Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Сиди и сзади дыши»: почему таксисты не пускают пассажиров на переднее сиденье и где в машине безопаснее всего
«Сиди и сзади дыши»: почему таксисты не пускают пассажиров на переднее сиденье и где в машине безопаснее всего

16 мар 2023 в 13:11

Сам никогда не сяду без необходимости на переднее сидение.., вкушать аромат таксиста нет никакого желания

16 мар 2023 в 13:10

Блин всегда сажусь только сзади справа, больше никак, не знаю почему

Гость
16 мар 2023 в 13:24

Всегда еду сзади, спереди личное пространство водителя, отлично к этому отношусь.

Гость
16 мар 2023 в 13:23

Это наверное те же самые бабы что всегда пытались залезть в кабину к маршрутчику на переднее сидение.

Гость
16 мар 2023 в 13:08

Откуда вы выкапываете подобные проблемы? Ни разу, ни один таксист не возмущался и не указывал мне, куда садиться.

16 мар 2023 в 15:31

мне нравится по диагонали сидеть от водителя- сиденье выдвинуто- ноги можно вытянуть, обстановку на дороге видно, спидометр видно.
и ранее не рвалась вперед.
сзади пристегиваешься и гут

16 мар 2023 в 13:34

Самое безопасное место в машине — багажник.

Гость
16 мар 2023 в 13:29

Оо ребяты вы чего? я оплатил поезку и выбираю любое место, тем более спереди обзор хороший, едешь - городом любуешься. буду молчать. а таксисты сами начинают разговоры "это для души, так то у меня бизнес есть.."

16 мар 2023 в 22:53

Спереди неудобно, потому что водила теребонькает ручку КП и трётся об тебя.
Сзади справа - самый самолёт, и места много, и поспать можно спокойно пока еду.

Гость
16 мар 2023 в 13:20

Таксистам вообще молоко надо за вредность давать! Представляете,сколько они перегара за целый день нанюхаются?? Особенно по утрам!! Особенно в понедельник!

Гость
16 мар 2023 в 13:28

Фу, да мне самой противно сидеть рядом с незнакомым человеком, никогда в жизни впереди не сажусь, удивляют женщины которые делают иначе специально)

Гость
16 мар 2023 в 15:17

Странная претензия- садятся в перед, еще и по телефону разговаривают! А что, у нас где-то есть правила, что разговоры по телефону запрещены? Типа, когда сам таксист всю дорогу трещит по телефону, это норм?! Особенно прикалывают водители- меломаны, ты общаешься по работе по телефону, а он видите ли музыку хочет слушать.

Гость
16 мар 2023 в 13:18

У меня никогда не возникало даже мысли сесть в такси рядом с водителем. Чужой человек, чего с ним рядом тереться-то и мешать! Всегда сажусь на заднее сидение по диагонали.

Гость
16 мар 2023 в 16:44

у меня с правым рулем машина пассажиры всегда садятся на заднее сиденье. Но иногда садятся девушки на переднее сиденье. Это к знакомству...Жаль только мало симпатичных девушек у нас в регионе....

16 мар 2023 в 15:45

на заднем сидении в большинстве случаев комфортнее, тонировка, возможность сумку поставить рядом.

Гость
16 мар 2023 в 13:34

Я всегда думала что безопасное место за водителем сзади. Разве нет ?

17 мар 2023 в 14:29

Вперёд сама никогда не сяду. Много лет уже езжу только сзади.

16 мар 2023 в 13:18

Хм .Я всегда в такси на переднем сиденье езжу и никогда мне не говорили .чтоб я села на заднее )) И часто болтаем по дороге .ну я дама коммуникабельная .Я в 20 -ом году из ковидного госпиталя на такси на переднем сиденье ехала .водитель общительный попался .всю дорогу трындели .кстати и машина приличная была .он сказал что из Европы ее пригонял сам давно и все ездит без проблем .

Гость
16 мар 2023 в 13:05

В Британии и США у такси давно перегородка прозрачная из карбоната или пластика , м-у таксистом и пассажирами , и смотровое окошко
в попуасии только приходят к этой проблеме.

Гость
16 мар 2023 в 13:44

Ларису сажают в багажник!

Гость
16 мар 2023 в 20:00

Яндекс такси заставляет сдвигать переднее правое сидение вперед до упора и спинку максимально наклонить вперед для ФОТОКОНТРОЛЯ...отсюда все проблемы !!!

Гость
16 мар 2023 в 14:18

Цены на Яндекс такси выросли в разы,водители воняют то куревом,то перегаром,в машине несёт ароматизаторами для машины.А многие из них ещё и на уши любят приседать,какие тарифы у них низкие и что сейчас только по 70 тысяч в месяц зарабатывают!А раньше систему обманывали по 100 тысяч в месяц гребли!
Перехожу обратно на общественный транспорт,удобства те же,а стоимость всего 28 рублей.

