Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Два трамвайных маршрута в Челябинске изменят схему движения
Два трамвайных маршрута в Челябинске изменят схему движения

Гость
17 нояб 2022 в 20:06

ну вот, теперь с ЧТЗ без пересадки до Арт-сквера не доедешь

Гость
17 нояб 2022 в 20:11

Один 7 трамвай ходит по Российской. Раньше если долго не было или авария, можно было до пл. Павших дойти на другой трамвай сесть. Теперь иди до К.Маркса. А трамваи 5 и 22 от Кубы до Монтажного колледжа будут дублировать друг друга. Все во благо народа.

Лариса.
17 нояб 2022 в 20:12

когда прямой рейс до Самары?

Антижлоб
17 нояб 2022 в 20:16

Дядя Вова, мы с тобой! — патриотичная, песня, в исполнении депутата Анны Кувычко и учеников кадетских классов одной из Волгоградских школ.
Автор песни Вячеслав Антонов впервые исполнил эту песню вместе с сыном Николаем. ❤️❤️❤️❤️

где сейчас Анна Кувычко и Вячеслав Антонов с сыном Николаем??????

Гость
17 нояб 2022 в 20:24

Давно езжу на метротраме, там все наши из администрации и Лёша и Наташа. Сидят на задних сиденьях, шушукаются, рендеры друг другу показывают с китами и китайскими фонариками.

Гость
17 нояб 2022 в 20:33

Да и ладно. В городе уже давно курсируют 500 автобусов и 300 трамваев, да скоростной метротрам. Что нам тут какие-то два маршрута. А коррупционные грязные маршрутки давно в прошлом как пережиток лихих 20-х с их обналом на этой коррупционной схеме с обналичкой через билеты и неуплатой в бюджет с 6 миллиардов налогов уходящих в карман администрации, начальникам ГИБДД, и перевозчикам.

Уралец
17 нояб 2022 в 20:40

Подскажите, когда же запустят метротрам?

17 нояб 2022 в 21:06

В конце семидесятых начале и в восьмидесятые эти трпмваи так и ходили. Семёрка по Труда, а четверка и пятерка кольцевые по Маркса.
Но времена поменялись. И Пятерка на Оперном удобна была для пересадки с трамваев, идущих с Кирова, или пересадки на идущих в сторону Кирова.Теперь неудобно.

Гость
17 нояб 2022 в 21:24

Всю трамвайную сеть надо убрать из центра города, этот гремящий, ползущий полупустой сарай- транспорт прошлого века.

Рулон Обоев
17 нояб 2022 в 21:26

Нам от северных морей, вдаль до южных рубежей
От Курильских островов до Балтийских берегов
На земле сей был бы мир, но если главный командир
Позовет в последний бой, дядя Вова мы с тобой!

Гость
17 нояб 2022 в 21:43

А жителей спросили вообще ? Им удобно будет так ??? Я работаю на Карла Маркса и мне теперь туда с российской ни на чем не доехать ! Это либо с павших либо с цвиллинга идти пешком , что за бред 🤦 один единственный трамвай и взяли испоганили все

Гость
17 нояб 2022 в 21:49

Может вообще убрать все трамвайные маршруты и повырывать рельсы...

Гость
17 нояб 2022 в 21:51

Когда Метротрам Текслер запустит?

Гость
17 нояб 2022 в 22:10

Надо вернуть трамвай 8 маршрута до вокзала из лен района

Гость
17 нояб 2022 в 22:23

Верните трамвай 8 троллейбус 8 и автобусы 6 и 13

Пенсионерка
17 нояб 2022 в 22:28

"Новая трасса обеспечит удобную пересадку на остановке «Театр оперы и балета»", а что 5 трамвай не обеспечивал? Чушь какая - то!

Гость
17 нояб 2022 в 22:36

Верните 8трамвай. Где он?

