Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В выходные в центре Челябинска троллейбусы изменят маршруты
В выходные в центре Челябинска троллейбусы изменят маршруты

27 янв 2023 в 09:55

не знаю, может я не прав, но для нашего города троллейбусы не нужны, с учетом того, что в планах метротрам - нужно развивать трамваи заместо троллейбусов, а где дорога узкая - "зеленые" автобусы. И главное уберите вы эти маршрутки!

Гость
27 янв 2023 в 11:27

Новые троллебусы просто необходимы городу ! Мы не село же ! Поэтому ждем их с нетерпением ! А метротрам......:)) бкдет ли он ,вот это вопрос ?!

Гость
27 янв 2023 в 11:32

По ночам вроде троллейбусы не ходят.
Меняй себе провода сколько влезет. Не?

Алекс
27 янв 2023 в 14:37

Нужно убрать маршрутки и пазики и вместо них ездят новые автобусы и троллейбусы и трамваи
Вместо маршруток и пазиков нужно заменить на муниципальные автобусные маршруты
А Челябинский новый метротрам не нужен!! А также не нужно людей пересаживать с личного авто в общественный транспорт

Гость
27 янв 2023 в 17:13

Почему мало просмотров и комментариев???? Новые троллейбусы и транспортные реформы вам не итересны что-ли????

Гость
16 мар 2023 в 12:27

пммммрпинкодмипапврврырырвраппипаапввамапвпааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Гость
27 янв 2023 в 10:26

И так то ходят они фактически пустые - воздух возят да бабок-льготников, а уж по такой схеме и подавно - вряд ли кто захочет ехать))))))