Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации На дорогах Челябинска начали ямочный ремонт
На дорогах Челябинска начали ямочный ремонт

10 мар 2023 в 15:39

2-я Павелецкая от ЧМК до Теплоприбора растаяла...

10 мар 2023 в 15:59

Как раз для новых троллейбусов.

10 мар 2023 в 19:25

ямочный ремонт, это как рыба второго сорта свежести

Гость
10 мар 2023 в 15:19

Не "начали ямочный ремонт", а продолжили убивать растаявшее за зиму асфальтовое покрытие. "Ямочно отремонтированнаая" яма через месяц становится втрое больше и глубже. Ну а бабла под это дело списывается немеряно.

10 мар 2023 в 19:33

Кто в прошлой жизни грешил рождаются в России.

11 мар 2023 в 10:32

НЕМЦЫ СЛИШКОМ ЛЕНИВЫ - ЧТО БЫ ДЕЛАТЬ ПЛОХИЕ ДОРОГИ...
ДАВАЙТЕ НЕМЦЕВ ПРИГЛАСИМ СДЕЛАТЬ В РОССИИ ДОРОГИ.. БУДЕТ И ДСЕШЕВЛЕ АРМЯНСКИХ ВАРИАНTOV И КАЧЕСТВЕННЕЕ.
ДЛЯ ПУТРИОТОВ - ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЭТО НЕ ПАТРИОТИЧНО ( НЕМЦЕВ ПРИГЛАСИТЬ) ЗНАЧИТ ДЛЯ ВАС ПАТРИОТИЧНО ДЕЛАТЬ "ПЛОХИЕ ДОРОГИ"..?
СРАЗУ ВОПРОС - А ЗАЧЕМ НАМ ТАКИЕ ПУТРИОТЫ...?

Гость
10 мар 2023 в 16:13

А каждый год появляющиеся волны на краснопольском это задумка такая?
Поставили знак «неровная дорога» и типо ситуацию исправили или что? Позорники.

10 мар 2023 в 15:56

😂😂😂🤦🏼‍♂️

Гость
10 мар 2023 в 15:43

А зачем в лужу дресву сыпать? это что новый вид ремонта?

10 мар 2023 в 21:49

Проще сказать и написать, где дороги остались...
Задумался. И не нашёл ни одной, где бы не было ям.

10 мар 2023 в 15:53

Мне ужасно интересно почему после ЯМОЧНОГО ремонта, требуется БУГОРНЫЙ ремонт?
Может это продолжение сказки о том, как лиса делила с медведями сыр?

10 мар 2023 в 19:33

Когда доделают давно убитую Бейвеля!!!?? Когда доделают вторую половину несчастной, вечно с пробками улицу!!!???

Гость
10 мар 2023 в 16:06

На Бейвеля сделали несколько дней назад "ямочный ремонт" со вчера уже ямы опять вскрылись!

Гость
10 мар 2023 в 16:35

Трамвайные переезды!!! Эту проблему вообще возможно решить в нашем селе??

Гость
10 мар 2023 в 15:51

Можно вечно смотреть, как горит огонь, течет вода и делают ямочный ремонт

Гость
10 мар 2023 в 16:53

Армяне тяп-ляп, дорога готова, срок годности 2 месяца.

Гость
10 мар 2023 в 16:53

Ничего нового, те же лопаты, те же люди, та же смесь,тот же трактор 😢😢😭

Гость
10 мар 2023 в 16:52

Распил денег не прекращается....

Гость
10 мар 2023 в 15:45

Улица Полетаевская- вся убитая дорога недалеко от центра! Хуже этой дороги я еще не видел в жизни…

Гость
10 мар 2023 в 15:46

На фото просто нано технологии 21го века. В загнивающей Европе, Америке и ОАЭ просто зарыдали от такого прорыва.

Гость
10 мар 2023 в 16:27

Это не ремонт, а распил. Ямы воскресают очень быстро и всё по новой....

Гость
10 мар 2023 в 15:26

Это строитель коммуниzма! Лучше бы асфальт пенсионерам раздали, мы бы в саду тропинки к грядкам сделоли!

Гость
10 мар 2023 в 16:15

Это что за убожество на фото??????

Гость
10 мар 2023 в 16:43

Да, пора собирать щебень с развалившихся дорог и снова его в асфальт

Гость
10 мар 2023 в 17:53

Очередной распил бабла пошел! Каждый год,- одно и тоже! Позорище! У вас там чего,- дороги то из чего лепите, что они у вас каждый год со снегом тают?

