Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации В декабре в Челябинск вернутся автобусы-гармошки. Смотрим фото
В декабре в Челябинск вернутся автобусы-гармошки. Смотрим фото

Марина Гофман
11 нояб 2022 в 21:25

А когда уйдут нелегальные, нищие дырявые шайтан-арбы под управлением малограмотных мигрантов из средней Азии???
Это ПОЗОР!
Ни в одном городе-милионнике РФ транспорт не находится в таком плачевном состоянии как в унылом ЧЛБшном поеслении.

174
11 нояб 2022 в 19:51

Несмотря на то,что в гармошке холодно было люто, автобусы были какие - то душевные что ли.
Ещё ЛиАЗ маршрута 13 и 81 ещё со своим звучанием особенным и задней площадкой ,где подпрыгивали как на батуте,двигаясь через путепровод вокзальный.

Гость
11 нояб 2022 в 19:36

москвичи подогнали хлам нашей деревне

11 нояб 2022 в 23:01

А когда в РФ вернётся здравомыслие и адекватность?

Гость
11 нояб 2022 в 20:00

Московские обноски небось

Гость
11 нояб 2022 в 19:37

а много водителей в парке у кого есть DE категория?

12 нояб 2022 в 02:15

Назад в будущее.

12 нояб 2022 в 00:04

Абсолютно прекрасная новость. А можно было запустить еще раньше.

Гость
11 нояб 2022 в 20:26

В Челябинскую деревню не только ржавые списанные джамшутки тащат, так ещё и гармошки с Москвы донашивать нищебродам

Пассажир
11 нояб 2022 в 20:45

Включите музыку в автобусах, а то ехать 1,5 часа на 34 автобусе с одной конечной до другой скучно! Предлагаю хиты советской эстрады и музыка из кинофильмов

Гость
11 нояб 2022 в 20:48

По маршруту №14 летом ходили красивые зелёные, новые автобусы. Там был кондиционер, бесплатный wi-fi, телевизор, бегущая строка с остановками.

Потом зачем-то поменяли перевозчика на Копейское маршрутное такси. Автобусы заменили тоже. Они стали белые, грязные. И видно, что старые. Бесплатного wi-fi нет. Телевизора тоже. Бегущей строки нет. Остановки не объявляет. За рулём какие-то таджики. Короче никакого комфорта.
Зачем испортили маршрут и куда дели новые автобусы не понятно.

Гость
11 нояб 2022 в 20:16

На своих автобусах, вы сами за 30 тыщ работайте

12 нояб 2022 в 09:14

О новых автобусах давно и много пишется,а ездить все равно не на чем

Гость
11 нояб 2022 в 19:37

74 почему военкор Краснов не на СВО?

ООО Парк
11 нояб 2022 в 21:03

когда водитель прекратит принимать оплату? на улице снег, слякоть, дождь, видимость плохая, дороги скользкие, автобус битком и водитель принимает оплату. чего ждете? аварийной ситуации? ЧП? ДТП?
был случай, что водитель бегал на остановке к задней двери, чтобы принять за проезд.

Я только спросить.
11 нояб 2022 в 21:29

Интересно, в США или Германии, тоже такие развалюхи ходят!?

Гость
11 нояб 2022 в 20:52

Когда будет нормальный транспорт Челябинск- Копейск. Этот вопрос вообще не собираются решать, хотя по сути это немаловажно

Валерий
11 нояб 2022 в 22:15

Автобусы гармошки может и не плохо! Но почему пытаются связать центр и северо запад постоянно более менее и так там маршруты справляются! Почему нет нормального маршрута с Северка на Амз и с чмз на амз? С северо запада на амз идут одни убитые маршрутки 17 маршрута в час пик невозможно сесть в них и вадилы в основном выходцы с наших бывших южных республик едут как хотят и грубят! А с чем доехать до амз без пересадок нет возможности просто нет маршрутов, !!!

Копи-центр
11 нояб 2022 в 19:36

Копируем с худшем качеством однако.

Гость
11 нояб 2022 в 22:25

вот это "прогресс" у губернатора и мэра - вернулись в конец 90-х годов, начало 2000-х )))))))))))) развивается и преукрашается наш город -это "прорыв" и полный трындец

Lexx
11 нояб 2022 в 20:04

а че, Икарусы норм гармошки были... вертом правда из гармошки дуло... главное чтобы ходили не раз час...

