Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации Хочется дать в табло! Челябинцев взбесила работа электронных панелей со временем прибытия транспорта на остановки
Хочется дать в табло! Челябинцев взбесила работа электронных панелей со временем прибытия транспорта на остановки

26 янв 2023 в 08:57

потому что ничего не работает...
работает только система штрафов, сборов и других мздоимств..

26 янв 2023 в 09:21

а может просто собирать данные от "яндекс.транспорта" или 2гиса?
Там вообще эти данные поступают потоком и относительно нормально работают. К чему городить своё, тем более, если это не работает?

26 янв 2023 в 09:46

Очередная показуха) хотели как лучше, а получилось как всегда))

26 янв 2023 в 15:44

Ирина Бирюкова я уверен сама не пользуется общественным транстпортом, хотя могла бы, должность все же обязывает. Не надо говорить о том что переодически, они никогда не показывали верные данные. И как выше в статье сказал мужчина, в чем полностью с ним соглашусь, это красивая обертка, нужно было деньги освоить, сделали, а как оно работать будет всем без разницы, им на нем не ездить.

26 янв 2023 в 10:26

Колхозанские работники-чиновники никогда у нас ничего нормального не сделают. В первую очередь потому что колхоз из головы не выходит. "И так сойдет, да еще и в карман перепадет".

Гость
26 янв 2023 в 08:52

Транспорта нет, зато табло есть!

26 янв 2023 в 09:12

верно тоже периодически езжу на ОТ вижу время прибытия 16 минут, думаю ну ладно подожду, тот что с пересадкой 8 минут ну думаю нет подожду без пересадок, в итоге через 10 минут приходит тот где было 16, а тот где 8 минут стало 21 минута?! Какой то бардак

26 янв 2023 в 11:46

Предельно откровенно: плевать, что зеркала кривые, мы будем продолжать устанавливать их повсюду.

Гость
26 янв 2023 в 09:14

"В мэрии объяснили, ......" бла бла бла, никакого внятного обьяснения как всегда.

ГЛОНАСС... Дальше можете не продолжать.

Гость
26 янв 2023 в 09:18

Столько денег ушло из бюджета на эти табло, а смысл какой?! Лучше бы на эти деньги тротуары чистили в городе, а то никто так и не берется за их очистку, в каждом районе жуткая наледь! Как люди должны передвигаться? Вот од этом надо думать, а не дурацких табло!

Гость
26 янв 2023 в 08:54

Очередной распил бюджета. Кто-то удивился?

Мы Русские - С нами Бгг
26 янв 2023 в 08:49

Транспортная реформа полностью провалилась. Полностью!!!

27 янв 2023 в 16:38

Может они все (табло) установлены не на свои места, а куда попало?

Гость
26 янв 2023 в 08:57

Это как экологический стандарт техлера - громкие слова сказаны, но ничего не работает

местный Иван
26 янв 2023 в 09:02

Не мешайте распиливать городской бюджет. Такая система. Если уж слишком - крайнего найдут, и все норм! 😂

Гость
26 янв 2023 в 09:18

Егорова и котову в отставку и под суд!!! За распил бюджета и вредительство. Никого толку от них нет!

Гость
26 янв 2023 в 09:14

Деньги освоены-это главное. А как это работает-второй вопрос, на который опять выделят финансирование. Как проговорилась одна мадам : "там все в доле".

Гость
26 янв 2023 в 09:23

Земляки!
Реальное время прибытия - не главное.
Главное - распил бабла, выделенного на закупку, установку этих табло и содержание всей этой наносистемы.
Автобусы то здесь причём?

Гость
26 янв 2023 в 09:24

Когда в нашей дыре будет порядок? 😀🤔

Гость
26 янв 2023 в 10:42

Егоровщина многолика и очень трудно искоренима ввиду того, что его крышует сам губернатор. Однако честные депутаты могут прищемить ему хвост: всего-то надо быстро организовать регламент по использованию служебного транспорта и платных парковок. Должно быть запрещено доставлять организмы служащих из дома на работу и с работы домой - только служебные поездки в рабочее время. Надо запретить бесплатное пользование парковками всем служебным машинам и личным автомобилям, принадлежащим чиновникам.
Это вынудит чиновников пользоваться общественным транспортом и заинтересует их в улучшении ситуации.

27 янв 2023 в 18:56

Про табло ничего не могу сказать, а вот мимо жёлтого контейнера для раздельного сбора мусора сегодня прошла дважды. Переполнен, занесён снегом непонятно для чего установлен.. , если никто не вывозит из него отходы? Ни разу не вывозили мусор ? Тоже многомиллионные освоения бюджет ? И зачем зимой поставили? Летом эксперименты такие разве не эффективнее?

Шукурбек
26 янв 2023 в 09:32

«В мэрии объяснили, почему расчетные данные не совпадают с реальным графиком движения». Что тут объяснять и так всё понятно - аналоговнет. И так во всём.

Гость
26 янв 2023 в 09:01

Ну а что бюджет освоен, средства попилены, у нас все эти прожекты заканчиваются пшиком. Такая же история с очередным раздельным сбором мусора, опять закупили желтые контейнеры опять поставили, а дальше они стоят переполненные потому что никто их не вывозит. Через пару лет когда это все придет в негодность и будет списано можно будет по новой все закупить и опять освоить бюджет и так по кругу до бесконечности. В общем не ту страну назвали Гондурасом.

