Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Наталья Котова поручила скорректировать работу светофора, из-за которого возникли пробки во дворах
Наталья Котова поручила скорректировать работу светофора, из-за которого возникли пробки во дворах

5 дек 2022 в 12:43

К чему не прикоснутся "реформаторы" получается лажа. Такое впечатление, что при пересечении работниками порога администраций (всех уровней) срабатывает какой-то прибор наглухо отключающий мозги...😜

5 дек 2022 в 12:09

2023 год: мэр заинтересовалась сломанной скамейкой во дворе дома. Ну серьезно, что за уровень управления если по каждой мелочи мэру города надо за подчинёнными с кнутом бегать. Кого в управленцы вообще набирают

5 дек 2022 в 12:49

а когда отрегулируете светофоры по пр. Ленина? До вмешательства в их работу пробок с утра практически не было. А после того, как с помпой презентовали по Ленина зеленую волну, Ленина утром проехать нормально невозможно (в сторону центра). И ведь есть камеры, ведь все прекрасно видно, что пробки, но нет, будем делать вид, что все прекрасно

Гость
5 дек 2022 в 11:27

Комсу изуродовали, потом Цвиллинга. Какая ул следующая?

Гость
5 дек 2022 в 11:32

Пересечение ул. Ун. Набережной и ул. Ак. Макеева: круто, что сделали дополнительную стрелку для поворота тем, кто едет со стороны Плотины. Но те, кто едут со стороны Родника, стоят в пробке для поворота на ул. Ак. Макеева от ул. Чичерина. Весь правый ряд забит. Никогда там не было пробок! Либо настройте светофор нормально, либо сделайте также стрелку. Невозможно столько стоять каждый вечер после работы. По 4-5 светофоров ждёшь. Там пробка усиливается также поворачивающими со стороны Спара.

хахаУее
5 дек 2022 в 13:04

Котова хоть раз за руль садилась не, не знаю какими дорогами она едет на свой Дубай может в метро а нам не говорят,,Совершенно секретно,,

9 дек 2022 в 16:03

Сделайте светофоры по Худякова в районе интерната с кнопкой!! Это дебилизм просто - никого нет, все останавливаются. Когда было две полосы стоял регулировщик, теперь убрали. Обстановка конечно сильно улучшилась, но мы блин в 21 веке живём, а такую простую вещь сделать не могут. Я в детстве в районе калибра нажимал, чтобы перейти, прошло 30лет и технологию забыли получается - ушла в небытие.

Гость
5 дек 2022 в 11:24

Умный светофор от Егорова, как писал один политолог, светофор то может и умный, а вот...

Рассерженный
5 дек 2022 в 11:36

Мэр корректирует работу светофоров... Ребят, по-моему это уже финиш. Если команда не способна своевременно функционировать без ручного управления даже в мелочах, то нужно её убирать вместе с тем, кто создал и не смог организовать работу.

5 дек 2022 в 14:23

Про какое направление речь? Если по пр.Победы - там далеко не 20с горит зелёным светофор. Если речь про молодогвардейцев - то как и по каким дворам едут машины? Редакция, вы читайте что пишете перед публикацией.

Гость
5 дек 2022 в 12:44

Там время украли для трамваев: за один цикл включается 2 раза светофор только для трамваев по Победы, это где-то 15-20 секунд, то есть около 30-40 машин, которые едут прямо по Победы могли бы проехать вместе с трамваями. Тем более секция на светофоре там есть, надо просто на ней соответствующее направление нарисовать, пусть вместе с трамваями едут на секцию только прямо и направо, а потом уже на основную секцию во всех направлениях. А если добавить время за счет Победы, то случится коллапс, уже проходили.

ольга
5 дек 2022 в 11:39

ну честно, не понимаю, зачем менять то что нормально работало, на то, чтобы все стало хуже. Зачем менять организацию дорожного движения там, где все ХОРОШО. если не хватает знаний, то нужно учиться, а уж потом лезть в этот процесс. Последние полтора года, город просто встал из-за некомпетентности чиновников, тех кто придумывает - чтобы сделать, лишь сделать, не понимающих к каким последствиям все это приведет

Александр
5 дек 2022 в 17:39

Сначала отрегулируйте количество бездарных работников в мэрии

Серп
5 дек 2022 в 18:05

Как говорится - не прошло и полгода. И естественно никто кроме Котовой не видел, что на этом перекрёстке творится бардак. Т. е. постоянно в течение дня пробка и ни одна из служб города, кроме навигатора Яндекс, не замечали проблему. Как снег чистить не знают, как движение регулировать - не знают. Они даже не знают, что на велосипеде по выделенной полосе зимой никто не ездит, потому что велосипедисты не дураки и тем более не самоубийцы. Но полосы все равно будут рисовать. Неугомонные.

6 дек 2022 в 07:41

Стрелка налево, с Кашириных на Чайковского,2 перекрёстка пробка.

Гость
5 дек 2022 в 11:25

Сделайте такую же схему, как на ПобедыЧайковского. и все рады будут👍

аролон
5 дек 2022 в 11:40

Ручное управление - самая умная наверное.

Гость
5 дек 2022 в 12:37

Котову всё еще не сняли? Пожизненная чоле?

Гость
5 дек 2022 в 11:59

Наталья, не забудьте в 2023 году пересмотреть свою зарплату и зарплату своих замов в сторону снижения. По моему мнению, вы это заслужили .

5 дек 2022 в 11:53

Случайно попал на Комсомольский в час пик. Ужас. А как люди каждый день там ездят?

Житель Челябинска
5 дек 2022 в 11:30

Нужно не светофоры регулировать, а РАСШИРЯТЬ ПОЛОСЫ КАК ЭТО ДЕЛАЛ ЮРЕВИЧ.Тем более в этом месте это возможно.АДМИНИСТРАЦИЯ-КОГДА В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ УЖЕ РАБОТАТЬ НАЧНЕТЕ?