Гость
16 мар 2023 в 13:21

рукоблудят и не хотят чтобы видели

ААА 777
16 мар 2023 в 13:21

Нада к нам хадит. У нас и администрации и селовики и мужчина в костюме спецслужб все водители присылают. А в дархан толко мигранты ходят и повар такой. У нас все хлорка сыпем и обработку делаем и шапка на волосы и перчатки. И самое главное что у нас соуз не майнез!

Гость
16 мар 2023 в 13:32

когда ежзу одна, выбираю место сзади, и все сталкивалась с таким разок, когда ехала с коллегой. хотела сесть на переднее сиденье, а водитель без просьбы выбрать другое место и хоть капли вежливости просто отменил заказ и уехал. не принципиально было, сесть сзади или спереди, и если бы водитель спокойно попросил сесть сзади, села бы. Но именно из-за такого хамства писала в техподдержку

Гость
16 мар 2023 в 13:57

Путин тоже был таксистом

Гость
16 мар 2023 в 14:01

Всегда ездил спереди, пока не завёл личного водителя с автомашиной.

Гость
16 мар 2023 в 14:13

Лариску только в противогазе

Гость
16 мар 2023 в 14:21

Я, по возможности, сажусь вперëд только потому, что не у всех автомобилей есть ремни безопасности на задних сиденьях. А так, вообще, без разницы, где сидеть

Гость
16 мар 2023 в 15:04

.........какая то написана. Никто и никогда не запрещает, наоборот всегда удивляются, что прошу открыть заднюю дверь и сажусь туда.

Гость
16 мар 2023 в 15:07

Что за странные люди садятся в такси на переднее сидение?

Гость
16 мар 2023 в 15:31

Что за фигня?!!! Таксист будет мне диктовать! Личное пространство, понимаете ли, запахи не нравятся!!! Валите работать на завод!!! Там запахи офигенные.

Гость
16 мар 2023 в 16:53

Я как женщина вперёд садиться явно не хочу. Это вопрос безопасности. Мало ли, кто там за рулём, извращенцев озабоченных хватает. Александра Иванникова в своё время отбилась, так и то чуть не посадили, общественность спасла. А этот, который из Махачкалы, пусть там и ездит у себя. Нашёлся, блин, распорядитель.

Гость
16 мар 2023 в 17:35

А меня каждый раз просто убивает вонь от ароматизаторов и прокуренный салон.

Гость
16 мар 2023 в 17:56

Фигня какая то написана.

Гость
16 мар 2023 в 17:55

Статья высосаная из пальца

Гость
16 мар 2023 в 18:03

К нам один раз приехал на вызов такой "придвинутый". Говорит сиденье сломано нельзя вперёд. Пришлось другую машину вызывать. Что теперь, если семья из 4 человек надо вызывать 2 машины? Пусть как-то оформляют что-ли, что машина у них трёхместная

Гость
16 мар 2023 в 18:10

В Лондоне у кэбов вообще переднего сиденья нет. Может это таксисты из Лондона?

Гость
16 мар 2023 в 18:17

Эти таксисты в 90-е не работали, когда сзади удавки водителям накидывали

Гость
16 мар 2023 в 18:16

Что за "шаловливые ручки"?

Гость
16 мар 2023 в 20:01

все вопросы к ЯШКЕ...фотоконтроль задрал !

Гость
16 мар 2023 в 21:24

Никогда не сажусь рядом с таксистом. Зачем? Сзади просторней, удобней и главное да, не дышишь рядом с другим человеком.

Гость
17 мар 2023 в 02:06

Сделайте автоматическое управление, ВОДИТЕЛИ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ ВООБЩЕ!

Гость
17 мар 2023 в 06:38

Инстинктивно как-то сажусь всегда справа) сидеть спереди и желания нет, и кажется дурным тоном что ли) с незнакомым человеком лучше держать дистанцию

16 мар 2023 в 13:21

Вообще первый раз такое узнала .что водители такси не пускают пассажира на переднее место ((

Гость
16 мар 2023 в 19:14

Псины разве тявкать могут на того кто их кормит

Гость
16 мар 2023 в 13:24

рукоблудством занимаются

16 мар 2023 в 13:50

Вообще надо сказать что среди таксистов попадаются довольно выдержаные товарсчи Это после ковида .спустя какое то время я ездила в Кастораму за обоями ..ну купила .сын вызвал такси .села .еду .И вот меня возмущать стало .что он не так едет по маршруту ..как я считала .Потом машину какую то обогнал по встречке -я тут прям аж взвилась вся ))Молчит в ответ и все (( Ну я то на нервах после болезни была ..поэтому так реагировала ...но мужик кремень прям попался ))

Гость
16 мар 2023 в 14:20

Я не езжу на корытах под названием такси.

16 мар 2023 в 13:33

а вот в советское время мы часто ездили на частниках .да и в 90 е тоже .Я вот в институт вечно прособираюсь .опаздываю .ну машину ловлю )) НА такси 1.р 20 копеек набивало .а частнику 1 р .всегда отдавала .