Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Челябинской области отменили более десятка автобусных рейсов
В Челябинской области отменили более десятка автобусных рейсов

Гость
6 мар 2023 в 10:28

Нормальная дорога.
А вот ВОРОВСКОГО на пересечении с ДОВАТОРА стоит НАГЛУХО с 7.20-9.00.
ЧТО сделали с настройками светофоров?!?!?!
Верните назад!", сегодня полчаса стоял на одном светофоре!

Гость
6 мар 2023 в 10:22

АБАЛДЕТЬ! Вот как людям добираться из области? А ведь кому то срочно надо на плановую операцию, да ли много куда надо.

Гость
6 мар 2023 в 10:24

При Сталине такого не было ..

Гость
6 мар 2023 в 10:34

Я более 30 лет езжу из Челябинска в Ашу. Я не помню, чтобы раньше были такие отмены рейсов. Не то что массовые, а даже единичные. Я ни разу не попадала, чтобы отменяли рейсы. Такое чувство, что сейчас просто вредители. Что это? Целенаправленный срыв транспортного сообщения в стране? А может, это сговор с управлением РЖД?

Гость
6 мар 2023 в 20:09

до нашего села Октябрьское электрички не ходят, только автобусы

Гость
6 мар 2023 в 10:56

Сын Солнца
А За Эти фейки он не хочет ответить ???

Догнать Португалию по ВВП на душу населения по паритету покупательной способности (2000).
Не менять Конституцию (2003, 2005, 2007).
Оснастить поликлиники новым оборудованием, увеличить зарплаты врачам, учителям и учёным, подключить половину российских школ к интернету, разработать программу дешевой ипотеки и помочь кредитами
К 2015-2020 году вывести в Россию в пятёрку стран лидеров по ВВП по по паритету покупательной способности; сделать Россию самой привлекательной для жизни страной; обеспечить независимость экономики от цен на нефть; повысить долю среднего класса до 60-70% населения (2008)
Концепция социально-экономического развития России до 2020 года. (2008). (
--Обеспечить рост заработной платы в 3,3 раза по сравнению с 2007 годом.
--Площадь жилья среднестатистической российской семьи должна быть около 100 кв. м.
--Превращение высокотехнологичных производств и отраслей экономики знаний в значимый фактор экономического роста; превращение России в один из мировых финансовых центров
--Снижение уровня абсолютной бедности до 6–7% в 2020 году; снижение инфляции до 3% в год.

Сдерживать рост тарифов ЖКХ (2011).
Обещания перед выборами в 2012 году:
-- Повысить темп роста экономики до 6-7%.)
--Повысить налоги для богатых.
--Снизить ставки по ипотеке до 6,5-7ЙФ%.

Гость
6 мар 2023 в 10:56

Сын Солнца

1. Майские указы (2012)
--Увеличить производительность труда в полтора раза к 2018 году.
--Попасть в топ-20 стран в рейтинге легкости ведения бизнеса к 2018 году
--Создать 25 млн "высокопроизводительных рабочих мест" к 2020 году
--Не менее пяти российских вузов в топе-100 мировых университетов к 2020 году.
--Остановить рост цен на бензин.
9. Майские указы (2018).
--К 2024 году увеличить ВВП (по ППС) в полтора раза.
--Войти в число 5 крупнейших экономик мира
10. Не вводить обязательную вакцинацию (29 июля 2020).

6 мар 2023 в 11:38

Странно, у меня хорошая погода, солнышко..

Гость
6 мар 2023 в 10:20

Вот к чему приводит несменяемость власти! Этот коммент суют во все темки...

Гость
6 мар 2023 в 10:54

Опять?!!??!

Гость
6 мар 2023 в 10:25

Уже неделю как отменили. Как и где жить? На вокзале?

Гость
6 мар 2023 в 10:34

Просто надо немного потерпеть.

Гость
6 мар 2023 в 11:27

жить становится невозможно