Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Водители пожаловались на «засыпающий» на полчаса светофор на оживленном перекрестке в Челябинске. Видео коллапса
Водители пожаловались на «засыпающий» на полчаса светофор на оживленном перекрестке в Челябинске. Видео коллапса

27 янв 2023 в 14:14

Надо под светофорами купюроприёмники и терминалы повесить. С чьей стороны большая сумма внесена - тому и зелёный. Слабо, ГИБДД???

27 янв 2023 в 14:18

Наташке и Алешке нет до этого дела! Обратите внимание - дороги не особо чистый зато в Донбас Алеша фоткается в новой машиной для уборки снега то Челябинска!

27 янв 2023 в 14:10

А на Доватора/Воровского (тут чаще) и других перекрестках светофор с отсчетом как надо. Но едешь на зеленый 43 сек написано, но вдруг резко вырубается и горит красный-это вообще каааак?? На молодых/кашириных 27 сек зеленый горел-бац красный-все чуть не перебились там 4 на 4 полосы...
А залипающий еще на Кашириных/40 лет Победы.

27 янв 2023 в 15:12

а ещё есть светофоры, которые переключаются посередине цикла. Подъезжаешь к нему издалека, на светофоре ещё 30 секунд зеленого, а потом резко бац и красный. На Кашириных рядом с остановкой "Партизанская" часто на такое попадал

27 янв 2023 в 15:29

Егорову надо в мечеть обратиться. Ему там помогут.

Хоп и Яхра
27 янв 2023 в 13:53

Наташке и Алешке не до этого. По максимуму пилят, пока не нагнали!

27 янв 2023 в 15:25

На Орджоникидзе 64 ничего подобного нет.

Гость
27 янв 2023 в 14:29

Если я не путаю, то гос.контракт на обслуживание дорожных знаков и светофоров за прошлый год составил почти миллиард рублей.

Гость
27 янв 2023 в 14:12

Я даже знаю, что Егоров скажет: "Это нейросеть так работает, что вы от меня хотите?"

Гость
27 янв 2023 в 14:41

У ркожпов этих ничего не работает, только денежки текут в кармашек

Строитель коммуниzма
27 янв 2023 в 14:07

Бывает в жизни огорчение хлеба нет а есть печенье!

Злой
27 янв 2023 в 14:27

Кто то до сих пор в машинки не наигрался. Да Александр?
«Беги дядь Мить…»
А то не успеешь от народной «благодарности» увернуться /сарказм/
А если без шуток: ну сколько можно строить из себя матёрого профи?
Ну не твоё это, не твоё…

яяяя
27 янв 2023 в 15:15

Блюхера и Воровского не чищены.
На Блюхера постоянные пробки всегда!

ложный вызов
27 янв 2023 в 14:47

Ждут прибыль)

Гость
27 янв 2023 в 15:03

Почему-то повысился градус волнения у жителей Питера, Москвы и Екатеринбурга, в чём дело?

Гость
27 янв 2023 в 17:57

Ничего вы не понимаете: это котовские умные светофоры успокаивают трафик. Ведь именно для этого их установили, сломав и испохабив всë движение по проспекту Победы. По факту, потратили бюджетные средства на очередную профанацию.

житель
27 янв 2023 в 14:47

Представитель прокуратуры Бабаева как всегда тоже молчит

Гость
27 янв 2023 в 16:15

Сквер в безобразном виде находится, огорожено бетонными плитами, для вида разрисованными. Стоит убрать парковку со стороны Проспекта Победы, шаурмячные на остановке, заправку и дать зеленый свет, движению.

Гость
27 янв 2023 в 14:13

Что Вы понимаете в "умных светофорах"!? Потому что в 4 утра по проспекту трамваи друг за другом, битком набитые людей на работу везут!
Да, ЕГОРОВ?!?!

Гость
27 янв 2023 в 16:11

На данном перекрестке не возможно ехать, мамочки с детьми, пожилые граждане очень долго ожидают в пробках, на светофоре двигается транспорт очень медленно. Установили новые светофоры, придумали некие кнопки для пешеходов, но стало более хуже. С двух сторон не законные парковки, которые явно нужно убирать, дорогу расширить за счет них.

