Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Из Челябинска запустят прямые рейсы в Уфу, Самару и Тюмень
Из Челябинска запустят прямые рейсы в Уфу, Самару и Тюмень

20 янв 2023 в 13:43

Сделайте прямые рейсы в Египет

Гость
20 янв 2023 в 12:30

в Уфу - норм, лучше чем по поганой М5 через горы пилить за рулем, особенно зимой

21 янв 2023 в 12:55

Дальше то самолеты уже долетать не могут?

Руслан
20 янв 2023 в 12:52

А в Аргаяш и Бугульма когда?

20 янв 2023 в 13:32

Мне интересно: если рейс субсидируемый - то не проще до Тюмени и Уфы субсидировать "Ласточки", а не самолёты? Всё же, на такой ресстояние скоростная электричка удобнее самолёта, а большее время в пути компенсируется отсутствием необходимости ехать в аэропорт, проходить шмон и регистрацию. До Тюмени через Каменск-Уральский и Богданович не так далеко, а до Уфы так вообще прямая ветка через Златоуст!

Гость
20 янв 2023 в 12:39

Одни обещания. Ручная кладь 5 кг? Хотябы 8кг! Если билеты будут очень дорогими, то провалятся.

20 янв 2023 в 13:03

Сейчас точно рейс будет востребован, много из Башкирии к нам переезжает. Интересные взаимоотношения с соседями, вначале мы к ним ездили, там много им бизнеса открывали помогали, сейчас, как народ от туда повалил, все больше стали выбирать ЧО, для переезда. Порой мне кажется они к нам ближе, чем Ебужане. Нет такого надменства, выгибона, простые люди с Урала, тем более мы их столица как никак.

Гость
20 янв 2023 в 12:50

Это всё уже было. Не получилось, решили ещё раз попробовать.

Гость
20 янв 2023 в 12:59

сто раз уже запускали и столько же раз отменяли...
и это во времена когда самолётов было достаточно!

Гость
20 янв 2023 в 13:13

Эти маршруты спасут от мобилизации?

Гость
20 янв 2023 в 13:24

А в Копейск не запустят?

Гость
21 янв 2023 в 03:00

В Уфу за 2,5 тыс. ₽? И это вы считаете дешево? Я в Сочи летал в октябре 2022г за 1700₽! Мошенники!

20 янв 2023 в 13:14

С Екатом уже пролетели, хотя город крупней Самары и Уфы, а тут снова. Ну давайте, пробуйте, посмотрим.

Гость
20 янв 2023 в 12:56

сделайте вертолетное такси, надоел яндекс

Гость
20 янв 2023 в 15:00

Однако, подобные новости появляются с завидной регулярностью. Но потом оказывается, что не очень-то такие рейсы и нужны.

Гость
20 янв 2023 в 15:55

АТR-72 Отлично 👍 он только что упал в Непале и там это не первый случай падения этого самолёта ✈

Гость
21 янв 2023 в 02:56

В который раз то уже эти рейсы объявляют, не успеют заявить и тут же отменяют. Помню в 2021г в Салехард собрались летать, месяца не прошло, отменили, кинули меня и многих других. А теперь кто вам поверит, если вы постоянно врëте?!

Житель
20 янв 2023 в 12:42

Обычно до Москвы полет занимает 2 часа 20 минут, а тут до Уфы 1 час 30 минут. Это каким маршрутом надо лететь, чтобы было так долго или на "кукурузнике"?

Гость
20 янв 2023 в 12:33

А красную ленточку губернатору дали перерезать?!

Гость
20 янв 2023 в 12:38

Странно, почему от Че до Уфы лететь полтора часа ? На каких самолётах это будет ? Если на Ан-2, то нет вопросов, а обычные эрбасы и боинги обычно летят 30-40 минут.

Строитель коммуниzма
20 янв 2023 в 12:31

Лучше бы до аргаяша и кунашака запустили а то ездить долго к родственникам!

