Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации На проспекте Ленина частично ограничат движение из-за дорожного ремонта
На проспекте Ленина частично ограничат движение из-за дорожного ремонта

10 апр 2023 в 18:05

В ГЕРМАНИИ ( НА ПРОКЛЯТОМ ЗАПАДЕ) ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ДОРОГИ .. НИКТО В ГЕРМАНИИ НЕ ДЕЛАЕТ - ПЕРЕДЕЛАЫВАЕТ ДОРОГИ КАЖДЫЙ ГОД ( КАК ПОД МОСТАМИ ВОЗЛЕ "АЛМАЗа")
ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ - НЕМЦЫ ОЧЕВИДНО СЛЕГКА ЛЕНИВЫЕ ЛЮДИ , ЧТО КАЖДЫЙ ГОД ПЕРДЕЛЫВАТЬ .... ОНИ ЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ ЧТО ДЕНЬГИ ДА И ВЗЯТКИ МОЖНО БРАТЬ КАЖДЫЙ ГОД... ДАЙ ДА БОГ И НЕ УЗНАЮТ ОБ ЭТОЙ СХЕМЕ НИКОГДА....

10 апр 2023 в 18:07

СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ ПОМОГАЕТ С ТРУДОУСТРОЙСТВОМ НАШИХ АРМЯНСКИХ ДРУЗЕЙ.... ЗАЧЕМ НАМ И ЖИТЕЛЯХ КОРКИНО ИЛИ БАКАЛА ДУМАТЬ...?
ГЛАВНОЕ ЧТО "КРАСНОЕ и БЕЛОЕ" БЫЛО В КАЖДОМ ДВОРЕ..... ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ГОСУДАРТВО НАСЕХ ПОМОГАЕТ С РАЗВИТИЕМ АЛКОМАРКЕТОВ... МНЕ ТАК УЖЕ СИЛЬНО СИЛЬНО КАЖЕТСЯ...

10 апр 2023 в 19:19

ЧЕЛЯБИНСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ В ЭТОМ ГОДУ МНОГО ДЕНЕГ ЭКОНОМИТЬ ДОЛЖНА .. ТАК КАК ПОЛОВИНА ДОРОГ РЕМОНТИРОВАЛИ В ПРОШЛОМ ГОДУ А В ЭТОМ ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ ПО ГАРАНТИИ ( СООТВЕТСТВЕННО БЕЗ ОПЛАТЫ)..... НО ЧТО ТО В ЭТО ВЕРИТСДЯ С ТРУДОМ..НАВЕРНЯКА ФИРМЫ-ОДНОДНЕВКИ УЖЕ РАСТВОРИЛИСЬ В "АРМЯНСКИХ САВАННАХ".... И СЕЙЧАС НОВЫЕ БУДУТ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ПРОШЛОГОДНИЙ РЕМОНТ...

10 апр 2023 в 18:02

ПОЧЕМУ ТО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ПОСЛЕ РЕМОНТА ПРОСПЕКТА ЛЕНИНА ПОЯВЯТСЯ "НОВЫЕ ОЛИГАРХИ СУПЕР МИЛЛИОНЕРЫ" И ПОЧЕМУ ТО МНЕ КАЖЕТСЯ "ЗАРАБОТАННЫЕ" МИЛЛИОНЫ "ПОЕДУТ" В НАШУ "ДРУЖЕСТВЕННУЮ РЕСПУБЛИКУ НА БУКВУ А"... А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ......?

10 апр 2023 в 19:16

С воодушевлением перечисляя корреспонденту аппетитные, сочные задумки, труженики мэрии едва сдерживались, чтобы дождаться вторника и не приступить к освоению средств немедленно

Гость
10 апр 2023 в 17:57

...ограничат движение по правой полосе...., да там последние пять лет ограниченно движение по правой полосе, ну и новость😆😆

Гость
10 апр 2023 в 18:11

Когда, в рамках гарантии, переделают прошлогодний брак на улице Цвиллинга!?

11 апр 2023 в 08:51

У поворота на улицу Октябрьскую с Бажова стоит плакат с гордой надписью "УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ ОТРЕМОНТИРОВАНА!". Но когда ты сворачиваешь на улицу Октябрьскую, тут же начинаешь объезжать торчащие колодцы и впадины на участках, которые переделывали. Но мало того - сделали только проезжую часть. Дорожка для пешеходов сделана только с одной стороны, она очень узкая и непосредственно примыкает к проезжей части. Тротуар вдоль частных домов традиционно никто не трогал, а уровень проезжей части поднялся ещё на несколько сантиметров. Теперь у частников будут регулярные потопы, а пешеходы будут страдать ещё сильнее. Это всё, что нужно знать про ремонт дорог

Гость
10 апр 2023 в 17:46

Опять отмывании денег будет или всё таки ремонт дороги? а то вот не давно, про ямачный ремонт отчитались на дорогах и даже улицы написали какие будут делать , ну только на сегодняшний день, всё как было, так и осталась .

Гость
10 апр 2023 в 17:42

Почему у нас на тротуарах не делают ливнёвок, как на проклятом Западе? Обратите внимание на вечно грязный тротуар от ул. Кудрявцева до ул. Российской по пр. Победы. Со склона осыпается земля, вся талая и дождевая вода вместе с землёй стекает на тротуар. Почему там нельзя сделать бордюр повыше и ливнёвку?

Эйс
10 апр 2023 в 18:40

Ленин главарь большевиков, которые путем государственного переворота захватили власть в России!

Гость
10 апр 2023 в 17:53

мой родной 3-ий участок👍👍👍

Гость
10 апр 2023 в 18:10

дурдом а не дорога.

Гость
10 апр 2023 в 21:16

А про расширение ул линейная забыли. Анонсировали в марте начать. Уже апрель кончается.

Гость
10 апр 2023 в 21:54

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАДО НИКАКИХ ОСТРОВКОВ БЕЗОПАСНОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
11 апр 2023 в 08:05

С этим ремонтом испортят проезжую часть как комсу, положили бы лучше асфальт качественно и отстали бы ,

Гость
11 апр 2023 в 08:48

Опять до снега возиться будут?

Гость
12 апр 2023 в 15:43

улицу цвилинга почините а то после ремонта все в трещинах

Гость
10 апр 2023 в 17:32

артемий сегодня с утра опять вылез.