Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В мэрии объяснили задолженность перед проектировщиком моста на улице Энгельса
В мэрии объяснили задолженность перед проектировщиком моста на улице Энгельса

Гость
29 мар 2023 в 22:37

Не пора ли Котовой на место Тефтелева?

Гость
30 мар 2023 в 00:10

Ну так случайно получилось что контракт выйграла не та фирмочка которая должна была. Именно поэтому надо сделать все чтоб этих убрать и отыграть новый контракт причём 90% работ уже сделано.

Гость
29 мар 2023 в 21:22

Мэрия стабильно делает всё через одно место🤷‍♂️🤦‍♂️

Гость
30 мар 2023 в 00:11

Кошка опять своё мутит.

Гость
30 мар 2023 в 00:08

Одни делают проект за овермного лямов, потом госэкпертиза его проверяет. Скажите мне, а почему госэкперты сами тогда не могут сделать проект за свою зп? Ведь если они его проверяют значит у них есть знания и специалисты в этой области!

29 мар 2023 в 23:32

УралДорПроект пусть проведёт референдум на районе, объявит его своим и потребует исторической справедливости от мэрии.
Прецедент есть.

Гость
29 мар 2023 в 21:12

Зря вы говорите что у режима пожилого нет никаких достижений за 23 года

Например по мужским суицидам Россия заняла 1 место в мире! И 2-е по общим.

В уровне жизни зарплат преступности мы пока еще конечно в конце мировых рейтингов НО: послушайте, дайте время, человек еще только 23 года работает. Нужно потерпеть.

Гость
30 мар 2023 в 00:07

Узнается схема придуманная нынешним мэром, про неё ещё тефтелька говорил когда набережную проектировали.

Гость
30 мар 2023 в 01:19

"Но если контракт будет расторгнут, КДХ проведет новый аукцион для продолжения проектирования моста"

И по итогу приближенный с образованием допустим "повар" поставит жирную точку в проекте и срубит деньги.

Гость
30 мар 2023 в 10:11

Обычная практика заключения договоров.На тендер выходили видимо не читали.

Гость
29 мар 2023 в 22:10

Тефтелева вернуть обратно на Трон! Он хотя бы станцует на том пустыре!

Гость
30 мар 2023 в 08:03

Так у мэрии все идет, как у жуликов. И всегда виноваты, только не они. Р. МИАСС ЧИСТИЛИ ТОЖЕ КОНФЛИКТ ПОХОЖИЙ БЫЛ, ЗНАМЕТЫЕ КИТЫ. ЖУЛЬЁ.

Гость
30 мар 2023 в 06:34

Мост там действительно нужен.

Гость
31 мар 2023 в 07:56

Уважаемые журналисты. Попросите администрацию города и комитет прокомментировать содержание и предоставить копию письма №037-01-05/18220 от 16.12.2022 года. Ситуация очень интересная будет

Гость
1 апр 2023 в 09:13

Не договорились об откатах.

Гость
30 мар 2023 в 04:42

Задача администрации кинуть строителей, они же самые воры

Гость
30 мар 2023 в 06:46

Челябинск- это кидалово, при том чновниками

Гость
30 мар 2023 в 07:27

а у оных и нетути другого места.

Гость
30 мар 2023 в 10:44

Правильно! Полностью выполненной работа будет считаться только после отката

Гость
30 мар 2023 в 13:01

То ли еще будет когда стройка начнется! Если начнется.