Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации «Танк проехал, или бобры сгрызли асфальт». Помогаем мэрии составить список самых убитых дорог Челябинска
«Танк проехал, или бобры сгрызли асфальт». Помогаем мэрии составить список самых убитых дорог Челябинска

16 мар 2023 в 18:34

я не пойму по фотографиям, это процветающая Челяба или угнетенный Донбасс?

16 мар 2023 в 19:50

Причина ужасного состояния дорог в городе в том, что зимняя уборка и ВЫВОЗ снега была отвратительной! В этой связи дороги оказались в КОРЫТЕ, куда эта грязная жижа с обочин теперь стекает! Отметьте ещё не работающие ливнёвки, которыми никто не занимается! И вишенка на торте,то это УБИТАЯ улица Бейвеля! Вопрос один КОГДА будет ремонт и расширение!!??

16 мар 2023 в 21:04

Почему грязный снег с Худякова горами выгружают в зоне Челябинского бора на повороте на мост рядом с городским пляжем на Шершнях? Это всё потом стечет в Миасс.

16 мар 2023 в 18:54

Подскажите пожалуйста, а те кто жалуется на дороги, подходят под не довольных граждан, с которыми призвал бороться президент???

котова в дубаях, город в порядке!!!

17 мар 2023 в 08:21

Ядовитая соль сожрала асфальт

17 мар 2023 в 08:31

Все эти жд переезды, которые в прошлом году с помпой ремонтировали и презентовали, - они почему все развалились? Однажды господин Егоров ответил в твиттере - бетонные переезды это дорого. А АСФАЛЬТ С ПЛИТКОЙ КАЖДЫЙ ГОД ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ - НЕ ДОРОГО?

17 мар 2023 в 08:58

с дорогами всё очень плохо. Сложно даже подобрать слова, насколько. В асфальте дыры, жд переезды - боль. И очень грязно. Вчера ходил на работу пешком, машину брать не стал и прогулялся по центральным улицам километра два-три. Всё в грязи. Грязь тонким слоем поверх всего. На асфальте прям как пластилином намазано, - всё серое и унылое. Машины в грязи, ОТ в грязи, вывески, остановки, реклама - всё в грязи. Довели город

Гость
16 мар 2023 в 18:41

Деньги за дороги давно в диаспоре у ереванцев

Гость
16 мар 2023 в 19:02

Список? От края до края города, не ошибётесь.

Гость
16 мар 2023 в 19:59

Город сегодня-это большая помойка, нам, пешеходам тоже хочется, чтобы дорожки ремонтировали и убирали, Курчатовский район опять в Администрации ждут апрельских субботников или когда само высохнет! Когда же мы уже будем жить как цивилизованные люди?! Госпожа Котова, проедьте по Челябинску, стыдоба!!

16 мар 2023 в 21:38

Улица Танкистов!!! От Кулибина в сторону аэропорта. Со времён Брежнева не видела асфальта,да похоже и не увидит. Весь грузовой транспорт ездит по Хохрякова, разбивая её,хотя стоит знак на перекрестке Кулибина-Танкистов ,,грузовое запрещенно,, по улице Хохрякова. Сделайте улицу Танкистов.

Гость
16 мар 2023 в 19:18

Шел 2023 год! Но проблемы с дорогами у нас будут вечными! Позор!!!

Гость
16 мар 2023 в 19:02

2-я Павелецкая от заводоуправления ЧМК до Теплоприбора и далее каждый год тает вместе со снегом. Этот год не исключение!

17 мар 2023 в 11:30

Бесплатный массаж)))

Гость
16 мар 2023 в 19:33

Это нас нато бомбило что-ли?

Гость
16 мар 2023 в 19:35

Тут не помогать надо, а дела возбуждать надо

Гость
16 мар 2023 в 20:02

Какой список!? Во всëм городе асфальт уплыл, люки провалились, колеи в полколеса. А ведь на ремонт дорог давали гарантию в 5 (если не ошибаюсь) лет. Когда армянстрой будет переделывать свой брак?

Гость
16 мар 2023 в 18:31

Агалакова + Гранитная как в Бахмуте.