Гость
27 янв 2023 в 14:19

‼️ У Михаила Салтыкова-Щедрина сегодня день рождения!

Вспомним цитаты классика:

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют…

Самые плохие законы — в России, но этот недостаток компенсируется тем, что их никто не выполняет.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства.

Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.

Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.

Алекс
27 янв 2023 в 14:19

В чём причина на светофорах была?? Светофор сломался утром??

Вячеслав Андреев
27 янв 2023 в 15:17

В ручном режиме)))

27 янв 2023 в 23:23

,,Неисправный светофор"-ноу хау 2023го года,отличный способ пополнения бюджета Челябинска с помощью штрафов от ГИБДД.

Гость
27 янв 2023 в 14:29

одни вредители кругом

fk.vfr
27 янв 2023 в 16:07

подобная ситуация была на кольце на дс юность. простояли не светофоре на красный свет практически 30 минут. поток по свердловскому был без остановки и проехать получилось только тогда, когда поехал трамвай

Гость
27 янв 2023 в 20:15

При Юревиче такого не было

Вавашка
27 янв 2023 в 15:42

Крути головой, туда сюда и вперёд, кто первый успеет

Вавашка
27 янв 2023 в 15:39

, непогода

Гость
27 янв 2023 в 20:15

Что то мало людей пишут комментарии в 74 ру а раньше было много людей которые писали комментарий что то про транспортные реформы и других темах и т д.

Гость
27 янв 2023 в 20:54

Это же те самые умные светофоры, за которые кучу бабосиков отмыли!

Водитель
27 янв 2023 в 22:47

Цур. Когда на перекрёстке Молодогвардейцев Куйбышева установят светофоры с секундомером. В приоритете безопасность движения или деньги. Три мига стрелки и без желтого , сразу красный, успеешь/не успеешь . Рулетка . Надоело уже, честно.

Гость
27 янв 2023 в 23:14

Какой-то проклятый перекрёсток, живу пр. Победы 293, ехать на работу в Родник, выезжаю всегда через кольцо, т. к. вдоль дома 289 колея см 20, при встречной я не выеду из неё, машина низкая, не чистят. И то что пишут стоим по 30-40 мин фигня, смотря где встали. От кольца до Молодых 10-12мин в пробке, нетерпеливые все лужайки переехали. Поставили знак "Жилая зона" вбили столбы, объезжают их, но пока зима. Да, глючит светофор, но не критично. Ещё раз повторюсь, живу на пр. Победы 293,еду на работу в Родник, т. е. поворачиваю направо, мне проще проехать через перекрёсток, чем через двор, там дыры, подвеску жалко)))

Гость
28 янв 2023 в 22:29

Штрафы с камер, знаете ли, сами не соберутся! А то ишь чего, правильными все стали, не нарушают!

Гость
29 янв 2023 в 11:04

Зачем так рано ехать? Тут что-то нечисто.

Гость
29 янв 2023 в 11:13

нужно поставить регулировщика с 4 утра...и все ! делов то...

Татьяна
31 янв 2023 в 17:58

Сегодня, 31.01.2023 г., в дневное время долго горел красный светофор для тех кто стоял на пр. Победы. Пришлось многим на красный ехать, пробка огромная образовалась.

27 янв 2023 в 14:20

Вероятно какой то хакер развлекается..

Строитель коммуниzма
27 янв 2023 в 14:09

Проблема не в светофоре а в том что машин много! Честному человеку на автобусе не проехать! Все жалуются на жизнь тяжёлую но у всех машины! Вы цены на них видели? И вам хватает наглости жаловаться на жизнь? Молодежь как вам не стыдно...

Строитель коммуниzма
27 янв 2023 в 14:10

При Брежневе такого не было! Тогда машины были только у уважаемых людей или кому действительно нада! А нынче что? Срам один, каждый дворник на икс пятом ездиит...

Строитель коммуниzма
27 янв 2023 в 14:15

Что значит приходится? Вас кто то заставляет? Не хотите под камерами ехать - ждите! Все но то полчаса подождать надо! Проблема нашей молодежи в отсутствии терпения! Ладно мы пенсионеры, нам много успеть нада, а у вас молодежь ещё вся жизнь спереди можно и подождать!