Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Аэропорт Челябинска перешел на весенне-летнее расписание. В нем есть самолеты в Турцию и Армению
Аэропорт Челябинска перешел на весенне-летнее расписание. В нем есть самолеты в Турцию и Армению

29 мар 2023 в 11:37

Прямой рейс за армянским паспортом?😂 Вот это сервис, всё для людей.😂😂

Гость
29 мар 2023 в 12:20

Только цены куда то улететь из Челябинска по цене самолета (((

29 мар 2023 в 12:27

почему в Узбекистан то нет прямых рейсов? популярное туристическое направление!!!

Гость
29 мар 2023 в 13:49

С Челябинским аэропортом происходит что-то плохое. 2 мес назад я купил билет на сентябрь из Москвы в Челябинск и обратно за 6 тыс, 1 мес назад самый дешёвый билет на октябрь-ноябрь стоил 7500, сегодня билеты на следующую весну самые дешёвые 10300. Это бред какой-то! Что делать, что происходит, мать вашу?

Гость
29 мар 2023 в 14:46

В Москву рейсов стало меньше и цены выросли,из Екб.в 2 раза иной раз билеты дешевле,ранее такой разницы не было.Ред Вингс-базовая авиакомпания нашего аэропорта,но это видимо только на бумаге,нужно было улететь в Узбекистан,из Кольцово эта авиакомпания (тоже там базируется) предлагает прямые рейсы в Узбекистан,причём в 3-4 города,из Челябинска-0,даже Ташкента,столицы нет.Вот и пусть далее губернатор радуется что есть свой перевозчик,который летает мало куда,в отличии от соседних городов,видимо мы не гордые в Кольцово или Москву прокатимся,а зачем тогда новый аэропорт строили,чтобы соседние города кормить??

Гость
29 мар 2023 в 11:48

Эритрея интересует, туда есть?

Гость
29 мар 2023 в 13:22

А Германия,Франция, США?

Гость
29 мар 2023 в 12:25

Сын Солнца

Планета Шелезяка...
-Экономики нет
-Производства нет
Населена РАБотами.....😂😂😂

Гость
29 мар 2023 в 12:20

Это строитель коммуниzма! Молодежь ну и куда вы собрались? Что вам дома не сидится? У нас такая прекрасная страна, есть что посмотреть, поверьте мне! Я много где заграницей побывал - Молдавия Беларусь Казахстан, но такой красоты как у нас нигде не видел! К тому же в мире сейчас не спокойно! Где родился там и сгодится не стоит забывать эту мудрость проверенную веками!

Гость
29 мар 2023 в 11:39

Все уже на летнем а мы от жары умираем, отключите отопление уже!!! доведите до Текслера!! Мы все просим!

Гость
29 мар 2023 в 13:54

Патриотично настроенный певец SHAMAN запросил 8 млн рублей за выступление на Дне города в Норильске- за меньшие деньги он отказался патриотить, потому что он русский.
Всего же на госконтрактах Дронов напатриотил более 30 мультов.

Гость
29 мар 2023 в 15:21

Я так понял из расписания, что приоритет авиакомпаний - перевозка мигрантов.

Гость
29 мар 2023 в 13:07

Туристическое направление Узбестан ведать москвичи нам делают дорогу в путешествие . Челябинск еще не доросли

Гость
29 мар 2023 в 14:13

жалко в Самару не улететь

Гость
29 мар 2023 в 18:13

Прямой в Дубай, сделайте

Гость
30 мар 2023 в 15:19

Интересно, а почему нет прямых рейсов в Минск, Белоруссию, зато включили азиатские рейсы. Хотелось бы узнать -почему нет Белоруссии!

Гость
19 апр 2023 в 11:24

почему отменили Мурманск ?! а не Норильск ? Верните Мурманск ! мы привыкли ! опять через Москву летать?

Гость
11 мая 2023 в 14:15

Верните Мурманск!!!!

Великий Пу✓✓✓
29 мар 2023 в 11:49

а обед в кассе с 13 до 14 или с 12 до 13?

Гость
29 мар 2023 в 13:54

В МФТИ студентов в обязательном порядке принуждают изучать китайский язык. Это связано с изменениями в учебном плане, где с 2023-2024 учебного года испанский, французский и немецкий языки заменили в расписании китайским, в качестве альтернативы оставлен английский язык.