Гость
11 нояб 2022 в 20:25

Это из тех, сколько за последние два года разбили «втэков», собрали гармошки, слепили из того что было?

Гость
11 нояб 2022 в 21:27

это же автобусы моего детства

Умный
11 нояб 2022 в 20:40

Верните Икарусы!
Они были были крутые, автобусы всех времен и народов. Ездил в деревню на гармошки в 90е - в сосновский район, скорость 120 км/час, зимой тепло было, так как печки европейские были (правда их потом начальство растащило домой).

Гость
11 нояб 2022 в 23:41

в Красноярске возобновили строительство метро. Не метротрам, не метроавтобус и не метротакси. Такой же город миллионник. Или там руководители глупые? Метро должно быть в Челябинске!

Гость
11 нояб 2022 в 21:47

Они были холодные и вонючие. До сих пор помню.

Гость
11 нояб 2022 в 21:52

на дорогах станет ещё хуже.. администрация че делает все против личных авто и причем не пользу пассажиров

Монархист
12 нояб 2022 в 01:43

Какой позор автобусы гармошки... Снова в деградацию в 2000... Думал город меняется к лучшему... И тут такое...

Гость
11 нояб 2022 в 22:05

Ностальгия по желтеньким автобусам-гармошкам

Иван
11 нояб 2022 в 22:41

А то в городе так мало пробок на дорогах надо исправить это добовлением автобусов,,гармошка,,

МАРИНКА
11 нояб 2022 в 20:50

Челябинск - город будущего. Чрезвычайно редко попадаются сообщения о том, что УЖЕ сделано. В основном - обещания и мечты. Влажные. Про когда-нибудь, но только не сейчас!

12 нояб 2022 в 09:57

Сборище недовольных. Живите позитивом.

Гость
11 нояб 2022 в 19:37

Помню с вокзала 64 автобус такой ходил. До трех тополей ехал 1.5 часа. Сейчас на маршрутке 30 мин. Идите лесом со своими гармошками.

Антижлоб
11 нояб 2022 в 21:09

В Украине погиб протоиерей Михаил Васильев, настоятель «собора РВСН». Тот самый, который советовал дамам побольше рожать - чтобы не жалко было отдавать деток воевать.

Гость
12 нояб 2022 в 10:09

Опять, поди, с приводом на самую заднюю ось (полуприцепа), как же хорошо они складывались пополам при малейшем гололёде.

Гость
11 нояб 2022 в 19:44

Копейск-челябинск они нужней

Гость
11 нояб 2022 в 20:36

Такими темпами скоро придется пешкодрамом на работу ходить.

.ввп
11 нояб 2022 в 21:54

холодные зимой и пыльные летом

Гость
11 нояб 2022 в 23:05

кукотова, где 81 новый автобус для Челябинска? кошек возишь?

Гость
12 нояб 2022 в 00:18

Хотелось бы 500

Гость
12 нояб 2022 в 06:15

Поздравляю украинский народ с прекрасной датой : 11.11.22 день освобождения Херсона , КАКОЕ ПРЕКРАСНОЕ СОБЫТИЕ 🌻🌻🌻🌻🌻 🍾🥂

Гость
12 нояб 2022 в 09:17

В Казане только такие большие зелёные автобусы на маршрутах работают ! Всем места хватает.

Лара Самара
11 нояб 2022 в 19:59

Че пригоже что Самаре негоже?

сомалийский пират
11 нояб 2022 в 20:26

а в чурилово 2 не будут пускать гармошку? а то она там не проедет по чуриловским дорогам, на кольце застрянет

Гость
11 нояб 2022 в 20:38

Совести у руководства и не было видать с детства.

хаха
11 нояб 2022 в 21:51

Конку помните?

хаха
11 нояб 2022 в 21:57

Ещё с таким торжественном голосом, как будь то распиленные метро подогнали

Гость
11 нояб 2022 в 22:16

Хорошее дело лизингом не назовут.

Иван
11 нояб 2022 в 22:37

Да ну вот дождались, всё для народа для людей.

Гость
11 нояб 2022 в 23:08

на каких остановках они будут останавливаться? кто-нибудь подумал о том где будут останавливаться маршрутки и как им теперь всем вместе ужиться в городе?