Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В мэрии объявили о ремонте еще одного участка проспекта Ленина
В мэрии объявили о ремонте еще одного участка проспекта Ленина

31 мар 2023 в 15:00

В Челябинске не было и не будет никогда нормальных дорог. Это статья расходов как воздух нужна воздух для чиновников из администрации. Только ради этих распилов, откатов они идут рисковать своей свободой и будущим ради возможности урвать кусок от бюджетного пирога побольше. Это не какие-то копейки от зарплаты до зарплаты. Это деньги которые позволят жить им, их детям, внукам, платить откаты судьям, слабовикам и прочим паразитам и паукам в этой становящейся тесной банке , делиться с федералами которые тоже хотят жить за счёт народа, и из этих же отмытых денег продолжать укреплять свои позиции в этой паразитической пирамиде эксплуатации людей. Хватит верить в то, что во власть идут управлять и отвечать за что-то. Туда идут грабить и воровать, используя легальные способы и обходные пути, но это всё равно грабёж и воровство ваших налогов, пенсий, будущего. Вся система в РФ построена на этом принципе. РФ - колония-концлагерь. Ну снимите уже розовые очки!

31 мар 2023 в 10:18

Сделайте первый участок.А уже потом про второй говорите. Рельсы на Цвиллинга доделать не можете... Движение трамваев на обл.больницу закрыть хотите, прямой участок, на ПОЛГОДА!!!,вы серьезно? А поэтапно сделать нельзя.При совке,стрелки меняли за субботу и воскресенье. Разорили СлужбуПуть,которая была самая лучшая в стране,по укладке рельс,самые ровные были по городу. А сейчас,взять ул.Гагарина в ЛР. там не вооружённым глазом можно было понять, ни дать не взять, "американские горки."

31 мар 2023 в 12:30

Надо заменить слово ремонтные работы на отмывание бабла, тогда все сходится. У строителей и мэрии хорошо получается ремонтировать дороги

Гость
31 мар 2023 в 10:02

От Цвилинга до Танкограда нормальные дороги. Вот под мостами в Ленинский и дальше-жуть. Без мата не проедешь! И это не просто слова, там действительно жуть. Когда уж котова вытащит свой зад из кресла и проедет хоть разок там. Город-это не кресло в кабинете с кондиционером! А то для картинки, в субботник, опять метёлкой махнёт пару раз, и всё, весь выход в люди, до следующего субботника

31 мар 2023 в 14:51

Начнут ремонт с первыми осенними холодами и дождями. Как вы это любите...

31 мар 2023 в 14:51

так вроде в прошлом году же у Свободы перекатывали, перекресток с Цвиллинга делали. Опять штоли?

Гость
31 мар 2023 в 10:07

Шо? Опять??? 2-3 года назад покрывали новым асфальтом!

Гость
31 мар 2023 в 10:35

Стиль челябинской мэрии - нанять подрядчиков 💩-делов, перекопать основные магистрали города, чтобы в жару Челябинск стоял в пробках, затянуть работы, потом по-быстрому этот "тяп-ляп ремонт" доделать уже когда дожди его начнут заливать, отчитаться наверх о "победных результатах своей работы" (при этом неплохо "наварившись" на этих ремонтах).
А уже следующей весной весь этот асфальт снова развалится, разметка ещё зимой практически исчезнет (на Комсомольском проспекте это воочию видно).
Если подрядчики и чиновники, подписывающие для них акты выполненных работ, не несут материальной и уголовной ответственности - не будет качественного благоустройства в городе!

Гость
31 мар 2023 в 10:10

В прошлом году во дворе 40-летия Победы 30а сняли вздыбившийся асфальт и уложили новый. Саму Котову привозили показать работу подрядчиков!!! Как думаете что с асфальтом в этом дворе сейчас??? Асфальт точно такой же вздыбившийся, как будто его и не снимали. Причем трещины и поднятие асфальта точно на тех же местах что и было до ремонта.

Гость
31 мар 2023 в 09:54

А есть какие-то гарантии, что весь ремонт не растает по следующей весне? А какие?

Гость
31 мар 2023 в 13:06

Однако, зачем делать и тратить столько денег на дорогу которая и так в хорошем состоянии, есть ведь участки которые конкретно нуждаются в ремонте! Как они вообще решают что и где нужно ремонтировать !

