Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации На ключевой маршрут между Челябинском и Копейском вернули большие автобусы
На ключевой маршрут между Челябинском и Копейском вернули большие автобусы

14 нояб 2022 в 21:44

Льготный проезд предусмотрен?

вввв
15 нояб 2022 в 08:15

Пора избавлять город от этих помоечных маршруток

Гость.
14 нояб 2022 в 21:22

На АМЗ парочку таких срочно надо.

Гость
14 нояб 2022 в 21:47

74.ру , Вы из хорошей информационной площадки, превратились в такое г.. но.
в лучшем случае что то у кого то копируете.....

Гость
14 нояб 2022 в 23:03

Урааа

Лена
14 нояб 2022 в 23:11

А если его поставить вмксто 139 маршрутки то ему цены не будет все будут на нем ездить!!!

Гость
15 нояб 2022 в 02:13

А где 124 ?трамвай хотели,электричку хотели.а дали всего 4 автобуса.маршрутчики им все колеса проколят

Светлана
15 нояб 2022 в 22:45

Как замечательно! Частные перевозчики завершают работу рано: последние маршрутки из Челябинска в Копейск уходили около 21-00 и за расписанием не уследишь — оно очень вольное. Детям-студентам и иным людям вернуться в Копейск вечером было проблематично. Регулярные рейсы и автобусы — это необходимая забота о жителях. ЗдОрово, что автобусы возвращаются.

шмон
14 нояб 2022 в 21:35

Супер Путин развивает страну.

Гость
14 нояб 2022 в 21:51

Нужен прямой автобус из Копейска до Медакадемии и больниц на Воровского

Гость
14 нояб 2022 в 22:01

74 ру в чем дело? Вы так активно освещали теракт в Турции, а как стало известно что его организовали ваши американские хозяева тут сдулись. Давайте, говорите.

Гость
14 нояб 2022 в 21:22

почему временно , на постоянку надо , и поболее , вечером в коп не уедешь

Великий Пу✓✓✓
15 нояб 2022 в 01:16

метро запустите в копейск и всё

Олег Умнов
15 нояб 2022 в 03:33

- Володя, пора заканчивать, ведь цель спецоперации уже достигнута.
- Сергей, а какая она была?
- Захват енота и первых трех букв в Херсоне 😁

Гость
15 нояб 2022 в 09:08

можно полное расписание 123 автобуса ?

Надежда
15 нояб 2022 в 11:31

Почему автобусы маршрута 71 стали реже ездить?

Лилия
16 нояб 2022 в 07:40

Дайте нам тож автобусы большого класса в Малиновку Сосновский район, по утрам особенно не уехать полная маршрутка.🙏🙏🙏

Гость
17 нояб 2022 в 08:23

Ну выпустили. А почему же проезд на них дороже? На 123 маршруте проезд по городу должен быть 25 руб, а эти автобусы берут по 30.

Надежда
1 дек 2022 в 20:44

Убрали 51 маршрут с АМЗ в сторону вокзала, сейчас нам до центра надо ездить с пересадками, а на ЧТЗ - с 2 пересадками, почему? Пустите прямой маршрут с АМЗ - ЧТЗ, на 36 маршрутке через вокзал тратится много времени. Два отдаленных района никак не связаны.

Гость
20 февр 2023 в 14:44

К сожалению, в новых автобусах 123 оказалось очень холодно: изо рта идет пар, при этом билет, неожиданно, самый дорогой в городе (30р) (для сравнения на маршрутке 123 билет 25р и тепло). Очевидно, эти автобусы НЕИСПРАВНЫЕ выходят на маршрут (кондиционер не справляется). Кстати, оф. сайт, указанный на красивом плакате в автобусе птк74.рф тоже НЕ РАБОТАЕТ - заблокирован, поэтому пришлось написать здесь, а не ответственным.

Главный лучшебыст 74
14 нояб 2022 в 23:35

Лучше бы раздали старикам и детям!

Гость
14 нояб 2022 в 21:54

Все равно все будут ездить на маршрутке!