Гость
20 янв 2023 в 14:37

почему отменили на Мурманск ? так рекламировали ,молчком отменили не объясняя! тогда и Норильск отмените!

Гость
20 янв 2023 в 15:49

Ну , вот это ли не прекрасная новость . Вообще будущее за авиацией - это информация для потомков . Лет так через 50 прочтут эту информацию и улыбнутся прозорливостью .

Гость
22 янв 2023 в 06:55

Это соседние регионы, туда всегда должны были быть рейсы, просто в другие регионы южные от нас отвернулись им надо по месту , лижбы рейс открыть а том бабки федеральные ,,.. Это так же экономически не выгодно, взлёт и посадка основным расход топлива. Да дожили.... Они эта власть ещё возят тяжёлую технику на авто по всей стране, жел, дорога не работает. Недавно смотрел как один водитель выложил ролик из города Находка везет китайский бульдозер это в голове не укладывается почему такие тяжёлые грузы только железная дорога должна перевозить или другой пример один перевозил на фуре колёсные пары для железнодорожных вагонов пол России связал их потрепанными ремнями , это что творится в России ..... Беда.

Никита
20 янв 2023 в 12:34

Суд отказал мэрии Челябинска во взыскании 56 миллионов с дорожного подрядчика
Чиновники не смогли доказать неосновательное обогащение «Нижавтодорстроя». ООО «Нижавтодорстрой» хорошо известно в Челябинской области в связи с тем, что вместе с ООО «УралДорСтрой» (Челябинск, ранее ООО «ТПК ЯКК») стало участником многомиллиардного картельного сговора в рамках нацпроекта БКД. Компании пытались оспорить выводы антимонопольщиков в суде, но разбирательства проиграли.

Гость
20 янв 2023 в 12:54

Кому туда летать? Бизнес скорее мертв, чем жив...

Гость
20 янв 2023 в 12:55

в Уфу уже запускали и отменили. Опять администрация деньги не знает, куда деть.

Гость
20 янв 2023 в 13:07

Шо, опять?

Юлия
20 янв 2023 в 13:13

Это круто самое главное цена...если космос то фу фу текслер

Гость
20 янв 2023 в 13:38

Раз в неделю до Тюмени , до которой поезд 7 часов идёт это прикол такой ?

Хлам
20 янв 2023 в 14:12

Ага, сами летайте на этом хламе АТР 72.

Гость
20 янв 2023 в 14:19

Не верите в Калининград отменили.россия должна принадлежать Монголии.

Гость
20 янв 2023 в 14:41

Спрос будет зависеть от цены...

Гость
20 янв 2023 в 14:46

В Самару и Тюмень по субботам не всем удобно. Кто по бизнесу летает, тому нужны рейсы дважды в неделю по будням.

Гость
20 янв 2023 в 15:41

В Уфу нормальный вариант. И по цене в общем вполне разумно

Змей
20 янв 2023 в 18:01

Лучше на поезде.

Гость
21 янв 2023 в 02:52

Кто в здравом уме полетит в Уфу за 5 часов в пути (это плюс учитывая дорогу в аэропорт, регистрацию, дорогу из аэропорта)? Когда можно в поезде незаметно выспаться и не тратить дневное время.

Гость
21 янв 2023 в 15:43

1,5 часа из Челябинска в Уфу????это что за ступа так долго летит

Гость
22 янв 2023 в 06:28

Вот это прорыв, это позор всем властям России, вот паразиты никакого прогресса в стране они, власть, готовы нам и дальше лапшу вешать, весь мир идет к прогрессу мы строем идём назад, они то,, власть, живут в шоколаде и ничего им менять особо не нужно, вот и водят назад нас, делают вид, к тому же это чей то бизнес,......, позор всей власти России.

Гость
20 янв 2023 в 12:32

Карта с маршрутами ничего не дискредитирует?