Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В центре Челябинска в утренний час пик встали троллейбусы
В центре Челябинска в утренний час пик встали троллейбусы

Где дубровский с лярдами? На эти деньги можно было ВЕСЬ троллебусный парк на новый заменить!!! Но как губернаторша ХМАО говорит : "ВСЕ В ДОЛЕ". И где 50 toyota corolla из леса? ГДЕЕЕЕЕЕ????????

12 янв 2023 в 11:51

Утром стоят не только троллейбусы…😉😄

Гость
12 янв 2023 в 10:24

Где кошкина опять??? И текслерёныша не слышно опять в дубаях песок метят???

Гость
12 янв 2023 в 10:09

Кого то это удивляет, а еще стремимся к цифровой экономике, где любой сбой и встало все, коллапс, с нашими то мозгами, кудааа???

Гость
12 янв 2023 в 10:16

Эти троллейбусы ещё при царе горохе ездили. Разваливается на части, в салоне троллейбуса холод до невозможности. Не желает ли администрация города прокатится в таком троллейбусе, получит адреналин от холода? 😜

Сергей
12 янв 2023 в 10:07

Чей Сыктывкар !??

Гость
12 янв 2023 в 13:32

В ДубаЯх также встают? Да Котова?

Гость
12 янв 2023 в 10:32

У российских застройщиков с 2024 года может появиться возможность возводить пятиэтажки из дерева, сообщил директор Федерального центра нормирования в строительстве при Минстрое Андрей Копытин.

Ранее ведомство сообщало, что планирует подготовить проекты пилотных объектов - общественных и жилых зданий от 3 до 12 этажей, построенных из деревянных материалов.

Гость
12 янв 2023 в 10:19

Егоров снова чудит?) Новую линию запускает)))

Гость
12 янв 2023 в 10:45

Пересаживайтесь на общественный транспорт!

Кошка
12 янв 2023 в 13:42

На троллейбусах ездят одни не удачники и старые бабки.😁

Гость
12 янв 2023 в 10:42

Новые дополнительные опоры для троллейбусов на Комсомольском проспекте зачем-то ставят, а троллейбусы это скучный вид транспорта,но зато в СССР троллейбусы были лучшими а щас ездят новые экономические автобусы кому сейчас нужны троллейбусы?? Лучше бы закупили по больше автобусов

Гость
12 янв 2023 в 10:33

Троллейбусы из Северодонецка?

Кот
12 янв 2023 в 10:48

Кина не будет...электричество кончилось!!!

Никита
12 янв 2023 в 13:09

Нужно поставить в каждый троллейбус дизельный генератор, включать при необходимости, да и розеток сделать для зарядки телефонов, чайники установить.

Гость
12 янв 2023 в 13:29

Не ходят троллейбусы ездите на такси.

Никита
12 янв 2023 в 13:27

что за ленивые пассажиры, могли бы до конечной до толкать троллейбус!

Гость
12 янв 2023 в 13:34

Бардак. Всё своровано и разграблено.

Гость
12 янв 2023 в 22:10

когда уберут все эти троллейбусы и трамваи !? хоть небо будет видно..и подумайте сколько места на дороге появится, и даже для тех же автобусов.но не больших зеленых(которые при повороте 2 полосы занимают) а нормальных размеров

гость