Гость
31 мар 2023 в 11:39

А самое лучшее всех наших чиновников поменять на китайских! Тогда всё и наладится,а этих отправить в Китай! Пускай там попробуют так поработать!)))

Гость
31 мар 2023 в 12:58

Под мостами дороги хуже некуда.

Гость
31 мар 2023 в 10:17

А от Танкограда до Танкистов дорога вся как стиральная доска, почему этот участок не планируют ремонтировать 🤔?

Гость
31 мар 2023 в 10:24

А обязательно растягивать на всё лето? Почему даже если делают небольшой участочек, то обязательно надо растянуть на весь сезон.

Гость
31 мар 2023 в 10:33

Люди! Поймите же,наконец!!! Не будет никогда нормальных дорог!! НИ--КОГ--ДА!!!!

Гость
31 мар 2023 в 13:55

подождите на сотню другую снизят цену за счёт укладки срезки и покатит всё пучком. дурдом не переехал.

Гость
31 мар 2023 в 11:03

Не вздумайте новый Комсомольский сделать

Гость
31 мар 2023 в 11:35

А кто будет ремонтировать от героев до чурилово???А пацаки???)))

Гость
31 мар 2023 в 12:00

А от Танкограда до ЧТЗ кто будет делать???

Гость
31 мар 2023 в 14:30

Недавно же ремонтировали. От Цвиллинга до Свободы точно.

Гость
31 мар 2023 в 13:10

Даже уже боятся анонсировать, что собираются делать как Комсомольский проспект, просто ремонт 😜👍

Гость
31 мар 2023 в 13:43

Нужно ещё ремонтировать Свердловский проспект а с Комсомольского до Островского там асфальт никак не могут сделать а пересечение Свердловского и Победы там почти пешеходной зебры там нет потому-что там каждый год делают разметку зебры а потом в зимой и весной быстро стирается

Гость
31 мар 2023 в 17:59

Где гарантийные ремонты уплывшего асфальта и развалившихся дорог!? Та же Цвиллинга уже пришла в негодное состояние, а ведь её ремонтировали в прошлом году.

Гость
31 мар 2023 в 22:46

Вы каждый год будете этот участок перекатывать?? А дальше Героев Танкограда заезжали? Там действительно только герои на танках проедут! Со снегом весь асфальт растаял в сторону Линейной! Миллион ям! Хватит топтаться на одном месте!

31 мар 2023 в 18:12

Алё, Губер, вы чё там курите?
Ленина от Цвиллинга до Танкограда вполне нормальная дорога!
Зато дальше от Танкограда до восточной проходной ЧТЗ и дальше до Чурилово абсолютный АННУС!!!
Капец, насколько власти оторваны от реальности. Хапуги.

Гость
31 мар 2023 в 13:37

Ещё 56 маршрутку хотят сократить я против сокращения 56 маршрутки потому-что 18 автобус вообще не дождаться

Гость
31 мар 2023 в 10:11

Нина.
"Наше слово с делом не расходится !
На ветер не бросаются слова 😉❗"
Эти слова из песни , ДА во исполнение обещаний ❗❗❗
Уж, ОЧЕНЬ много объявлений...
... и , всё для процветания родного города.

Гость
31 мар 2023 в 15:13

В Челябинске других дорого нету? Наши чинуши головой своей думать когда нибудь, хотя о чем это я.

Гость
31 мар 2023 в 16:04

Котова, я обращаюсь к вам с бедой и болью русского народа проживающего в чурилово, когда вы отремонтируете улицу линейную, ямы уже не в шахматном порядке а продольно поперечные по всему полотну. и ведь кто то из администрации или правительства проживает в чурилово (ездит на камри из правительственного автопарка) но молчит о этой огромной проблеме. те заплатки которые ставят измученные работники дорожного сервиса смываются весной как грязь. вам нужно поехав на обед в ресторан просто заехать на улицу линейную и посмотреть на остатки дороги

Гость
31 мар 2023 в 18:21

На ул. Блюхера от областной больницы до ТК "Кольцо" глаза откройте. Пр-т Ленина в нормальном состоянии.

Гость
31 мар 2023 в 21:12

Я понял. Улицы Ильменской в городе не существует. Там котлован.