Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации «В школу не выехать, хлеб закончился»: жена мобилизованного — о выживании с детьми в поселке, дорогу к которому смыло
«В школу не выехать, хлеб закончился»: жена мобилизованного — о выживании с детьми в поселке, дорогу к которому смыло

5 апр 2023 в 09:14

почему надо постоянно чем-то прикрываться.?
жена мобилизованного.
детьми.

5 апр 2023 в 09:41

Когда то, ВИА "Весёлые ребята" пели песню о будущем, а это был 1990 год ",,,,Безнадёга, безнадёга, безнадёга,
От тебя к надежде долгая дорога,,,". Значит будущее уже наступило!

5 апр 2023 в 08:52

27 лет не делали дорогу? Ну так это и есть стабильность, которой все так дорожат и восхищаются! Кушайте полной ложкой!

5 апр 2023 в 08:29

Уважаемая редакция, передайте пожалуйста для Айжан и её мужа духоподъёмную песенку "Я русский". Может, ей полегчает.

5 апр 2023 в 17:52

Русские бабуины туземцы и позорище!!! И эти ещё учат Запад как надо жить???😉

5 апр 2023 в 10:28

Гойда!

Выпал снег они были неготовы, каждый раз одно и тоже. Может нужно не голосовать за бесполезных. Пока вся эта свора сидит в высоких кабинетах, ни чего ни изменится.

Гость
5 апр 2023 в 08:07

Терпеливые жители и кроме дорог их все устраивает и всем довольны

5 апр 2023 в 16:00

Я хату покинул, Пошел воевать, Чтоб землю в Гренаде Крестьянам отдать.

Гость
5 апр 2023 в 08:33

Техлеру некогда - он круги нарезает вокруг местных царей, преданно заглядывая в глаза

Гость
5 апр 2023 в 08:35

Ни кто, ни чего делать не будет.

5 апр 2023 в 09:22

какая нищета....

Авитолог Шубин
5 апр 2023 в 07:57

“Жена путешественника во времени» с Баной
«Жена астронавта» с Деппом
«Жена мобилизированного» с Айжан

5 апр 2023 в 21:14

Ну вообще-то дискредитация
Армии, правительства и т.д
У нас так-то все хорошо и замечательно
И дороги, и мосты, и переправы!
Всё для людей!!!

5 апр 2023 в 09:55

Послушай, редакция! Зачем так шутить!!?? Я чуть не сорвался к себе на дачу, которую нужно спасать от наводнения!!! Почему не пишите о каком районе идет речь??!! Посёлок Новый есть в Красноармейском районе, рядом с пос. Лазурным!!

Гость
5 апр 2023 в 08:20

Слов нет, как люди выживают???

Гость
5 апр 2023 в 09:28

Радуйтесь.что НАТО далеко.

Гость
5 апр 2023 в 08:41

"если вы нас уважаете, если вы нас за людей считаете", что-то изменилось за 23 года чтобы зауважали?
ну ничего особо горячие головы предлагают Аляску у Америки обратно отжать, и тогда очередь может быть дойдёт до вашего села, а пока терпите нашим санкционным чиновникам и олигархам тяжелее

Гость
5 апр 2023 в 09:26

А как же резиновые сапоги?

Гость
5 апр 2023 в 10:30

Есть на свете три дыры: Бреды,Варна,Карталы)

Гость
5 апр 2023 в 10:39

Текслер обязательно поможет.
Вот только волноваху восстановит - и поможет.
Не может же он разорваться...

гость
5 апр 2023 в 09:44

Присмотритесь -это же путинская стабильность.

Гость
5 апр 2023 в 08:12

А ЗАЧЕМ ВАМ ДОРОГИ?? ВЫ ЖЕ НЕ ХОТИТЕ КАК В ПАРИЖЕ!!

Гость
5 апр 2023 в 08:33

Кроме Айжан там ещё более сотни так же страдают и наверняка более половины старенькие одинокие пенсионеры .

Гость
5 апр 2023 в 08:29

НЕОБХОДИМО УРА (ПСЕВДО) ПАТРИОТОВ КОТОРЫЕ МАРШИРУЮТ С ФЛАГАМИ ВЕДУЩЕЙ ПАРТИИ ОТПРАВИТЬ В ТАКИЕ ДЕРЕВУШКИ - ПУСТЬ ПОЛЬЗУ КАКУЮ НИБУДЬ ПРИНЕСУТ - ПУСТЬ РЕМОНТИРУЮТ , СТРОЯТ ... ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ПОЛЬЗА БЫЛА.. А ТАК ТОЛКА НИКОГО НЕТ - МАРШИРУЮТ , ШАРИКИ ПРОВЛАСТНЫЕ НАДУВАЮТ...
БЕЗДЕЛЬНИКИ ОДНИМ СЛОВОМ...

