Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Пассажир отсудил у перевозчика моральный вред за опоздание автобуса — теперь так может делать каждый
Пассажир отсудил у перевозчика моральный вред за опоздание автобуса — теперь так может делать каждый

7 мар 2023 в 18:10

Вот тоже самое иногда происходит с автобусом маршрута 81, который в направлении ЮУрГУ на остановке Дом Обуви должен быть примерно в 6:25 - 6:30. Итак разница по прибытию в 5 минут, а тут ещё не все рейсы выполняются регулярно. Придётся, наверное, тоже судиться. По другому, простите, НИКАК!!!

30 мая 2023 в 10:21

в Челябинске такое сплошь и рядом особенно 5 трамвай ! по сайта srops lt время есть, а трамвая нет! приходит следующий и едет в депо!

7 мар 2023 в 10:19

Сразу на электричке надо было ехать - они там ходят через каждые полчаса. И в Мск ближе от Киевского доехать, чем от Юго-Западной.

Гость
7 мар 2023 в 08:04

Российские суды - еще то хождение по мукам....

Гость
7 мар 2023 в 09:30

16 троллейбус ходит раз в 1,5 часа вечером, давайте всем городом на Администрацию в суд подадим!

Гость
7 мар 2023 в 09:13

А у маршрутосов где график узнать?

Гость
7 мар 2023 в 09:43

Вечерний автобус в воскресенье Миасс-Челябинска постоянно внезапно отменяют. Ладно хоть до вокзала 10 минут ехать на маршрутке! Однажды еле успел на электричку за 10 минут! С тех пор, только поезда выбираю. Поезд - это 100% гарантия что будет состав секунда в секунду!

Гость
7 мар 2023 в 09:24

моё личное оценочное суждение - все суды ниже верховного - сборище некомпетентных приспособленцев. убедился на личном опыте и вот на таких вот делах, как в этой статье. доверия к суду нет, особенно в спорах с государством или местными властями, и особенно в мировых судах.
когда власти посылают вас в суд доказывать правоту - это такое глумление над вашей никчемностью. они отлично понимают через что человеку надо пройти чтобы найти правду. и по этому, когда государство говорит вам что вы ему что-то там должны - трижды подумайте, а выполнило ли государство свою часть договора и правда ли вы ему что-то должны.

Гость
7 мар 2023 в 10:19

Поэтому водители за рулём по 14 часов.
Если бы руководство оставляло возможность, что им придется компенсировать чей-то неудачный проезд, не было бы нагрузки в 150% у работников.
Даёшь ещё штрафы в 100 т.р. за каждый просроченный приезд в пользу государства.
Убъется 2 цели сразу: безопаснее ехать из-за выспавшегося водителя и бюджет пополнится.

Гость
7 мар 2023 в 10:56

БРАВО!!!!!

Гость
7 мар 2023 в 17:26

А можно с маршрутками также? А то Джамшут походу все делает по своему желанию, мало пассажиров, заставляет пересесть в другую маршрутку. Захотел закончил рейс и к Зухре поехал. Нет на них управы!

Гость
7 мар 2023 в 17:29

Почему маршрутки не ходят после 9 вечера? Люди не могут с работы домой доехать 85, 72 ?

Гость
13 окт 2023 в 22:37

Вот просто нет слов. Сижу сейчас в автобусе который следует с Краснодара до Туапсе. В билете указанно что прибыть должны в Джубгу(это мой пункт прибытия) в 19.05, выезали в 16.30. Ейчас стоим в пробке в Горячем ключе а время уже20. 36, две минуты едем, час стоим. Ехать ещё примерно пол пути. Нет уже не сил ни терпения. Куда жаловаться?????

Гость
7 мар 2023 в 10:23

Мужчина нудист,не завидую женщине,которая выйдет за него замуж

Гость
7 мар 2023 в 08:39

если так легко отменятся решения судов значит где-то Хахалева судит?

Гость
7 мар 2023 в 09:09

Суды ,это необитаемый остров,похожий на нарыв.я уверен ,чума порядочней,не так страшна ,не дай бог увидеть ,этот змеиный клубок.убежать будет трудно.СУДЫ ПРОКУРАТУРА,И ВСЁ, ВСЁ,ЭТО ЗАЩИТА,ОТ ОБЩЕЙ МАССЫ,КОТОРУЮ РОССИЯНЕ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ.А ВЫ РОССИЯНЕН,У ВАС ЕСТЬ МИЛИОНЫ НА СЧЕТУ,ТОГДА ВЫ НЕ ТОТ,ЧАСТЬ СТАДА.ВОТ ЗА ЭТО И СПОСИБО,