Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Челябинцев предупредили о сбоях в работе подразделения ГИБДД
Челябинцев предупредили о сбоях в работе подразделения ГИБДД

11 янв 2023 в 04:11

Ни уж то на СВО отправили?

11 янв 2023 в 06:37

Е-мое, раздули-то. Холодно просто, поди сервера замёрзли. А всем уже мерещится теория заговора.

11 янв 2023 в 00:38

Байден или Навальный?

ха хацюю
10 янв 2023 в 22:40

Я думаю пахнет жареным

Гость
10 янв 2023 в 22:31

Это норма для Росиии

Я-свидетель.Шо случилось?
10 янв 2023 в 23:14

Сервера замёрзли в подразделениях ГИБДД,а не в Европе?)

Гость
11 янв 2023 в 00:18

Тоесть они уже 10 знают что 11 января у них обязательно будет сбой.
Ну да, ну да.

ююхаха
11 янв 2023 в 00:35

Ещё бы депутатской кормушку закрыли, красота

ююхаха
10 янв 2023 в 23:26

А то я смотрю в деревнях ДПС не стало, а то бегали за каждым великом, аж фурага слетала

Гость
10 янв 2023 в 23:37

А что первичнее, технический сбой или сокращение сотрудников? И как это межну собой связано?

Гость
11 янв 2023 в 00:21

Обычно у них все зависает неожиданно, а тут прям знают что 11января у них будет капец!

Гость
11 янв 2023 в 00:28

Новую базу призывников создают по базе ГИБДД.

ююхаха
11 янв 2023 в 00:29

Давно пора это узаконить, езжай на чем хочу, вези что хочу, и все без поборов, красота, рай наступает

Гость
11 янв 2023 в 01:54

300 миллиардов долларов российских резервов после начала СВО оказались арестованы за границей. Глава Центробанка Эльвира Набиуллина, отвечавшая за размещение - остается на своем месте по сей день

Гость
11 янв 2023 в 08:49

На Копейске всё сделают за три тысячи сверху и права без очередей и нервов.

ха хацюю
10 янв 2023 в 22:52

Гуляй Россия, держись Европа

Гость
11 янв 2023 в 00:22

Самим то руководителям не смешно от таких объяснений?

Гость
11 янв 2023 в 00:20

Технические проблемы значит да?
А почему тогда сотрудников в МРЭО в этот день будет меньше?
Не потому ли что объявили какую то там угрозу по г Челябинску? И все сотрудники будут завтра на улице жезлами махать.

Гость
11 янв 2023 в 00:24

Диспетчер на телефоне, хоть будет работать, возможно будет дозвониться.

Гость
11 янв 2023 в 04:47

Владимир Путин внес в Госдуму законопроект об отказе России от подписанной в 1999 году конвенции об уголовной ответственности за коррупцию

Видимо, ждем законопроект о поощрении за коррупцию, а возможно и госпрограмму «Коррупция в каждый дом!»

Гость
11 янв 2023 в 07:13

Ничего удивительного, все как всегда.......

Гость
11 янв 2023 в 07:47

Странная какя-то новость - запланированный сбой. Если запланировано, то это профилактические работы. А если сбой, то это новости завтрашнего дня.

Гость
11 янв 2023 в 10:04

Бесполезная контора. По поведению маршрутчиков видны все результаты их "работы".

Тролль
11 янв 2023 в 10:37

Переход с ОС Win на Linux вот и все дела... Что-то не загрузилось...

ГОсть
11 янв 2023 в 14:12

Я надеюсь это связано с отправкой на СВО?

Гость
11 янв 2023 в 01:27

У Романа Абрамовича нашли ещё 10 яхт и морских судов. Все они оформлены на офшоры, пишет Forbes. Теперь известно, что в собственности Абрамовича уже 16 судов. Из них восемь лодок используются для обслуживания 162-метровой мегаяхты Eclipse, которая оценивается в $427 млн

У плохого человека не может быть столько яхт. Он хороший. Потому он и занимается обменами.

Гость
10 янв 2023 в 23:59

Отмените права бабам и сразу не станет очередей. Наступит рай на Земле!

Гость
10 янв 2023 в 23:19

Сбой бывают везде

Гость
11 янв 2023 в 01:14

Анатолий Шарий
«Выход ВСУ из Соледара полностью перекрыт. Все пути движения автотранспортом под огневым контролем Группы Вагнера и частей ВС РФ»

Гость
11 янв 2023 в 01:28

Анатолий Шарий
Друзья. Помогите разобраться. Я вот посмотрел списки обменянных и не понял кое-чего. По последнему обмену Москва отдала 22 офицера. А Киев - 2 офицера.

Это теперь нормальный официальный обменный курс 10:1 ?

Я - за, просто интересуюсь. К слову, замечу, что российские летчики сидят в плену уже несколько месяцев и в списки не попадают

Гость
11 янв 2023 в 02:45

KFC вредит России