Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Полтора километра проспекта Ленина собираются отремонтировать за полмиллиарда рублей
Полтора километра проспекта Ленина собираются отремонтировать за полмиллиарда рублей

3 февр 2023 в 13:19

Молодцы! Будет шикарная дорога,а у Пекслера новый фонд👍

3 февр 2023 в 14:00

Правда -клевета, коррупция -эффективный бизнес, воровство -труд, правовой беспредел - соблюдение закона! Мафия - одним словом!

Гость
3 февр 2023 в 13:01

Челябинск - город воровской славы. Деньги осваиваются, а дорог нет, впрочем как и метро, метро рама, автобусов и т.п. Но Челябинцам и так сойдёт.

3 февр 2023 в 14:51

Какой лакомый кусочек....покрытие дорог РФ состоит из алмазной крошки...частиц золота ?

Гость
3 февр 2023 в 13:07

Смотрите, как стараются на бюджетные денежки, свои ЖК благоустроить)) Чтоб ульев побольше продать.
НО будет так: квартиры под рекламу праджектов продадут(идиотам), денежки освоят. А дорога и благоустройство, останется таким каким останется)))

3 февр 2023 в 13:21

"Оказывается, контроль усиливается не только за теми, кто уже имеет врачебный диагноз о психическом расстройстве. В соответствии с другим документом Минздрава, принятым в конце прошлого года, психиатрическую медпомощь можно оказывать даже в случае подозрения на расстройство. При этом критерии, обосновывающие подозрения, не указаны". Вся госд.ума под подозрением.

Гость
3 февр 2023 в 13:20

Главное по итогу не повторите ошибки с Юревичем и Дубровским, не дайте Котовой и Текслеру сбежать.

Гость
3 февр 2023 в 13:22

Жулье,сталинский гранит верните на место,он вас всех переживет распильщиков

Гость
3 февр 2023 в 13:00

Дорога будет вымощена золотыми слитками? Это ж надо как воруют, даже не стесняются. А зачем 1,5 километра? Нужно было всего метров 100 и хватит.

Гость
3 февр 2023 в 13:16

Всё просто. Деньги были уже разворованы до создания сего прожекта!

Матвей
3 февр 2023 в 14:31

Победит фирма с 1 сотрудником в штате и учрежденаая 1 февраля 2023 г.

4 февр 2023 в 01:40

И запланировать в точности, как губерша ханты-мансийская учила! И чтоб ВСЕ в доле!!😁

Рывок!
3 февр 2023 в 13:12

Интересно а когда начнут массово хапремонтировать дома?

Гость
3 февр 2023 в 13:58

Если бы "геотратег" хоть немного обратил бы взор на Россию, то мог бы заметить, что, например, в Иркутской области каждая четвертая (!) школа — деревянная

Половина из них старше полувека

Гость
3 февр 2023 в 14:35

В Китае такое за неделю делают и в разы качественнее и дешевле. Позор

шкуратер
3 февр 2023 в 13:01

а что так дешево?

Гость
3 февр 2023 в 13:43

Пенсионеры снова попали под раздачу

Набиуллина придумала, как поправить состояние госбюджета на 3 трлн рублей за счет самых незащищенных граждан РФ. Деньги пенсионеров могут инвестировать в восстановление экономики и проекты импортозамещения. И с чего это все вдруг понадобилось?

Соль в том, что подобные вложения должны окупиться, в противном случае вернуть их окажется проблематично. В прошлом году из ФНБ уже исчезло 3 трлн рублей, по всему ясно — на военные нужды, поскольку в социальной сфере россияне не заметили изменений. Так пенсионеры, помимо своей воли, спонсируют «спецоперацию» и рискуют через пару лет остаться в принципе без пенсии.

Неужели СВО стоит риска лишиться основного электората? Или два года — слишком широкий горизонт планирования?

Гость
3 февр 2023 в 16:11

Мадам котова решила еще пару квартир прикупить в Москве???!!!!

Гость
3 февр 2023 в 12:59

Там работ миллионов на 20, а остальное как всегда попилят

Водятел
3 февр 2023 в 13:08

А чо так мало? За эти деньги только краску на асфальте одного из пешеходных переходов можно обновить, да и то только одного цвета.

Прокурорский
3 февр 2023 в 13:22

У нас план по посадкам, осваивайте !😁

Сталин
3 февр 2023 в 13:33

Ахахахаах, кто то решил на последок рубануть баблища перед тем как корабль утонет и свалить за бугор!))))