Гость
16 мар 2023 в 18:51

Они еще доплачивать должны за ремонт подвески. Какой там дорожный налог?

Гость
16 мар 2023 в 19:29

Это результат работы Котовой. В отставку.

Гость
16 мар 2023 в 20:15

Где бардак, там коррупция.Сажать надо, пачками сажать.

16 мар 2023 в 21:01

Сколько месяцев будет валяться знак "Пешеходный переход" напротив остановки Алое поле?

Гость
16 мар 2023 в 19:22

Нету дренажки-нету асфальта, хоть заремонтируйтесь, технология по ремонту просто да же слов нет, в цевелизованных странах слово ремонт давно заменен на техническое обслуживания дорожного полотна, которые делают 2 чела и 1ед техники на 100 км.

Гость
16 мар 2023 в 19:53

Какой ямочный?Весь город и область нужно в новый асфальт закатывать!Нет у нас управленцев,сплошь бизнесмены и рвачи!

Гость
16 мар 2023 в 20:08

на теплотехе Котова вообще не бывает,трамвайные рельсы как с военного времени,горького ловина приходится переезжать рельсы по зебре.

17 мар 2023 в 19:32

Котову под суд.

Гость
16 мар 2023 в 19:09

Скажите баушке что все дорого убиты

Гость
16 мар 2023 в 20:13

А может они оторвут свои жирные зады от кресел и сами проверят ввереные им территории......

Гость
17 мар 2023 в 08:52

КОТОВА! ГДЕ ДОРОГИ?!

Гость
16 мар 2023 в 19:40

На какую свалку КамАЗы ездят? Там же теперь рекреационная зона?

Гость
16 мар 2023 в 19:38

Да вы с ума сошли, какие дороги, это асфальтик ,тоненьким слоем , как папиросная бумажка , прихлопнутый ладошками и лопатами? Сейчас уже почти все побывали в других местах, где есть ДОРОГИ, никогда не приходила мысль почему так?

Гость
17 мар 2023 в 08:25

Если мэрия не может найти убитые дороги, то достаточно поменять мэрию. Следующая найдет гораздо быстрее

Гость
16 мар 2023 в 19:43

Блюхера срочно надо менять асфальт от областной до кольца

Гость
16 мар 2023 в 19:48

Под мостом возле вокзала посмотрите. Скоро там трафик повысится и совсем ад будет!

Гость
16 мар 2023 в 21:37

Хозяина судят по забору, государство по дорогам!

Гость
16 мар 2023 в 19:43

Вай, слющай, нормальный кизяк! Ой, то есть асфальт

Гость
16 мар 2023 в 19:58

Сейчас только смелые водители ездят по лужам быстро. Вот кого я бы утопил в этих лужах.

Гость
16 мар 2023 в 20:24

Никаких коммуникаций с этими жуликами и ворами.

Гость
16 мар 2023 в 22:53

Всему комитету дорожного хозяйства лопаты в руки, техника у них есть - и на ремонт дорог. Всех до единого сотрудника.

Великий Пу✓✓✓
16 мар 2023 в 23:09

пока администрация не будет отвечать рублем из зарплат чинушей, так и будет каждый год.

Гость
17 мар 2023 в 12:01

Как там раньше на заборах писали? "Юреич работает город в парядке!" :)

гость
17 мар 2023 в 12:16

дырки в асфальте, чтобы земля дышала.

Гость
16 мар 2023 в 18:37

проезд к адресу Производственная 8Б

Гость
16 мар 2023 в 19:45

ул. Пограничная - хана подвеске

Гость
16 мар 2023 в 20:14

А в промышленных зонах что не люди ездят

Исаак Моисеевич Либерзон
16 мар 2023 в 22:43

Почему, каждую весну, вместе со снегом тает и асфальт?...

Гость
16 мар 2023 в 23:40

Котову в ТЮРЬМУ

Гость
16 мар 2023 в 19:19

Зато уродские качельки, вертикальные солярии и прочая крутолаповская дичь.

Гость
16 мар 2023 в 19:51

В конце 80х начале 90х так было.