Гость
10 мар 2023 в 18:07

Каждый год одно и то же,одни и те же места....смешно....

Гость
10 мар 2023 в 15:23

Для презентации челябинского Троллейбусного завода с Техлером, рабочих согнали с других цехов ЧТПЗ чтобы в кадр попали телеканалов как "местные". Фотосессия как видно из новостей удалась! Операторы ОТB попросили по-позировать для камеры, изобразить что то типа сварки и отверткой пошурудить пару секунд.

10 мар 2023 в 17:17

На Цвиллинга 57 ямочный ремонт уже начали?
Алексей интересуется.

Гость
10 мар 2023 в 15:56

А смысл в данной температурном режиме?

Гость
10 мар 2023 в 19:34

Во всëм городе надо менять асфальт после дорожного ремонта "армянстроя", а не ямки латать.

Гость
10 мар 2023 в 19:07

Котова в отставку. Ваша работа меня не устраивает.

Гость
10 мар 2023 в 19:34

Город алеша с наташей превратили в руины, зато весь светится лампочками. В каком дерьме растут наши внуки…

Гость
11 мар 2023 в 01:22

Улицу Блюхера уже ямочным ремонтом не сделать и на танке ездить нельзя! Позорище и стыдоба , во что превратился мой город!?

Гость
11 мар 2023 в 09:08

Какой ямочный?Новое покрытие нужно!Делают так,что на год не хватает.И десять лет зимой заливают дороги химическим дерьмом,и это тоже ощутимый довесок к разрушению дорог.Самая доходная статья (дороги)для чинушников,греют свои лапки на этом.

Гость
10 мар 2023 в 15:55

будни сверхдержавы и "второй" армии мира - закатывать ямы на дорогах на 100500 раз

Гость
10 мар 2023 в 18:09

А можно жители Челябиска налоги так же платить будут...фальшивыми деньгами?

Гость
10 мар 2023 в 20:26

Блюхера от областной до кольца вся в ямах

Гость
10 мар 2023 в 19:05

Разметка на дорогах тает. Надо ж деньги осваивать каждый год и не раз.

Гость
10 мар 2023 в 22:28

> На дорогах Челябинска начали ямочный ремонт

Правильнее написать: на ямах и буграх Челябинска начали изображать дороги

Гость
10 мар 2023 в 22:49

Где прокурор? Не слышно не видно, как его фамилия вообще?

Гость
11 мар 2023 в 01:36

Пётр Иванович Сумин Вот кто действительно любил и ценил Наш город, остальные по сей день печально, видно по работе во что превратился город и дороги. Грустно что деньги на первом месте.

Гость
11 мар 2023 в 10:02

В Челябинске начался ямочный распил бюджета.была яма,станет кочка.

10 мар 2023 в 19:23

Класть надо в дождь или в снегопад.

Гость
10 мар 2023 в 20:14

ОрдеН текслера за развал области когда дадут.?

Гость
11 мар 2023 в 09:54

Дело ТеФФтелева живёт и процветает 😄

Гость
11 мар 2023 в 13:13

Армяне своим собакам золотые зубы вставят скоро такими темпами ! А в армении
дворцы трёхэтажные достраивают на деньги украденные наших дорогах !

Гость
10 мар 2023 в 16:09

‼️ Губернатор Белгородской области Гладков заявил, что завершено возведение т.н. «засечной черты» - линии обороны вдоль границы с Украиной. На это дело потратили ₽10 млрд, которые могли превратиться в 20 детсадов или 10 школ, но стали «засечной чертой».
Вот такие у государства приоритеты.

Гость
10 мар 2023 в 16:20

На словах р у с с к и й х а р а к т е р объяснить невозможно. Это не просто "ходьба по граблям". Грабли могут лежать на дороге и кто то из проходящей толпы наступит невзначай. Не обязательно русский.
А вот если грабли лежат в стороне от дороги и кто то, вдруг, выделяется из проходящей толпы, подходит к ним, наступает и ... Вот это — наш человек! Это он проявил р у с с к и й х а р а к т е р, понимал, что сейчас в лоб опять прилетит, но наступил!

Николай

Гость
10 мар 2023 в 15:56

уффф, чёто я закупался!!!

Гость
10 мар 2023 в 17:08

Ямочный ремонт как в Дубаи..