Гость
3 февр 2023 в 13:38

Потом 5 лет условно с ярдом на кармане.

Гость
3 февр 2023 в 13:57

"Им не нужен народ, нужно больше рабов
Перед ними чтобы мы пресмыкались
Всех, кто против - в тюрьму, а лучше в гробу
Запереть, и чтоб не жужжали". - Кирилл " Децл" Толмацкий. 4 года, сего дна без него. Спасибо за правду, Кирилл! Помним.

Гость
3 февр 2023 в 14:06

Комсомольский проспект "облагородили" ? Теперь за главную улицу города хотят взяться? 🤦‍♀️🤷‍♀️😥😥😥

Из бункера
3 февр 2023 в 14:23

Чувствуете, чувствуете этот запах? Это сладкий запах распила!

Гость
3 февр 2023 в 16:30

Зачем что-либо ремонтировать в условиях спецоперации?????? Хватит отмывать деньги!!! Пощадите народ!!! То елка за 26 млн, то ремонт дорог…

Гость
3 февр 2023 в 13:50

Там уже муравейники построили? Давно там не был. Это на месте промзоны, завод там какой-то был по производству бетонных блоков?

Гость
3 февр 2023 в 13:10

Вопрос, а сколько по карманам распихают.....

Гость
3 февр 2023 в 14:08

А что так мало? В такую сумму вряд ли уложатся - точно не хватит.
Там миллиардов 10 надо, и то не факт, что хватит, ведь много нюансов, сложностей возникает по ходу работ, которые заранее предсказать просто невозможно. Нужно рассчитывать на сумму с большим запасом.

Гость
3 февр 2023 в 17:34

Нужно создавать народный контроль...

Евгений
3 февр 2023 в 21:53

Не слишком ли за полтора километра??? Золотой участок. Похоже,что и подрядчик давно определён.

Гость
4 февр 2023 в 07:32

Как говорится, очередной дорогой кусок г-на. Челябинские дорожники рукожо-ы. Очередное отмывание денег и опять Ленина, как будто нет других дорожных покрытий. Тому кто занимается дорогами в регионе, нужно для начала поездить по стране, найти самые лучшие дороги и там заказать рабочих, а не страдать фигней. Растрачивая бюджетные деньги в никуда.

Гость
3 февр 2023 в 13:10

Нам заводы не нужны???? Нам нужен Парковый 28, и ЧТЗ 109?

Гость
3 февр 2023 в 13:09

Ох, там промзона кругом, не завидуюююю...

3 февр 2023 в 18:46

Там, вообще то, под асфальтом брусчатка до сих пор лежит

Гость
3 февр 2023 в 13:00

Что-то не сходится... По картам от Героев Танкограда, до ул. Линейной 2.3 км.

Кормчий
3 февр 2023 в 13:57

1,5 ярда!!! да не оскудеет рука дающего, можно столько свечных заводиков построить.

Гость
3 февр 2023 в 14:01

МКАД и КАД подороже стоит, провинция!

Гость
3 февр 2023 в 14:23

Судя по стоимости, там постройкой подземной парковки ремонт?
Или стройка домов малоэтажных?
Чисто асфальт на полтора км это как-то до...

Гость
3 февр 2023 в 15:41

Сделают на сто тысяч, а остальное в карман кошке и кластеру

Гость
3 февр 2023 в 16:45

Дорога на этом участке убитая в хлам, давно уже надо было ее ремонтировать. Однако и дальше, вплоть до самого Чурилова тоже давно не соответствует трафику, но там видимо уже другие суммы нужны...

666
3 февр 2023 в 22:46

и кто опять разбогатеет?

Кот
4 февр 2023 в 08:20

Щас растянут волынку на два года!! Ни заехать,ни выехать с этого Чурилова!!

Гость
4 февр 2023 в 10:45

Кто подрядчик???? опять армяне???

Гость
3 февр 2023 в 17:48

И опять острова как на Комсе, опять виляние автомобилей, где вы такие снипы и госты нашли то по которым делаете?

3 февр 2023 в 18:19

90% на откаты, строим на то что осталось.

Гость
3 февр 2023 в 13:08

запустите тогда самолет из центра до Чурилова-впробку все одно не получиться ни уехать а работу,ни приехать

Гость
3 февр 2023 в 13:17

Красного в Елань.

Гость
3 февр 2023 в 13:23

Ортемка давай увольняйся.