Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации На проблему челябинского инвалида, не попавшего на борт «Победы», отреагировали в транспортной прокуратуре
На проблему челябинского инвалида, не попавшего на борт «Победы», отреагировали в транспортной прокуратуре

Гость
14 мар 2023 в 18:05

Если докажут, что в Москву он прилетел с тем же аккумулятором, то будет одно из двух. Либо нарушены права инвалида и его незаконно не пустили на борт с допустимым по правилам безопасности аккумулятором, либо нарушены были правила безопасности по пути в Москву, так как пассажир был допущен на борт с недопустимым аккумулятором. В последнем случае в суд на авиакомпанию, в принципе, могут подать иски все пассажиры, летевшие тем рейсом - их жизнь подвергали опасности. Выбор у авиакомпании невелик!

Гость
14 мар 2023 в 18:02

А почему на крыльце прокуратуры, полиции, пенсионного фонда, администрации города и области нет нормальных пандусов для инвалидов и прокуратура не реагирует?

Гость
14 мар 2023 в 18:08

Это знак. Не стоит возвращаться в неблагополучный проклятый арийцами регион, забытый Богом.

Гость
14 мар 2023 в 18:11

В НОРМАЛЬНЫХ СТРАНАХ ( В ТОМ ЧИСЛЕ В ЕВРОПЕ) ОТЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ТАКИМ ЛЮДЯМ.. ИХ ДАЗЕХ НЕ ИНВАЛИДЫ НАЗЫВАЮТ А ПРОСТО И НЕ ОБИДНО - МАЛОМОБИЛЬНЫЕ ЛЮДИ .. В НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ РОССИИ НАРОД СТАЛ ЖЕСТОКИМ , БЕЗРАЗЛИЧНЫМ И ДАЖЕ ЗЛЫМ.. НЕТ ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ ( БОГ ПОТОМ ЗДОРОВЬЕ ДАСТ ПОМОГАВШЕМУ) ЕГО НАОБОРОТ УНИЗИЛИ И РАСТОПТАЛИ... ЕЩЕ РАЗ В "ПЛОХОЙ" ЕВРОПЕ ЕГО НЕ БРОСЯТ А ПОМОГУТ.. ИЛИ ЭТО ОТНОШЕНИЕ - ПУТЕ-СКИЕ СКРЕПЫ..?
ЧТО ВООБЩЕ ЭТО БЫЛО...? А ЭТО БЫЛ НАШ НАРОД... НУ ИЛИ ЧАСТЬ НАШЕГО НАРОДА..

Гость
14 мар 2023 в 18:07

Оставить один Аэрофлот, а остальных разогнать поганой метлой и цены сделать фиксированные, эти летуны и компании сажрались уже.

Гость
14 мар 2023 в 18:42

Правила перевозки кресел-колясок с электрическим приводом
Кресла-коляски с электрическим приводом оформляются для провоза исключительно в качестве зарегистрированного багажа на стойке регистрации в аэропорту вылета.

Требования к батаре-*
Соответствие требованиям каждого испытания Руководства ООН по испытанию и критериям Часть III, подраздел38.3 (2.3.2.4.1 IATA DGR)
Подготовка кресла-коляски к перевозке в багажном отсеке
1. Перевозка со снаряженной батареей (если инструкцией производителя не предусмотрено демонтирование): батарея должна быть надежно прикреплена к креслу- коляске, а электрические цепи изолированы клиентом во избежание короткого замыкания; либо 2. Перевозка с демонтированной батареей: батарея должна быть извлечена клиентом в соответствии с инструкциями производителя, если конструкция предусматривает такую возможность (2.3.2.4.3 IATA DGR) 3. Извлеченные батареи перевозятся в салоне воздушного судна. Допускается перевозка аккумулятора, емкость которого не должна превышать 300 Wh, либо при использовании устройства с двумя аккумуляторами, емкость каждого аккумулятора должна составлять не более 160 Wh.
Уведомление командира воздушного судна
Обязательно
*Примечание: в случае позднего прибытия клиента на стойку регистрации для оформления перевозки демонтированной батареи, допускается маркировка упаковочного комплекта демонтированной батареи стикерами клиента при услов

Гость
14 мар 2023 в 18:02

Вот они лоукостеры

Гость
14 мар 2023 в 18:18

По приказу граждан НАТО его не пустили.а кто у нас натовцы?половина гос.думы имеет гражданство стран НАТО ! Ему ещё повезло.жив остался,а могли бы на свалку свести.

Гость
14 мар 2023 в 18:24

Неужели?? Вова ввел мораторий на проверки именно юридических лиц с марта 2022. Срок окончания моратория -срок окончания СВО. То есть нарушать права людей можно, в Вам за это ничего не будет.

Гость
14 мар 2023 в 19:01

Польские силовики полностью заблокировали пограничный с Белоруссией переход "Брузги".
На дороге установлены противотанковые ежи и бетонные блоки.
Стрелков Игорь Иванович
Опять польские партнеры не оценили "шаги доброй воли" со стороны "Бацки". Он для въезда польских граждан все погран-переходы открыл, а они ему...

Гость
14 мар 2023 в 19:41

Это же победа.Наивный ты месье вершок. Летай бизнес классом Аэрофлота с улыбчивыми стюардессами. Правильно отказали. Аккумулятор надо было проверять, на предмет того не бомба ли это. Щас времена сложные, понимать надо.

Гость
14 мар 2023 в 21:00

Знаю Ивана лично, общались в интернете и был на его выступлениях в клубе Гараж. Добрейшей души человек, а победу к ногтю!

Гость
14 мар 2023 в 22:30

Быть счастливым- это быть напрочь лишенным всяческой эмпатии. Наш главный-самый счастливый человек в мире. Чтоб ему...

Гость
14 мар 2023 в 22:34

Ничего в России не меняется, и никогда не изменится. Бараны не умеют кусаться.

Гость
14 мар 2023 в 18:17

Членовредитель, чтоб от армии откосить.

Гость
14 мар 2023 в 18:15

Скоро инвалидов будет больше чем обычных гражданских.

Гость
14 мар 2023 в 18:57

Стрелков: Не прекращаются "жесты доброй воли" со стороны вип-чиновников, чьи дети не то, что не на фронте, но даже не на территории Российской Федерации...

В Кремле назвали жестом доброй воли со стороны РФ продление "зерновой сделки"

Москва. 14 марта. INTERFAX.RU - Продление "зерновой сделки" - это жест доброй воли со стороны России, сделанный в надежде на выполнение договоренностей, касающихся РФ, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков

Сергей Н
14 мар 2023 в 18:38

Почему инвалид до сих пор не на фронте? За него должны здоровые дохнуть в окопах? Это не по фен-шую!

Гость
14 мар 2023 в 18:02

лишить лицензии это чудо перевозчика, гендиректор предатель улетел в заграницу сам, и все, оставить только другие наши и хватит.

Гость
14 мар 2023 в 19:21

А что инвалидам делать в Москве?и почему он ходить не может?алкоголь спровоцировала гангрену ног?и чем Путин помог инвалиду?

Гость
14 мар 2023 в 19:01

Правильно не пустили, эта непонятно какая китайская батарея, присобачена непонятно кем к коляске. Если загорится во время полета, то форточку в салоне не открыть.

Гость
14 мар 2023 в 18:29

А чё попёрся то, без него не справились?