Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Верховный суд против «Победы»: правила провоза багажа на лоукостере признали незаконными. Что изменится для пассажиров
Верховный суд против «Победы»: правила провоза багажа на лоукостере признали незаконными. Что изменится для пассажиров

Гость
17 янв 2023 в 08:11

Еще бы отменили правила рассадки детей от 12 лет от родителей

Гость
17 янв 2023 в 09:03

Самая поганая авиа компания. Жадные до беспредела!

Гость
17 янв 2023 в 08:40

Вы хоть сами поняли, что написали? Конкретнее объясните.

18 янв 2023 в 00:51

Давно пора ими заняться. Совсем стыд потеряли. Один и последний раз с ними летала, меня заставили мой мелкий рюкзак (считай сумочку) сдать в ручную кладь, потому что на нем были две лямки, а не одна. Не летаю с Победой и Аэрофлотом, принципиально.

Гость
17 янв 2023 в 08:11

Другие истории Верховного суда
Несложившийся работник... Куда не сложившийся?
НЕСОСТОЯВШИЙСЯ работник.
А несложившиеся отношения это отношения, которые начались и прекратились по той или иной причине.

Гость
17 янв 2023 в 08:11

Прочитал Оруэлла - "1984"
Там значение товаров и услуг с брендом "Победа" наилучшим образом раскрыто.

Гость
17 янв 2023 в 10:49

Это самая уродливая авиакомпания, вообще не нужно покупать билеты на ихние рейсы, они ни черта и не дешёвые. Это обычный лохатрон, якобы билеты дешёвые, а на деле выходит дороже чем у Аэрофлота. Хочешь рядом с женой посидеть плати деньги и так за каждую мелочную услугу. Бегите подальше от них.

Гость
17 янв 2023 в 11:13

Ужасный сервис,самая плохая компания!!!

Гость
17 янв 2023 в 10:41

Депутаты Госдумы по-прежнему фонтанируют идеями. Теперь появилась идея вырезать из фильмов сцены с врагами народа, иностранными агентами и неблагонадежными артистами. Как именно будет выглядеть сюжет после такого действия, депутатов не заботит - они предлагают передать эту мелкую техническую проблему «специалистам».

Сразу очевидна проблема: врагов меньше не становится, они только прибывают. Не успеешь отредактировать фильм, как внутри него объявится новый враг - и снова резать.

Не сказать, что идея нежизнеспособная - книги неблагонадежных авторов уже вовсю заворачивают как селедку в крафтовую бумагу. Могут и фильмы начать упаковывать. Дури-то немеряно. А что-то полезное делать депутатам по-прежнему нечего.

Видимо, об этих «компетенциях» депутатов говорилось, когда предлагали делать депутатами уголовников-героев СВО. Тут, и правда, ума палата не требуется. Только бдительность.

Гость
17 янв 2023 в 21:47

Так мутно написано... всё можно урезать до нормального языка в 1, 2, максимум 3 предложения.

Гость
17 янв 2023 в 22:49

Они стакан воды не дадут. Удавятся от жадности.

Гость
17 янв 2023 в 10:28

Монополии имеют доминирующие позиции на рынках и делают все, что захотят. Победа открыто нарушала права потребителей и ещё судилась за своё право обманывать клиентов.

Афедрон
17 янв 2023 в 11:38

Нам для чего эта информация? Этим летом имел несчастье лететь этой "Победой над разумом". Больше ни ногой на борт этой убогой авиакомпании. Чего и всем желаю.

Не гость
17 янв 2023 в 11:58

А какие правила провоза животных? Иначе, как жестокое обращение с животными их не обозначить
К сожалению, не только в победе, но и в других аналогичных компаниях животное приравнивается к багажу

Юлия
17 янв 2023 в 12:17

Цена билетов в основном не ниже других авиакомпаний а иногда и выше, какой это лоукостер?

Гость
17 янв 2023 в 19:37

Эта авиакомпания всем надоела.У меня знакомая с дочкой в магазине искали рюкзаки с РУЛЕТКОЙ!!!.Люди собирались ехать в Сочи.Давно пора прижучить эту .

Гость 2111
17 янв 2023 в 19:00

Недавно летела Победой. В руках сумка с ручной кладью. Я ее в калибратор поместила и вдруг внушительного вида дяденька, стоящий рядом с регистраторшей подходит к калибратору, открывает крышку и фотографирует мою ручную кладь. На вопрос- что это было, ответа не последовало. Вопрос открытый- а что это было?

Гость
17 янв 2023 в 08:26

"Однако есть Верховный суд РФ — последняя судебная инстанция, решения которой обязательны для исполнения нижестоящими судами, а постановления Пленума Верховного суда — для применения всеми судами в дальнейшем."
Только не для Областного суда Челябинской области!

Гость
17 янв 2023 в 10:24

билеты подорожают?

Михаил
17 янв 2023 в 10:24

Ну это ненадолго. Летать скоро будет не на чем.

Гость
17 янв 2023 в 08:30

В 1957 Габриэль Гарсиа Маркес впервые посетил Москву. Официального приглашения будущий Нобелевский лауреат не имел, а потому прибыл не вполне легально, присоединившись к фольклорному ансамблю своих соотечественников.

В обстановке неразберихи, царящей в связи с фестивалем молодежи и студентов, писателю удалось очутиться в городе, о котором он мечтал написать книгу.
В итоге отдельного произведения мир не увидел, однако некоторые заметки все же были опубликованы. Не в СССР, разумеется.

Часть наблюдений в том или ином виде попали  на страницы «Осени патриарха» и «Ста лет одиночества».
 
Будущий классик охарактеризовал фестивальную Москву, как город поразительных контрастов и несовместимых противоречий.
Отправляясь в страну, запустившую первый искусственный спутник Земли, Маркес никак не ожидал увидеть некое подобие родной Колумбии: «Тому, кто видел скудные витрины московских магазинов, трудно поверить, что русские имеют атомное оружие».

Куда бы ни заходил Маркес — в ресторан или сберкассу, магазин или кинотеатр, — его внимание неизменно привлекали люди, с увлечением игравшие в деревянные цветные шарики, прикрепленные к раме. Наконец, он решился спросить у переводчика название и правила этой игры. Ему вполне серьезно объяснили: это никакая не игра, а счеты, которыми пользуются  советские люди.

Но почему, зачем? Ведь, как рассказал ему гид, Советский Союз располагает семнадцат

Гость
17 янв 2023 в 12:00

тема ...габаритов раскрыта не полностью. автора - в отдел кадров за трудовой книжкой.

Гостья
18 янв 2023 в 09:52

А смысл какой? Ну откажешься ты оплатить дамскую сумку помимо ручной клади Тебя просто не посадят на рейс, хоть в 100 экземплярах распечатай это решение верховного суда. Это Россия, детка)))

Гость
18 янв 2023 в 13:37

Самая лучшая авиакомпания. Просто нужно внимательно читать правила и не быть быдлом.
Новый авиапарк, никаких опозданий, дешёвые билеты.

Гость
17 янв 2023 в 08:10

Теперь в салоне будут эти негабаритные дамские сумочки в проходе или под креслом других пассажиров лежать, как в автобусах междугородних перед 1 сентября. Пройти будет невозможно. Победа это эконом класс и народ летающий им стремится экономить на всем