Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Из Челябинска запустят прямые авиарейсы в Астану
Из Челябинска запустят прямые авиарейсы в Астану

26 янв 2023 в 09:38

цена крайне не интересная .... особенно для небогатых туристов.. перелет за 7-10 тыс рублей крайне дорого..
данные на сегодня - автобус Челябинск - Костанай 1300 рублей...
поезд Костанай - Астана ( идет ночЬ) всего от 400 рублей ( купэ чуть дороже)
Вывод - думаю скоро рейс ЗАГНЕТСЯ...

Гость
26 янв 2023 в 10:13

Прилететь в Астану в 01-50 - значит до кровати добраться не раньше 4 - 5 часов утра.
Всю ночь на ногах - так себе удовольствие.
Обратно - нормально.

Гость
26 янв 2023 в 10:10

Почему отменили полёты на Мурманск ? так же нельзя ,люди привыкли и молчком отменить, как Вам верить? что толку что открываите новые рейсы ,рекламируите и молчком отменяите!

Гость
26 янв 2023 в 10:41

Круто.казахстан это заграница.хоть с народом нормальным пообщаться.

Шукурбек
26 янв 2023 в 10:48

Что , даже Казахстан не купил «суперджеты» ?

Гость
26 янв 2023 в 10:55

Этот канадский самолёт очень напоминает ан24.

Pump
26 янв 2023 в 10:00

20 тыс туда обратно на комфортабельном винтовом самолёте, который летит 400 км в час... это вау

Гость
26 янв 2023 в 10:33

А у нас на кукурузниках летают или батутом запустят?

Гость
26 янв 2023 в 12:09

Поздновато.
Если бы в конце сентября 2022 - может и сработало бы.

26 янв 2023 в 13:26

при непомерной жадности и недальновидности руководства аэропорта, которые берут с авиакомпаний аэропортовые сборы в том числе и за взлёт посадку билеты будут только дорожать, поэтому уважающие себя авиакомпании ушли в Екатеринбург, где эти сборы дешевле, а также большинство чартеров

Гость
26 янв 2023 в 11:03

Сегодня утром я ехала на работу на маршрутном такси № 261 г. Самара на переднем сиденье, почти рядом с водителем, всю дорогу он занимался мастурбацией! На полпути я краем глаза заметила, что он чем-то занимается, повернув голову, я была в шоке от увиденного! Он занимался непристойным делом прямо за рулем с невозмутимым видом! Притом что этими же руками он отдавал сдачу пассажирам! 🤣🤣🤣🤣

Гость
26 янв 2023 в 10:22

6600 это невозвратный билет без багажа.
Планы изменились - и ты в пролёте.
В РжД покупаю билеты на 2-3 дня при расплывчатых планах, по мере прояснения обстановки лишние сдаю.
Сдать в РжД можно за час до поезда онлайн, удерживают 23 рубля независимо от стоимости билета. В этом смысле РжД - красавцы.

Ирина
26 янв 2023 в 10:42

Почему из Челябинска в Красноярск самолет будет лететь 5 часов???!!! Две тысячи км как до Москвы и 5 часов!!!

Гость
26 янв 2023 в 12:35

Это Казахский лоукостер. Почитайте отзывы в интернете. Постоянно задерживают или отменяют рейсы. На борту все платно, включая воду и только за тенге. Российской картой расплатиться нельзя. Представительства в России нет. Имел возможность убедиться лично. Рейс из Екатеринбурга задержали на 4 часа.

Гость
26 янв 2023 в 10:55

А как покупать билеты? Карты российских банков еще не начали работать?

Гость
26 янв 2023 в 11:45

Для прилёта в РФ, ковидную анкету ещё не отменили, нет конца маразму.

Гость
26 янв 2023 в 14:46

Какое великое событие, ну надо же.....

Маес
26 янв 2023 в 22:22

А не квзахи ли ужесточили время нахождения в кз для граждан рф 90 дней без права продления.

Люди
26 янв 2023 в 22:29

Люди не летите! Не поддерживайте! Они по скотски относятся к россиянам https://74.ru/text/world/2023/01/20/71988653/

Гость
26 янв 2023 в 23:11

Чё вы претесь в этот КZ ? Для казахов вы никто там, и звать вас никак, вы им не нужны , на территории КZ вы бесправные , вы обслуга великих потомков Чингисхана, сидите у себя на районе в своем вонючем Члб со своими нищебродскими зарплатами ..

pumpy
27 янв 2023 в 00:22

время идиотское, часа бы на 3 раньше чтоб с визэйром стыкануться...

Гость
26 янв 2023 в 09:59

почему ХК Трактор на последнем месте в восточной конференции?

Гость
26 янв 2023 в 12:04

До Петропавдовска билет из Члб 1200р в платцкарте, 9 часов езды.
Пересадка через час - и ещё через 8 часов иза 850 р вы в Астане.
Выспавшийся, в центре города.
В чём прикол с самолётом за 7 тысяч посреди ночи?

Гость
26 янв 2023 в 10:32

Москва - Камчатка 9 часов полёта, цена билета на завтра 17500 р.
Челябинск -Астана 1час 50 минут полёта - 6600 р.
Получается, что пассажир платит не за полёт, а за пользование лавочкой в аэропорту.
Нафиг ваши самолёты!
Туда, куда есть жд или автодорога - только поездом или автобусом.

Лолка
26 янв 2023 в 10:00

Дорого! На прямом поезде можно меньше чем за сутки в 1,5 раза дешевле, с пересадкой в 3!

Вопрос
26 янв 2023 в 10:13

Это че за Дэ-Хавиланд Даш 8? Что за носорог летающий, кто знает? Кукурузник импортный?

Ширли Мырли
26 янв 2023 в 15:36

Не фик делать в Казахстане. Хотел машинку прикупить. Сказали шиш! Россиянам не продавать. Хотел через друга местного. А он уже взял. Следующую ему продадут только в следующем году.

Игорь
26 янв 2023 в 11:42

лучше бы в Анапу прямые рейсы пустили, на выходной часто езжу отдыхать на море. поезд неделю терять.

Гость
26 янв 2023 в 12:08

Время покажет, будет ли этот Дехэвиленд конкурентом поезду "Самара- Караганда".

Гость
26 янв 2023 в 14:01

Зачем нам туда билеты ? Вы лучше «этим» сюда не продавайте ! Пусть где тепло там и сидят !