Гость
5 апр 2023 в 09:00

Айжан,пиши одноокопникам мужа.Может слезу пустят и скинуться на выкуп подбитого бронетранспортера.Всем селом сможете выезжать)

Гость
5 апр 2023 в 10:36

То есть перепрыгивая через эту грязь он рванул в Украину? Желания навести порядок около дома не возникло?

Гость
5 апр 2023 в 15:05

Сделайте жителям дорогу вместо установки бордюров вдоль трамвайных путей, если уж все с бюджетом плохо! Хотя верится с трудом!

Гость
5 апр 2023 в 09:56

Дак и в городе то не проехать, не то что в деревне.
яма на яме.
троицкий тракт, блюхера, цеховая, салтыкова

Гость
5 апр 2023 в 07:56

"Сделайте нам, пожалуйста, дорогу и мост, если вы нас уважаете, если вы нас за людей считаете."

Айжан, власти вас не уважают, и за людей-то не особо. Так что звоните своему мужу, говорите чтоб он переставал дурью маяться в чужом краю и ехал домой, и желательно со стволом. А здесь уже требуйте от властей нормального отношения - вы налоги платите, как-никак.

Гость
5 апр 2023 в 08:57

🤣🤣🤣🤣 и эти ещё русский мир по миру пытаются впарить????

Гость
5 апр 2023 в 08:49

НЕОБХОДИМО СОСТАВИТЬ КАРТУ ПЛОХОХ ДОРОГ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ И ВРУЧИТЬ ТЕКСЛЕРОВУ ... ВДРУГ ОН НЕ ЗНАЕТ О ТАКОЙ СИТУАЦИИ С ДОРОГАМИ В ОБЛАСТИ...

Великий Пу✓✓✓
5 апр 2023 в 08:12

51 лям за 7 км дороги и мост, а в Челябинске за 51 лям почему то только на документацию хватает.

Гость
5 апр 2023 в 10:56

"Как можно здесь жить? Как вы здесь живете???"(с)

Гость
5 апр 2023 в 12:28

Знакомо, жители Коркино живут в бараке, из которого администрация гонит их всеми способами, ходят на ведро, т к нет условий. Но для них тоже " не всё так однозначно"

Гость
5 апр 2023 в 14:46

А была ли цивилизация?

Гость
5 апр 2023 в 16:26

Мост заменили дорогой? Речку что ли поперёк засыпали и удивляются воде по весне? Статья без многодетной жены мобилизованного как хлеб без масла, ладно хоть без инвалидов обошлось.

Гость
5 апр 2023 в 08:41

все идет по плану!😜

Гость
5 апр 2023 в 11:30

Это русский мир, здесь русью пахнет.

Гость
5 апр 2023 в 08:32

Именно это и есть Русский мир, который ее муж поехал насаждать за три тысячи километров от дома. Чтоб там тоже не было дорог, мостов, медицины и так далее. Зато Вяличие, Держава и чтоб все боялись.

Гость
5 апр 2023 в 10:53

Они не одни такие. Попово в Чебаркульском районе - каждый год такая история. Начали строить мост в 2008 году и бросили. Миллионы выбросили на ветер. Саботаж и вредительство!

Гость
5 апр 2023 в 08:23

Русский мир

Гость
5 апр 2023 в 08:48

Где все те "эксперты" с этого сайта, которые в прошлом году летом называли доллар и евро токсичными валютами и предлагали срочно от них избавляться?

Гость
5 апр 2023 в 08:22

Ура Финляндия вступила в НАТО! Все идет по плану, вождь с нами!

Гость
5 апр 2023 в 07:59

Так может сьехать с этого поселка, в более комфортный для себя и детей районный центр. Так и будете по обьездным дорогам лесостепей кататься. Материнский капитал плюс все выплаты, доплаты, вполне реально можно и домик по лучше.

Гость
5 апр 2023 в 08:20

Ничего страшного, пусть потерпит, мужу сейчас некогда ей помогать, он как раз сражается за то что бы и другие жили так же счастливо, как и его семья.

Гость
5 апр 2023 в 08:41

Тьму-таракань.Все население выезжает,а власти расширяют областные центры,столицы.У них другая программа

Гость
5 апр 2023 в 21:46

не до вас сейчас .как и всегда

Гость
5 апр 2023 в 07:52

Айжан, но при этом Рябова...замечательно.

Гость
5 апр 2023 в 08:14

Киньте 4 - 10 трубы и щебенку сверху и можете ездить.