хаха
17 нояб 2022 в 22:40

Ждите когда снега поднавалит, и все трамваи поедут

Гость
17 нояб 2022 в 22:45

Не трогайте семерку, ради бога!!! Итак не дождешься!!! Теперь вообще с бассейна не попасть никуда.Кому плохо было!!!!

17 нояб 2022 в 22:52

Какой же сказочный бред! И как теперь от бассейна и Нагорной попасть, например, к Радуге? То есть, прямо по Российской? Там даже пересесть не на что, потому что этот участок трамвайных путей между новыми трассам маршрутов 5 и 7 просто не будет обслуживаться

Гость
17 нояб 2022 в 23:37

Лучше бы новые маршруты делали, а не сокращали старые.

Марина
18 нояб 2022 в 00:31

Пожалуйста не надо ничего менять, особенно 7 трамвай, удобный маршрут, и до магазина Радуга пешком можно добираться.

Гость
18 нояб 2022 в 02:30

Польские трамваи на фото?

Гость
18 нояб 2022 в 07:04

Ну и я для чего это????? Ребенок учится в 90 школе на Красноармейской, сейчас села на конечной и доехала. итак не дождешься 7ку, а теперь вообще придется 8-летней девочке пешком тащится с Пл. Павших до школы через несколько светофоров, через 6ти полосную дорогу переходить… Все для людей, все для удобства и безопасности 🤦🏻‍♀️

Евген
18 нояб 2022 в 07:28

А кто-то об этом просил?

Гость
18 нояб 2022 в 07:41

Верните троллейбус 15 или увеличьте хотя бы количество 14
А то утром с ЧМЗ на северок только одна 24 маршрутка

Гость
18 нояб 2022 в 08:44

Логично сделали. 5 и раньше по ул. Карла Маркса ходила - удобно.

Елена
18 нояб 2022 в 09:00

Управленцы, вы спросите людей: а требуется ли это изменение. Проведите сначала соцопрос в транспорте. Остановка Красноармейская ( трамвая 7) очень востребована: дети ездят в сады, школы, бассейн, быстрый доступ к району ТРК Радуга и Детского мира. Трамвай ходит и так с пропусками в расписании. Люди пересядут на маршрутки, ездить с пересадками по времени не удобно.

Гость
18 нояб 2022 в 10:03

Совсем неудобно! Эту семерку ждешь по полчаса. Хоть на 5 можно было уехать с площади павших. Все против людей.

Гость
18 нояб 2022 в 10:43

Заметил что на 7 маршруте тоже ездят новые низкопольные трамваи

Гость
18 нояб 2022 в 12:17

Помогите пожалуйста с ЧМЗ не ходит ни один тоанспорт до бассейна по Российской. Измените пожалуйста маршрут 18 3 или 20( пустив его по Российской) живём в мегаполюсе а добраться с Черкасской до Российской нужно делать пересадку. Бред какой то. Раньше ходила 11 маршрутка теперь совсем ничего

Ость
18 нояб 2022 в 12:29

Вот! Могут же когда хотят. Когда думаешь что вот оно дно в Селябе - тут обязательно бегут с лопатами (новыми идеями), и копают ниже.

Гость
18 нояб 2022 в 14:14

Надо жалобы писать, а так ни чего не измениться, водителей они не слушают, новый директор в этом вообще ноль, просто делают вид, что работают!!!

Элена
3 дек 2022 в 03:37

Верните трамвайN4 "ЧЭМК-Жд Вокзал" через Теплотех на маршрут! Очень востребованный маршрут был. Зачем отменили?!

Елена
15 дек 2022 в 18:33

Вы издеваетесь над людьми живущих по улице российской? трамвай 7 маршрута ходит ужасно (с большим интервалом 30-40мин),а это единственный транспорт на этой улице. Построили новый мост от остановки нагорная,мы были очень рады, можно
было добраться до ул. Кирова, где есть весь транспорт. Когда открыли Ленинградский мост, опять начались наши мучения. где маршрутки?хоть что-то в центр до транспортной развязки.