Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации В мэрии Челябинска назвали улицы, где начали ямочный ремонт
В мэрии Челябинска назвали улицы, где начали ямочный ремонт

20 мар 2023 в 13:16

На Рождественского делали ямочный ремонт?!?,
Интересно, где.?, Там улица то 500 метров и ямы все на месте, вчера лично проверил.

20 мар 2023 в 12:47

Какой, простите, ямочный ремонт.. У нас в большинстве, на дорогах, нужно снимать асфальт и заново класть новый. По нормальному только, а не как всегда, что следующей весной опять одни ямы.
И по поводу Вашего ямочного ремонта, на мосту (меридиан/новомеханическая). Залатали яму, а она и ныне там, месяца не прошло. Сегодня новые заплатки, на новых "дырах" рядом с этой ямой. Проезжаешь по ней и прям слышишь как в машину отлетает "новоуложенная заплатка" от ямы..

20 мар 2023 в 12:48

на, кучки чего то присыпали, это смоет первым дождем и первой фурой выбьет, деньги на ветер!!!

20 мар 2023 в 13:16

Холодный асфальт?! Это технология такая или просто срезку трамбуют?🤔

20 мар 2023 в 16:23

Бесполезный ремонт для отмывания денег.

20 мар 2023 в 14:22

номер куда писать о ямах (на 74 была статья ) полная ерунда: во дворах они, оказывается, не делают - ответили пиши в администрацию, трамвайные пути тоже не их, они уже есть в списке на ремонт, меридиан тоже не их.... в общем одни отписке

20 мар 2023 в 19:09

За фейки и приписки действует УК РФ. Или уже ничего не действует?

Гость
20 мар 2023 в 12:55

Текслер и Котова! Вы вообще что-нибудь можете организовать? Ну вообще же ничего не можете. Чем не займётесь, к чему не притронетесь - всё одно непотребство получается! Как вам самим от себя не противно?

Гость
20 мар 2023 в 12:50

На ул.Рождественского ремонт провели?! Вы зачем такое вранье публикуете?! Там куча народа каждый день ездит и все всё видят. Нет там ремонта, там есть огромные ямы, которые даже объехать уже не получается.

Гость
20 мар 2023 в 13:05

Котова пора в отставку.

Гость
20 мар 2023 в 12:51

Вранье и очковтирательство сплошное, а не ямочный ремонт!

Гость
20 мар 2023 в 12:50

На улице Байкальской в районе Центрального клуба на асфальте живого места нет. Каждый год ямочный ремонт. Зато в прошлом году поменяли все бордюры, а по дороге ездить невозможно

20 мар 2023 в 14:57

Ужас какая Челяба отсталая яма .

Гость
20 мар 2023 в 13:14

В каком городе на Блюхера провели ямочный ремонт???

Гость
20 мар 2023 в 12:52

Мы Русские - С нами Бгг

Кошкина, Ксензов и подрядчики - позор Челябинска. Будем объективны.

Гость
20 мар 2023 в 12:55

На бейвеля??? В каком месте???? Хорош уже свистеть!

Гость
20 мар 2023 в 13:34

Какой ямочный ремонт? Где гарантийный ремонт подрядчика? Бабло взял - дороги снегом смыло. Сколь откатил чинушам?

Гость
20 мар 2023 в 13:40

Где еще в мире каждую весну занимаются таким вот дорожным онанизмом?!

Гость
20 мар 2023 в 14:57

Текслерову и Котслера в отставку!

Гость
20 мар 2023 в 15:50

Ямочный ремонт=дорожный онанизм!!!

Гость
20 мар 2023 в 13:11

Челябинск бамбасили вместо Мариуполя?
И ещё умудряются на этих направлениях, а не дорогах низко летать и попадать в ДТП.
Сказочные ..... Челябешники.

Гость
20 мар 2023 в 14:44

Вруны! Позорники и черти! Ничего вы не сделали ни на Бейвеля, ни на Блюхера, ни на Рождественского!!!

Гость
20 мар 2023 в 12:59

На Бейвеля все что ремонтировали, снова надо ремонтировать

Гость
20 мар 2023 в 13:05

Рассуждают чиновники в кабинетах, а не в полях, на улицах города. У них все хорошо.

Гость
20 мар 2023 в 14:46

Пᵁ³ДᴬБᴼЛЫ ничего не сделали

Гость
20 мар 2023 в 15:36

Блюхера это что-то конечно.
Цеховая, Салтыкова.
Яма на яме.
Кузнецова!

Гость
20 мар 2023 в 18:10

аууууу , вы чё там , оболдели, вы чё там курите, что за ложная информация, что за бред, уже в открытую через СМИ по ушам людям ездите

Гость
20 мар 2023 в 13:20

Уголовники на выборы не допускаются!Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова об аресте Путина :«Если уголовная судимость не будет снята, то участие Владимира Путина в президентских выборах в 2024 году окажется под большим вопросом».

Гость
20 мар 2023 в 16:22

когда уже прекроют эту систему откатов?? почему губернатор этого не видет?

Гость
20 мар 2023 в 14:05

Подрядчиков пинать нужно и поживее))

Гость
20 мар 2023 в 14:03

Почему ямочный ремонт проводится когда на учице лужи и низкая температура, разве укладка не должна проходит в сухую темлую погоду??? Каждый год асфальт кладут в лужи и каждый год он разваливается, а это бюджетные деньги, сотни миллионов!!! Почему чиновники не несут за это отвественность?? Подрядчик не должен давать гарантиии качества на свои работы?

