Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации В мэрии объявили о ремонте дороги в Ленинский район за 111 миллионов рублей
В мэрии объявили о ремонте дороги в Ленинский район за <nobr class="_">111 миллионов</nobr> рублей

7 мар 2023 в 11:53

1. сперва ставят столбики вдоль трамвайных путей, потом убирают.
2. снова ставят столбики, теперь между путями.
3. теперь догадались - а не отремонтировать ли нам эту дорогу? чтобы
4. снова убрать столбики между трамвайными путями
5. поставить столбики

а сразу не аллё сделать по уму?

7 мар 2023 в 11:46

Мост нужно менять, что на фото...а не только по 5 см асфальта перестилать 😶

И строить качественные сливы для сточных вод, чтобы сохранить асфальтовой покрытие.

7 мар 2023 в 12:27

лучше бы старый ЖД мост убрали! Зачем строили новый ,чтобы потом также было 2 ряда под старым мостом где постоянные аварии и пробки???

7 мар 2023 в 11:57

а там что, правда есть тротуар? =))
Водоотвод там сделайте. И светофор для руконогих, которые внаглую прут с меридиана будто по главной

Гость
7 мар 2023 в 11:54

Нужно убирать стааарый жд мост и ставить новый без колонн. Пешеходную зону нужно делать, пешком с коляской не пройти. Ливнёвки, отвод воды. Иначе деньги в очередной раз похоронят.

Гость
7 мар 2023 в 11:51

Эту развязку нужно реконструировать основательно, убирать колонны моста чтоб увеличить пропускную способность, а уже потом заниматься покрытием

7 мар 2023 в 11:42

А то Патрушеву и Медведеву постоянно на "Конар" по разбитой дороге приходится ездить. Неудобно.

7 мар 2023 в 14:03

Сколько раз рождественского можно ремонтировать??Ежегодно???

Гость
7 мар 2023 в 11:49

Другая развязка там нужна...

Гость
7 мар 2023 в 11:59

У когда мост реконструировать будут?

7 мар 2023 в 21:26

И как всегда, по традиции, ремонт будут проводить только в рабочие дни и только в рабочее время!

Гость
7 мар 2023 в 11:49

Так там же вроде недавно делали дорогу? Дорога на 1 год?

Гость
7 мар 2023 в 11:47

Ну можно с уверенностью сказать, что 1 сентября в том районе автомобилисты встретят пробкой😁

Гость
7 мар 2023 в 12:56

А почему ремонта хватает на месяц не спрашивали?

Гость
7 мар 2023 в 15:22

Надо сначала решить проблему "узких горлышек" из-за мостов, а потом уже пару машин асфальта размазывать по улице за 111 млн.

Гость
7 мар 2023 в 11:51

опоры моста убирать надо, один мост Юревич поменял, деньги на замену 2 украли

Гость
7 мар 2023 в 11:50

Мы Русские - С нами Бгг

Каждый год в одном и том же месте ковыряют

Гость
7 мар 2023 в 12:44

Каждый год проворовываются на этой дороге

Гость
7 мар 2023 в 12:44

Светофор нужен на пересечениях

Гость
7 мар 2023 в 13:06

Что там ремонтировать? Нужно устранять узкое место под мостами, а не освоением бюджета заниматься.

Гость
7 мар 2023 в 13:10

Что толку положат новый асфальт , а под мостами дорогу не расширят, и будет опять пробки, лучше бы мередиан на прямую сделали,

ДеД
7 мар 2023 в 13:29

С мостами решать надо

Гость
7 мар 2023 в 11:58

Нужно уменьшить количество машин на дорогах, тогда и дороги целее будут. Нужно конфисковывать ведра за любое нарушение ПДД. А уж за дтп и подавно, включая водилки. Плюс ввести налог 1000 рублей в день просто за то, что кто то захотел сесть за руль, сел за руль - 1000 рублей заплати! Вот тогда всё будет хорошо.

Гость
7 мар 2023 в 12:35

мертвому припарка этот ваш "ремонт" Там нужно мосты убирать или делать параллельную дорогу через старый Сибирский переезд и разводить потоки. А так это воровство денег и имитация кипучей деятельности.

Гость
7 мар 2023 в 12:10

За Милтон я один с лопатой подлатаю дороги.не хуже дорожников.

Гость
7 мар 2023 в 12:35

Пешеходная дыра под мостами останется прежней.

Гость
7 мар 2023 в 13:12

Там нормальная дорога,че они делать собрались????с мостом вопросы решайте,постоянные пробки,особенно если два барана проезд не поделили

Гость
7 мар 2023 в 15:07

Подрядчик кто ??.Фамилию в студию . Какая сумма отката???

Гость
7 мар 2023 в 12:19

Верните столбики между мостами, чтобы корыта не заезжали на пути!

Гость
7 мар 2023 в 11:55

"Россия рухнула до уровня Гаити по продолжительности жизни мужчин"

"В среднем мужчины в России живут 64,2 года - на 6 лет меньше, чем в Бангладеш, и на 18 лет меньше, чем в Японии."

А пенсионный возраст, напомню, с 65..

Гость
7 мар 2023 в 12:39

И не забудьте велодорожки разметить под мостами.

Гость
7 мар 2023 в 12:42

Значит о доходах теперь топсикрит, а о распилах громогласно трубим?

Гость
8 мар 2023 в 05:30

Не уважаемая мэрия,ведь не так давно там был ремонт???

ААА 777
7 мар 2023 в 12:25

Харашо! Новые крузаки купим! Все купим! Племянник Камри купим 2 трубам!

Гость
7 мар 2023 в 11:50

"Скромный" свадебный кортеж сына Кадырова, который было строго запрещено снимать.

И вишенкой едет Bugatti
Можно считать это свадебным подарком от российских пенсионеров.