Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации М-5 в Челябинской области сковала многокилометровая пробка из-за аварии с легковушкой и фурами
М-5 в Челябинской области сковала многокилометровая пробка из-за аварии с легковушкой и фурами

Гость
4 дек 2022 в 17:07

Ну хоть все живы, уже хорошо

Гость
4 дек 2022 в 18:07

Столько аварий на трассах, а всё потому, что все куда-то спешат...

Гость
4 дек 2022 в 17:05

ПДД надо соблюдать и не зевать, тем более на межгороде, тогда и проблем никаких не будет

Гость
4 дек 2022 в 16:45

А ведь президент предупреждал:"Не ждите, пока попадёте в ДТП, идите на СВО!"
Нет, не слушают главу государства.

МС Затычкин
4 дек 2022 в 16:35

не Нива вот только это а ВАЗ "Надежда", минивэн, но на агрегатах от Нивы. Штучный, по сути, раритет

Гость
4 дек 2022 в 19:42

Не гоняйте и крепче держитесь за баранку!))

Кот
4 дек 2022 в 21:26

Заметили...обе фуры Вольво. Скорее всего вместе шли,а этого бедолагу наверно решили за что то проучить. Ну и когда он пошел на обгон,передняя фура чуть сбавил скорость,чтоб с задним дистанцию сократить до минимума. Но нива ,видя что не успевает обогнать двоих,втискиваться между ними,задняя Вольво по тормозам,но не тут то было..,снег,гололёд...вообщем выводы делать вам,господа.

Гость
4 дек 2022 в 16:09

Ну да. Только вместо обочины там ограждение...

Гость
4 дек 2022 в 16:14

В башкирии рисуют комиксы про местного героя PVO Безбашенного фаниса, это какой то кринж)) При том что его собственно село, лежит в разрухе))

Гость
4 дек 2022 в 16:49

Напишите лучше куда делся сайт талонздрав. Люди после аварии ко враву наверное попасть хотят.

Гость
4 дек 2022 в 17:04

Ездить нужно нормально, а не гонять и ворон считать

Гость
4 дек 2022 в 17:07

Там постоянно че-то такое происходит. Может пора бы уже понимать, что если едешь по участку, надо предельно внимательным быть?

Гость
4 дек 2022 в 17:08

Хочу просто пожелать всем быть предельно внимательными и аккуратными на дорогах!

Гость
4 дек 2022 в 18:00

Поаккуратней уважаемые автолюбители! Сейчас зимнее время, а значит на дорогах опасно

Лариса.
4 дек 2022 в 19:47

это не Нива, а Надежда! Крепкая оказалась 👍

Гость
4 дек 2022 в 19:53

Слава богу все живы. Аварии на трассе вообще страшная штука. Особенно с фурами

Гость
4 дек 2022 в 20:21

Да пофиг на железо, главное жизнь и здоровье людей.

Шо Фёр
4 дек 2022 в 23:33

сейчас возле Юрюзани всё наглухо стоит...

Водятел
4 дек 2022 в 16:12

"Нива" теперь выглядит намного лучше - компактнее, я бы сказал. Да и водительская дверь открывается. Мне кажется, за такой тюнинг водитель "Нивы" ещё и доплатить должен ФУРовцам за модернизацию.

Знающий
4 дек 2022 в 16:23

Походу еще один Платон нужно сделать, что-бы голубки там не летали