Гость
20 мар 2023 в 13:52

Выражение " ямочный ремонт" - это как? Ремонт ям,чтобы они больше были или оставались такими же?

Гость
20 мар 2023 в 13:59

Сын Солнца
Кто если не он наш спаситель ,,,, ведь кроме него ни кого не осталось ))))))
1…Навальный ---- сидит ,
2..Фургал --------- сидит
3…Грудинин -----под Следствием
4…Ройзман ----- под следствием
5…Немцов - ---- убит
6… Юрейвич ----в Розыске
7…Станислав Маркелов и Анастасия Бабурова, 2009----Маркелова застрелил вооруженный человек в маске возле Кремля.( Была убита в центре Москвы вместе с адвокатом С. Ю. Маркеловым по политическим мотивам[2].)
8.Сергей Магнитский, 2009-----Юрист --- умер в заключении в ноябре 2009 года после того, как его предположительно жестоко избили, а затем отказали в медицинской помощи
9…Наталья Эстемирова, 2009-----Эстемирову похитили возле ее дома, несколько раз выстрелили, в том числе в упор в голову,
10….Анна Политковская-------Ее расстреляли в упор в лифте ее дома.
11…Александр Литвиненко ---После ухода из ФСБ Литвиненко стал активным критиком службы, которой руководил Путин,
12…Сергей Юшенков, 2003------Сергей Юшенков только зарегистрировал свое движение «Либеральная Россия» как политическую партию, когда его застрелили возле его дома в Москве. Юшенков собирал доказательства, которые, по его мнению, указывали на то, что правительство Путина стояло за одним из взрывов квартир в 1999 году.
13…Юрий Щекочихин------, журналист и автор, который писал о преступности и коррупции -----Он умер внезапно, за несколько дней до отъезда в США

Гость
20 мар 2023 в 14:00

На Блюхера ремонта не было на прошлой неделе, только в воскресенье 19.03.23 ямы подметали

Гость
20 мар 2023 в 17:37

Каждый год как в первый раз) Дербан бюджетных денег через 3...2...1...

Гость
20 мар 2023 в 18:38

каждый день езжу по Бейвеля, ничего там не сделано, вырезали ямы, с каждым днем они становятся всё больше, ездишь как по танковому полигону. Опять враньё когда врать перестанете?

Гость
20 мар 2023 в 13:24

Зато можно спокойно улицу переходить, водятлы боятся за свои драндулетки ржавые)) едут потихонечку, ржака)))
Класс

Гость
20 мар 2023 в 13:20

Нина.
Какой ремонт...😢😢😢 ❗❗❗
В такую погоду 👎👎👎❗❗❗
Галочку поставить...😭...

Гость
20 мар 2023 в 13:48

ямочный ремонт и страна большая яма

Гость
20 мар 2023 в 13:57

Приезжает Си Цзинь Пин к своему другу-диктатору в Москву.ну,и ему соответственно экскурсию организовывают: музеи,выставки,памятники архитектуры,красная площадь,пряники,матрешки,скоморохи.не знают как удивить,а китайский император всё смурной ходит.тут Путин не выдерживает и интересуется у него:
-О,великий император,вижу,что озадачен ты чемто,скажи мне,чем могу я позабавить тебя еще?
-Все у тебя,Володя,както тут слишком хорошо до тошноты,приторно вылизано, аж захотелось поехать на руины Мариуполя или пеньки Угледара посмотреть одним глазком хотя бы.
-Так не вопрос!Давайте,я вам Челябинск или Воронеж покажу.

Гость
20 мар 2023 в 14:06

Витебскую целиком надо перекладывать, а не ямочно

Гость
20 мар 2023 в 16:23

Халявы нет нигде, а России и подавно! В России с населения дерут три шкуры, и на ремонт дорого в том числе. Один транспортный налог только чего стоит.

Гость
20 мар 2023 в 19:10

Вы чё,вам сказали отремонтировали! Значит кивайте и барина с барыней благодарите!!!

Гость
20 мар 2023 в 21:09

Центральные магистрали Челябинска в колеях - Братьев Кашириных (особенно!), проспект Победы, ул. Труда, проспект Ленина... можно дальше продолжать.
Где проводили ямочный ремонт в прошлом 2022 году (хотя лучше бы не проводили, т.к. яму заделывали нашлёпкой, которая на несколько сантиметров выше основного уровня асфальта) - всё поотлетало к нынешней весне.
Компании, занимавшиеся укладкой асфальта последние 2-3 года сделали работу некачественно.
На Комсомольском проспекте хвалёная разметка исчезла - нужно заново наносить.
Используются некачественные/неподходящие материалы и сама работа выполняется без должного уровня качества. Вдобавок к этому отсутствует контроль за качеством исполнения работ со стороны ответственных чиновников.

Гость
20 мар 2023 в 21:42

поскорее бы заделали уже

Гость
21 мар 2023 в 03:22

Засыпать одну ямку дриснëй из битума и отсева, и оставить рядом десяток- это не ямочный ремонт, а очковтирательство.

Гость
22 мар 2023 в 07:15

По Ильменской кто-нибудь проезжал хоть? Или проползал? А там школа.

Гость
27 мар 2023 в 11:55

На прошлой неделе ремонт проводился на улицах Бейвеля, Блюхера, Рождественского. Вот хоть кто проехал по этим улицам, посмотрел как сделали? улица Бейвеля не одной ямки не сделали, Руководство хоть проверьте как исполнили работы

Гость