Гость
5 дек 2022 в 11:34

Конгениально. Она не только в гирляндах ,но ещё и в светофорах разбирается.

Артур
5 дек 2022 в 12:13

Верните Юревича! Верните Тарасова! А эти, даже на манагеров не тянут!

Сергей
5 дек 2022 в 14:56

Видео снято еще пол года назад. Статья запаздала ровно на столько,на сколько совести у команды Котовой хватает,что бы врать жителям города. Изначально все светофоры северо запада отрегулированы так,что бы средняя скорость была не более 20 км.час.

Гость
5 дек 2022 в 11:46

эта проблема стоит остро уже несколько лет! и никому нет дела, невыносимо ехать по этому участку, зелёный горит 20 сек, а красный 3 минуты

Современник
6 дек 2022 в 11:55

Налево с Чайковского на пр. Победы невозможно повернуть! Вчера минут 30 "поворачивал". Зачем изменили работу светофора? Было же нормально, когда встречные от обувной фабрики еще несколько секунд стояли, а для поворота налево уже загорался "зеленый" и машины могли повернуть!

Гость
5 дек 2022 в 11:24

Главная по светофорам..!🤦

Гость
5 дек 2022 в 11:38

пробки не так страшно, главное чтобы движение безопасным было!

Гость
5 дек 2022 в 12:06

Этот город пропах насквозь коррупцией и мочой. Густой дым от труб подпирает небосвод на горизонте этой ржавой Ваканды. Разбитыми дорогами снует туда-сюда тысячи и тысячи люля-мобилей. Этот город не из кошмарных снов,этот город действительно существует.Смотрите на всех экранах "Котова против светофора"

Гость
5 дек 2022 в 12:16

Спасибо Наталье и Алексею за вклад в развитие города. Челябинцы любят вас. Дай Бог вам здоровья и долголетия на своих постах.

Гость
5 дек 2022 в 12:28

А сделайте ещё, чтобы у МФЦ камера выписывала штрафы блокирующим перекрёсток. И так на поворот налево очень короткая зелёная стрелка с большими интервалами, так ещё особо одарённые выезжают и встают посреди перекрёстка

хахаУее
5 дек 2022 в 13:14

Хватают пока есть возможность

Гость
5 дек 2022 в 18:56

У котовой и текслера всё через одно место делается, сделают, а потом думает этим же местом (сидалещем) , гнать таких надо поганой метлой

Егор
6 дек 2022 в 04:21

Главное что за Комсомольский ни кто так и не ответил, за этот двух полосный беспредел, думать городская власть полностью отказывается по поводу транспортной логистики! Печалька

Гость
5 дек 2022 в 11:46

Показанное на видео происходит в нашем дворе ежедневно и непрерывно. Странно, что ГАИ об этом "не знает".

Гость
5 дек 2022 в 11:57

Это называется насильственным перераспределением финансовых потоков в чужую пользу. Для этого нужно создать искусственную проблему, посмотреть действует ли результат в интересах нужных людей, а если будет большая волна народного возмущения, то под соусом заботы о населении можно героически "решить" ранее созданную проблему. Многоходовочка откатанная годами среди чиновничков. Конкретно в данном случае расчет идет на то, что какая-то часть водителей устанет от тупой организации движения и пересядет на общественный транспорт. Ну привыкли у нас так думать чинуши и околоплавающие выгодоприобретатели. Посмотрим чем вредительство кончится.

Гость
5 дек 2022 в 12:43

"на пересечении улицы Молодогвардейцев и проспекта Победы в сторону центра". Объясните мне, тупому - направление в сторону центра по Победы, или по Молодогвардейцев, или, может быть, по диагонали через больницу скорой помощи?

Жульман
5 дек 2022 в 11:37

Так поднимем же бокалы за здравие Натали Дубайской!!! Ура!!!

Гость
5 дек 2022 в 12:17

Опять с Дубая и с разносами, понеслась кошка в пляс!!!

Гость
5 дек 2022 в 14:03

Я обычный горожанин, езжу на автобусе, скажите, а что с перекрестком Бр.Кашириных- Чайковского, каждое утро уже стали в пробке от ост. "Каширинский рынок"? Раньше только к ул. Косарева стояли, а теперь еще добавилось.

Гость
5 дек 2022 в 12:53

Водители жалуются это норм. Там общественный транспорт на молодогвардейцев стоит в пробке и нет выделенной полосы.

Гость
5 дек 2022 в 17:18

На молодогвардейцев-комсомольский ее все устраивает??? М26,М32а, К50 - теперь как магистрали во дворах. От куда такие управленцы в стране берутся и так высоко поднимаются?

Горожанин Вова
6 дек 2022 в 09:16

Неужели власти услышали народ. Сегодня 6 декабря в 8-50 пробки на указанном перекрестке нет совсем. От слова совсем.

Гость
5 дек 2022 в 11:34

ща настроят и нормально поедет все 👍

Гость
5 дек 2022 в 14:14

Котова, когда порядок будет в городе???

Гость
5 дек 2022 в 14:53

Наталья Котова поручила светофору работать правильно!
Наталья Котова - повелительница светофоров!

Рассерженный
5 дек 2022 в 16:28

Вовремя сбежал. Сейчас как раз начинается время собирания камней за прошлые годы. Правда не удивлюсь, если это очередной "перевод" или ротация кадров в команде котексов.

Гость
5 дек 2022 в 18:36

Ну если нормально настроят, то Котова молодец !

Гость
5 дек 2022 в 19:17

Ну хорошо хоть прислушиваются к просьбам людей

Гость