Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Только для грузовиков: в Госдуме объяснили, как резервировать дату и время для переезда через границу
Только для грузовиков: в Госдуме объяснили, как резервировать дату и время для переезда через границу

24 янв 2023 в 14:39

" Это будет приложение," еще одно приложение - скоро без цифровых сервисов в туалет не сходить!

Гость
24 янв 2023 в 15:22

А за счет чего подобные нововведения устранят пробки? И как водители должны рассчитывать время прибытия с учетом всевозможных дорожных ситуаций?

24 янв 2023 в 16:34

разбежались сотни тысяч россиян которые могли работать и что то делать от своего "любимого " вождя по другим странам спасая свои жизни.

Гость
24 янв 2023 в 15:06

Навоязом можно любое действие оправдать и запутать ,а потом и обмануть!! Воруют,врут и богу молятся!!

Хватит нас травить!
24 янв 2023 в 15:01

Проблем мало, да??? Вот кому скучно живётся...

Афедрон
24 янв 2023 в 15:11

"Только для грузовиков"

Ага, ага... Вот ведь уж на сковородке... В соседней статье, которая чуть ниже дана дословная цитата из подготовленного этим деятелем документа. Там русским по белому написано - ДЛЯ ВСЕХ!!!

И дайте угадаю, с чем подобные нововведения связаны...

Гость
24 янв 2023 в 15:54

Биржевые цены на бензин и дизельное топливо в России обвалились до минимума с 2016 года. Причина — западные санкции. Внутри России образовался избыток нефтепродуктов, но простым россиянам надеяться не на что: сети АЗС вряд ли будут снижать цены на бензин в рознице, потому что хорошо помнят, как в 2021 году государство поставило их на грань выживания.

Гость
24 янв 2023 в 15:21

"Пенсионный возраст повышать не будем", "Конституцию менять не будем", "Мобилизация завершена", "Только для грузовиков".. .Ну и еще много сказок.

Гость
24 янв 2023 в 15:41

Госдума, которая мается от безделья и бесполезности, генерирует разного рода предложения с космическими скоростями. Главное для депутатов - угадать шевеление бровей начальства. Кто угадал - тот молодец. Кто не угадал - будет угадывать дальше. Чистый Лас-Вегас.

Смысл предложения очевиден: в случае новой мобилизации перекрыть возможность тем, кто не желает стать удобрением на чужой земле, убежать от этой потрясающей перспективы. Ничего другого за этой ахинеей нет.

Гость
24 янв 2023 в 15:49

Эстония намерена ввести режим прибрежной «прилежащей зоны» в Финском заливе, что при размерах «бутылочного горлышка» этого залива фактически в любой момент может отрезать Санкт-Петербург и Ленобласть от морского сообщения.

«Окно в Европу» закрывается с обеих сторон. Заколачивается и заливается бетоном. Триста лет российской истории какой-то серенький и невзрачненький воришка сумел спустить буквально за десяток лет.

Гость
24 янв 2023 в 15:48

ВЫездные визы в действии.
Как в Советском Союзе.
Граница на замке.
Железный занавес.

Гость
24 янв 2023 в 15:53

Да мы так и поверили, что лишь для грузовиков это и придумывалось. Обычная для путинских "проверка общественного мнения".

Гость
24 янв 2023 в 17:08

Давайте изменения вступят в силу и тогда будем обсуждать

Гость
24 янв 2023 в 15:50

Подскажите кто в курсе как обстановка на границе из Польши в Брест ? Хочу приехать в гости на легковом автомобиле . Интересует очередь , сколько кг груза можно провезти и денег в евро .

Андрей И.
24 янв 2023 в 16:31

В тексте Закона нет слов про грузовые или коммерческие автомобили. Из этого понятно, что это касается ВСЕХ автомобилей.

Шоня
24 янв 2023 в 17:07

Из-за грузовых машин вечно очереди огромные на границе

Гость
24 янв 2023 в 17:20

вместо того, чтобы организовать работу так, чтобы не было очередей. Предлагают улучшить очередь.

Гость
24 янв 2023 в 22:48

А что значит любой перевозчик, как это будет систематизировано, структурировано и регламентировано, регистрация по ИНН юрика или учётка юрика с госуслуг.
И что это значит !?
"... рассчитав, во сколько он подъедет, и всё", в смысле рассчитать, дорога это непредсказуемость, может произойти что угодна, о каком расчёте речь, не очень понятно... 🤔

Гость
24 янв 2023 в 15:44

Осторожно, двери закрываются!
Поддерживаю! Тюремный двор большой, можно и по нему погулять!

24 янв 2023 в 15:54

Открыть шлакбаум,и пускай едут, в один конец..

Полина
24 янв 2023 в 15:26

Ну это же пока что еще не утвердили. Не факт, что будет. Но если сделают так, то будет удобно, я думаю.

Водятел
24 янв 2023 в 14:59

Вот это правильно! Теперь импорт-экспорт уже не алё, поэтому нефиг ездить туды-сюды. Дома пусть сидят и по родным просторам катаются отсюда-дотуда. А кто хочет поехать туда, не зная куда, то пусть отслюнявит рубель кому надо, а то забодают и колёса открутят.