Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Победа» вернула деньги инвалиду-колясочнику после отказа в перелете из Москвы в Челябинск
«Победа» вернула деньги инвалиду-колясочнику после отказа в перелете из Москвы в Челябинск

Гость
16 мар 2023 в 15:57

ПОБЕДА ОБЯЗАНА ОПЛАТИТЬ ПРОЦЕНТЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ЧУЖИМИ ДЕНЕЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ ЗА 1,5 МЕСЯЦА, ОПЛАТИТЬ НОВЫЙ БИЛЕТ ПАРНЮ, ВЕДЬ ОН ЯВНО НА МЕСТЕ СТОИЛ НАМНОГО ДОРОЖЕ 1774 РУБЛЕЙ! НУ И МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД! А то ишь какие хитрые, думают так легко отделаются! Парень, дойди до конца! Получи все компенсации!

Гость
16 мар 2023 в 15:48

подаю в суд на 74 за необоснованный отказ в размещении комментария

Гость
16 мар 2023 в 16:02

Пишут,что выплатили 1700, а билет 1774. Где ещё 74 рубля?

Гость
16 мар 2023 в 15:50

Я так думаю этого гражданина могут внести в стоп-лист Победы. И он там больше летать не сможет.

Гость
16 мар 2023 в 16:35

По хорошему, надо было Победу еще и оштрафовать миллионов на десять, показательно. Дабы не придумывали некие свои правила для перелетов, регистрации и прочего

Гость
16 мар 2023 в 16:52

Хорошо быть Бастрыкиным. Не пустили инвалида - "взял на контроль". Пустили бы инвалида, не дай Бог что там с аккумулятором этим - опять бы "взял на контроль". Удобно, без работы не сидишь и зарплата идет. Вот что он тут "брал на контроль"? То, что люди инструкции выполнили, не ими писанные, но с них спрашиваемые?

Гость
16 мар 2023 в 15:52

Ну теперь то Вершок пусть расскажет, менял он АКБ на коляске или не менял?

Гость
16 мар 2023 в 15:50

Хэппи-энд чоле?

Гость
16 мар 2023 в 16:49

Выплатит тот сотрудник, который пропустил инвалида на борт с запрещенным для перевозки аккумулятором. А тот, который не пропустил, получит премию за добросовестное выполнение служебных обязанностей. Инвалиду вручат под расписку памятку о запрещенных к перевозке на борту ВС предметов и внесут в базу клиентов авиакомпаний, требующих особого внимания. Как-то так.

Гость
16 мар 2023 в 15:52

Всё дело в том что они выполняли требования авиационной безопасности. Еще раз напишу, могли его посадить на борт, но без этого аккумулятора. Но они палку перегнули....

Гость
16 мар 2023 в 18:18

Тут все такие сердобольные! А теперь представьте если этот аккумулятор взорвется! А с ними такое бывает! Самолёт упадёт. Сколько людей погибнет?!!!! Или это не считается? У нас только инвалидов почитают?!!!

Гость
16 мар 2023 в 16:26

Как же теперь эта "победа" существовать то будет? Такие убытки понесли. Не иначе обанкротится теперь.

16 мар 2023 в 16:56

Социум стал жестоким. Ущемление прав инвалидов. Как вы можете писать гадости от инвалидами никто не застрахован. Сегодня вы ходячие, завтра вы лежачие.

Гость
16 мар 2023 в 15:43

Моральную компенсацию тоже отправили ?

Гость
16 мар 2023 в 16:30

Возможно эта ситуация уберегла его от чего то. Москва кипишный город, движение интенсивное после Челябинска, мог и под машину с непривычки попасть.

Гость
16 мар 2023 в 17:42

Зная, что могут возникнуть проблемы с акуумулятором, можно быдо заранее всё выяснить с перевозчиком, а не раздувать скандал.

Гость
17 мар 2023 в 11:12

Победа-беда

17 мар 2023 в 09:38

Аккумуляторы иногда взрываются, особенно они любят это делать в самолетах. Видела в сети, как на дорогах взрываются электросамокаты вместе с их владельцами, посмотрите, это интересно.