Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

429 комментариев к публикации «Он упал на мою Maserati»: челябинка рассказала о ДТП со скандальным шлагбаумом в поселке «Родной»
«Он упал на мою Maserati»: челябинка рассказала о ДТП со скандальным шлагбаумом в поселке «Родной»

15 февр 2023 в 09:10

М-да...не стыдно же афишировать ещё эту ситуацию 🤔

Ездить на Мазерати, жить в коттедже в хорошем поселке и уповать на то, что 4 ребёнка, а данный автомобиль - единственное средство передвижения 😏😏😏

С такой уверенностью проехала, не останавливаясь, будто шлагбаум никогда не закрывается вообще 🤔

Я бы, увидев то, что шлагбаум уже поднят был к моменту подъезда ТС к нему, наоборот бы ожидал, что сейчас начнется цикл "опускания" 🙄🤔

п.с. про цену восстановительного ремонта улыбнуло 😀

15 февр 2023 в 08:54

Госпади и эта детьми прикрывается.

15 февр 2023 в 09:28

Учите ПДД . Проезд знака STOP. Водитель обязан остановится у стоп линии, или при её отсутствии до знака ! И не важно открыт шлагбаум или закрыт .

15 февр 2023 в 08:51

во наглая тётка. Видно, как шлагбам начинает опускаться, а она не останавливается и заезжает под него. На ролике видно, как уже после столкновения автомобиль продолжает движение. Аналогичный вывод можно сделать по пятну контакта шлагбаума с поверхностью капота. Ну и остановиться перед знаком "СТОП" не мешало бы. Впрочем, соблюдение пдд местной фауной - отдельный вопрос

15 февр 2023 в 11:10

Она проигнорировала знак STOP и решила проехать не останавливаясь. Причем, на большой скорости. Полностью ее вина. Даже видно, что влетела в уже закрывшийся шлагбаум.

15 февр 2023 в 10:18

Уж не позорилась бы тетенька на всю область. Это ж надо добровольно всем рассказать и показать - смотрите все какая я дура!

Гость
15 февр 2023 в 08:55

Со стороны шлагбаума , не заметить что она едет на Мазератти, это подлость!

15 февр 2023 в 09:21

Это просто ДТП. И по ПДД водитель синего автомобиля виновата на 100 %. Есть видео. А она вдобавок еще и покинула место ДТП . Теперь еще и лишение на год......теперь точно не получится детей возить на своей машине.

15 февр 2023 в 09:18

После происшествия она покинула место ДТП, не вызвала ДПС, не соблюдена процедура оформления ДТП, а как нам говорят что фото-видеофиксация не считается 100% доказательством в суде, даме стоит попотеть чтобы шлагбаум выплатил сумму на палировку капота

15 февр 2023 в 12:20

На знак Стоп проехала, а это бы спасло машину. Виновник очивиден

15 февр 2023 в 09:15

Почему-то изначально было противно читать, но прочитал, стало еще противнее.

15 февр 2023 в 12:10

Не позорилась бы уже..

Гость
15 февр 2023 в 08:52

В ООО "Гараж-монтаж" за 50к восстановят ЛКП
Но вообще прибедняться имея Maserati это что-то

15 февр 2023 в 09:03

Конечно, она не виновата, это все они .... А еще дорога виновата, что изнашиваются колеса, и воздух, который сопротивление создает ее повозке и время, которое идет и не останавливается. Ужас, бедненькая.

Гость
15 февр 2023 в 08:59

Не читая новости, а посмотрев видео, удивило как она мимо знака СТОП пролетела. Потом прочитал саму новость - посмеялся)

Гость
15 февр 2023 в 08:59

По моему это какая то высшая справедливость. Покажут свое гнилое нутро. Отдаст в ремонт, есть такси, нечего тут ныть, не гневи бога, не то он покажет что такое трудности по-настоящему

15 февр 2023 в 09:42

Тетя дала, конечно.
Знак "конец жилой зоны" еще не проехала, а мчится, явно выше 20 км\ч.
Знак стоп, вообще проигнорировала.
Место ДТП покинула.
Сама залетела. Причем тут 4 ребенка и инвалидность одного из них? Они стояли за рулём были?
Лишать таких прав нужно, это ведь ещё и по дороге едет не глядя на знаки.

Гость
15 февр 2023 в 08:51

Знает что есть шлагбаум и даже не притормозила перед ним, летела пока он не опустился. Если жалко денег на ремонт и на КАСКО, тогда береги машину. Без ума в голове.

Гость
15 февр 2023 в 08:53

Бедна женщина, машина находу, ребёнка может возить, а ремонт дело времени! Или пусть продаст Мазерати и купит два Хавала

Гость
15 февр 2023 в 09:20

А ничего, что есть правила проезда шлагбаума в Родном. Вот так проскакивать нельзя. Шлагбаум, перед проездом, должен быть закрыт. А если ломиться род открытый, получишь шлагбаумом по крыше. Вот так настроен он, Екатерина. Прикрыться детьми не получится с ним, он электронный, ему не объяснишь, что он Вас должен в другой последовательности пропускать, так как Вы многодетная мать и один ребёнок инвалид.

Гость
15 февр 2023 в 09:13

Надо было называть не родной, а блатной😂

Гость
15 февр 2023 в 09:03

Где Бастрыкин ?? откуда у прокурошь Мазерати, а я забыл ВВ же разрешает воровать...!!!