Гость
26 янв 2023 в 09:42

Трамвайные пути развалятся скоро на участке от ост. Алое поле до ост. Дворец спорта " Юность" - центр города! А вообще в городе Челябинск трамвайные пути в аварийном состоянии! Мрак,как и сами чиновники!!!

Гость
26 янв 2023 в 09:07

Куда опять смотрит прокуратура распилить по карманам миллионы народных денег и ни какой ответственности, повешав не рабочее табло.

Гость
26 янв 2023 в 10:10

А табло МЕТРОТРАМА точное,?

гость
26 янв 2023 в 10:06

да потому что, организацией дорожного движения занимается Егоров, человек без специализированного образования, обычный айтишник, которому повезло в родственниками

Житель Челябинска
26 янв 2023 в 09:06

Господа чиновники, не умеете работать, увольняйтесь. И отвечает за все, что происходит в Челябинске, Котова. К сожалению, я крайне недоволен ее работой. Вывод очевиден.

Гость
26 янв 2023 в 09:17

Если разработчики электронного девайся и программисты косорукие, то с этим трудно бороться...

Гость
26 янв 2023 в 09:32

По Цвиллинга все табло показывают неверное время. Трамваи уходят с остановки а на табло они так и остаются без изменения, люди приходя на остановку думают что видят информацию прибывающего трамвая а они уже уехали..

Гость
26 янв 2023 в 09:40

Была хорошая идея, но выполнена, как всегда через одно место. Эти табло никогда не показывают достоверную информацию. Без развития ОТ город будет чахнуть.

Гость
26 янв 2023 в 09:47

Больше года жду и надеюсь ездить на работу и обратно на новеньком трамвае, нов ижу только старый добрый холодный 22ой маршрут. В течении дня их видно конечно, но в час пик.... никогда. Как Лохнесское чудовище, все о нем говорят, но никто не ездит)

Гость
26 янв 2023 в 10:36

за оскорбление чувств чиновников еще закон не приняли?

Гость
26 янв 2023 в 10:48

22 трамвай-это жесть!!! Попробуйте с площади Павших в Ленинский уехать- они или в депо, или до Алмаза.
ВЕРНИТЕ 8 ТРАМВАЙ!!!!

Уралец
26 янв 2023 в 12:44

"выручка «Эвереста» составила 70,5 миллиона, а чистая прибыль — 2 тысячи рублей." Что за схема, расскажите?

Константин
26 янв 2023 в 13:43

Чиновника ответ: он вроде бы есть, а по факту и нет!!!

Гость
26 янв 2023 в 09:14

Все это глупость. Во-первых все попытки "заменить личный транспорт" заведомо обречены на неудачу. Люди пересядут с личного авто на транспорт только под конвоем. Потому что никогда ОТ не заменит личный автомобиль. На ОТ можно проехать пару остановок, если по пути. Ничтожному количеству людей удобно было бы пользоваться ОТ, потому что они живут и работают рядом с остановками. Но большинство не так и плюс авто всегда выиграет в комфорте. Поэтому ОТ = только для маргиналов и малоимущих на постоянной основе, а остальным = на временной. Поэтому тратить на ОТ средства и силы следует по минимуму. Надо максимально расширять дороги, улучшать организацию движения, стимулировать создание рабочих мест ближе к месту жительства населения. Вот единственный путь решения транспортных проблем города. Люди в принципе не должны ездить на работу, им должно быть проще и быстрее дойти.

Гость
26 янв 2023 в 09:04

Уйду я от вас,злые вы

Гость
26 янв 2023 в 09:00

Они что, пытаются добить весь общественный транспорт?

Гость
26 янв 2023 в 11:48

ЧТО ЗА ЗАГОЛОВКИ?????????
СКОЛЬКО МОЖНО ПОЗОРИТЬ ОБЛАСТЬ И ГОРОД????
ЭТО ЖУРНАЛИСТИКА ИЛИ ГОПНИКИ?

Гость
26 янв 2023 в 12:10

Добрый день. Остановка "ровесник" на Комарова. Табло работает изумительно и точно.... ... но показывает время прибытия транспорта на противоположной остановке....

Гость
26 янв 2023 в 14:09

Часть этих табло уже не работает. На Воровского от ост Доватора и до киномакс Урал они все поголовно уже давно не функционируют

Гость
26 янв 2023 в 14:55

Почему в Германии всё точно и пунктуально? У них профессианалы. А здесь блатные неучи.

Гость
26 янв 2023 в 08:48

38 минут назад, источник: ТАСС
В отношении Слепакова попросили возбудить уголовное дело из-за его «колыбельной песни»
Фонд защиты национального исторического наследия обратился в Минюст с инициативой о внесении продюсера и артиста в реестр иностранных агентов.

Гость
26 янв 2023 в 08:52

Дак это очередной яркий пример - Федерального стандарта. Тут такой качественный скачок, а люди же не специалисты... Неблагодарные либералы, одним словом😁😁😁

Челябинец
26 янв 2023 в 09:33

Потому что безрукие на местах. Поднимайте зарплаты в бюджете и к Вам потянутся нормальные специалисты.

Гость
26 янв 2023 в 09:35

Аналогов нет!

Проще всего
26 янв 2023 в 11:10

посмотреть в Сети график, очередной распил денег администрацией Че

Гость
26 янв 2023 в 11:15

Мэрия умеет что-то другое, кроме как объяснять свои косяки?