Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В ГИБДД попросили водителей отказаться от дальних поездок из-за снегопада в Челябинской области
В ГИБДД попросили водителей отказаться от дальних поездок из-за снегопада в Челябинской области

25 февр 2023 в 15:05

На призыв, не выезжать в снегопад, отреагировала только снегоуборочная техника.😂😂😂

Гость
25 февр 2023 в 11:41

Интересно, дождемся ли мы когда-нибудь новости, что ГИБДД составило протокол на подрядчиков за неудовлетворительное состояние дорог?

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
25 февр 2023 в 10:48

Хочу попросить ГИБДД не мешать водителям жить и поскорее самоликвидироваться из этой никому не нужной службы

Гость
25 февр 2023 в 10:53

Вызов принят. Я выезжаю

Гость
25 февр 2023 в 10:52

Главное не ездить на KFC, если конечно вам жизнь и здоровье дороги!

Гость
25 февр 2023 в 13:48

Обдрестаться можно вот работа у полицаев , сиди дома и штампуй прогноз погоды .
Мне кажется нужно гидрометеоцентр ликвидировать за ненадобностью .
ВОТ ПУСТЬ СТОЯТ КРУГЛОСУТОЧНО И РЕГУЛИРУЮТ ДОРОЖНЫМ ДВИЖЕНИЕМ .
А ТО ВЫЕЗЖАЮТ НА АВАРИЮ КАК НА СМАТРИНЫ А НУЖНО ПРЕДОТВРАЩЯТЬ НЕ СТАНДАРТНЫЕ СИТУАЦИИ .

Гость
25 февр 2023 в 12:19

Начинаем считать жмуров, которым "по делу, срочно".
Или "возвращались впятером на "Ладе-Калине т"из Верхне-Стебуново из гостей от родственников".

25 февр 2023 в 12:09

что-то задолбал этот снег к концу зимы

Гость
25 февр 2023 в 11:35

Аристократ.

У нас в Севастополе +13С, солнечно. Цветёт миндаль, трава зеленая на газонах, везде чисто! О Челябинском грязном колхозе вспоминаю с содроганием!
Ни одного знакомого нет, кто свалил из Челябинска и вернулся бы обратно!!!

Гость
25 февр 2023 в 11:54

Меня зовут Лариска,хотя обычно я сама прихожу ,мне нужно подписаться Лариской, а тут только гость подскажите как это сделать

Гость
25 февр 2023 в 13:30

ГИББД пусть выезжают на улицы города Челябинска - на проезжих частях у большинства водителей нарушения за нарушениями,причём большая часть их - грубые! Челябинск - город быдловодителей!!!

Гость
25 февр 2023 в 22:54

Какой смешной комментарий, молодец!

Гость
25 февр 2023 в 10:55

Горно-заводской участок самое опасное место на М-5

Я всевидящий
25 февр 2023 в 11:14

ДПС ники в любой момент могут оштрафовать водителя на трассе

Гость
25 февр 2023 в 11:24

Да здравствует ГИБДД! Молодцы! Предупредили. Не поеду, пока снег не растает.

Гость
25 февр 2023 в 12:18

Чтото этих душнил слишком дофига стало последнее время.не хватает уже на гречку чтоли.видимо берут дополнительные смены чтоб на трассе постоять с полосатым другом

Гость
25 февр 2023 в 12:37

Призыв ГИБДД в никуда. Большегрузы и автобусы ограничат, а все остальные выползут еще в большем количестве назло всем и самим себе. Ну а в итоге виноваты в авариях будут дороги, Гибддешники и Путин, а возможно, и господь бог, которые не учли их желания поехать именно в это время и наслали на них снег, ветер и сотрудников ГИБДД.

Гость
25 февр 2023 в 14:57

это пять)))

Гость
25 февр 2023 в 21:40

а то чё обоютка будет при дтп типа просили о человеку надо ехать?

Гость
25 февр 2023 в 22:15

В прошлый снегопад ни одного экипажа ДПС от Магнитогорска до Челябинска ни во вторник,ни в четверг,зато везде трубили о дополнительных экипажах....кто умеет УПРАВЛЯТЬ автомобилем тот управляет,кто нет.....сидите лучше дома

Гость
26 февр 2023 в 20:12

А кому какое дело?
Куда хочу туда и еду.