Местный
15 февр 2023 в 09:14

В родном такая публика… гопота в основном. Вот и пример сейчас попытка мошенническим способом заработать денег

Гость
15 февр 2023 в 09:04

Тётенька думала, раз она едет- шлагбаум сам будет открываться-закрываться, поклон ей отдавать, комплименты сыпать.

Гость
15 февр 2023 в 09:16

ну отдай машину в ремонт и возьми автомобиль в аренду. Что позоришься? кстати теперь весь город знает что твоя тачка битая, и потом не говори что не битая не крашеная...
какой-то сюр....

15 февр 2023 в 21:52

Бедные дети без машины остались, неловко вышло... куда перечислить материальную помощь?

Гость
15 февр 2023 в 09:06

На Бугатти денег что ли не хватило?

15 февр 2023 в 13:06

Каждый с нынешними ценами на авто или запчасти в группе риска теперь,не дай бог прижаться случайно к бамперу такого вот мазератти,страховка,даже если она есть не покроет стоимость бампера,останешься должен еще столько же,хорошо хоть мазератей и ролсов внашем нищем городе немного,хотя вспомнить того же Контимирова.никто не застрахован!

Никого не обвиняю, пусть соответствующие органы устанавливают вину, НО: на сколько я помню по территории поселка ограничение скорости, на взгляд (могу ошибаться) скорость была не маленькая, Не остановилась перед знаком СТОП, начала движение после ДТП (что тоже запрещено ПДД), нарушений хватает так то... а виноват шлагбаум... К тому же раз там живет то каждый день не по разу проезжает проходную, ну очевидно же что шлагбаум закрывается спустя какое то время после открытия АВТОМАТИЧЕСКИ. Про ремонт вообще смех... там полировки хватит, какие 400 тысяч?????????????? там краска от шлагбаума только осталась, не факт что ЛКП машины вообще пострадало...

абв
15 февр 2023 в 09:19

какая у неё фамилия? налоги уплатила за такую машину?

16 февр 2023 в 08:21

Во-первых, мазерати не её, она лишь водятельница платящая за это всём известную "цену", во-вторых сама виновата не соблюдала ПДД, ну и в-третьих там ремонта максимум на 15 тысяч, всё уберется полировкой...

Гость
15 февр 2023 в 09:00

Какой стыд!

15 февр 2023 в 14:44

Есть деньги на такую машину найдёт и на адвоката. В чем проблема?

15 февр 2023 в 15:38

Несчастный Maserati наверное думает, что он в ад попал и мечтает об эмиграции.

15 февр 2023 в 16:24

Делов-то - царапина на капоте. Как-то ветер сдвинул ворота и они поцарапали дверь моей Калины. Всё как-то времени не было закрасить царапину, года через 2, когда продавал, сам покупателю показал, это даже не повлияло на цену продажи, гораздо важнее был пробег и год. Возможно для дорогих машин это по другому, но на езду никак не влияет.

Сергей
15 февр 2023 в 09:13

Что я сейчас прочитал ))) Она многодетная )) И сервиса то нет в Челябинске на такую машину стоимостью в 15 миллионов)))) Капот ей поцарапали как теперь ездить непонятно ))) Ведь подружки теперь засмеют что она на таком непотребном авто ездит ))))Ой бедненькая )))))

Гость
15 февр 2023 в 09:05

Вообще плевать нам всем твой мазерати, зачем нам это здесь!!!

15 февр 2023 в 13:07

Ну как бы сама виновата, стоит знак STOP, что означает, движение без остановки запрещено, вот и карма.

Гость
15 февр 2023 в 08:59

Ей только электронный мозг бы помог, но такого нет.

Кость
15 февр 2023 в 09:10

Прокуроры, ХОККИисты, писнесмены - БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧЮТ 😁😁😁😁

15 февр 2023 в 11:20

Рулилка проигнорировала знак «Движение без остановки запрещено».

Гость
15 февр 2023 в 09:37

Откуда у десятков честных прокурорских работников и судей деньги на виллы в престижных посёлках ?
Смешно, да )))))

Гость
15 февр 2023 в 09:55

нарушила пдд, обвиняет других, прикрывается детьми, еще цену написала как за космолет из за царапины, которая за шлифуется спокойно.

CCCР!!!
15 февр 2023 в 10:32

бедняжка)
купи рено логан и не парься
а работы по покраске даже дорогими красками максимум на 50 тысяч какие тебе 200-400 с дуба рухнула?

Гость
15 февр 2023 в 10:38

"Она оценивает в 400 тысяч.." она может оценивать хоть в миллиард. Мало ли что у нее за влажные фантазии в голове

15 февр 2023 в 16:37

а знаки "водитель" Maserati знает, четко на видео видно, что перед знаком СТОП она даже скорость набавила, не то что остановилась!

15 февр 2023 в 19:39

Женщина, ты неслась на скорости и даже подумать не могла, что шлагбаумы поднимаются и опускаются! В нормальном состоянии он должен быть закрыт, если ты видишь его поднятым, это ОЧЕВИДНО, что он скоро опустится.
Жаль, конечно, машину. Но царапины ездить не мешают. Ремонт за свой счёт, однозначно.

15 февр 2023 в 09:27

Да ну нафиг, она сама приехала в шлагбаум. На видео же это видно. Тормозить надо не только головой, но и педалями иногда

Гость