Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Миндортрансе рассказали, сколько рельсов осталось заменить для запуска трамваев в Ленинском районе
В Миндортрансе рассказали, сколько рельсов осталось заменить для запуска трамваев в Ленинском районе

11 нояб 2022 в 10:48

на Новороссийской нет шпал...
под мостами то что? когда уберете ограждения?!
пробки на въезде в район перманентные даже в выходной день!

П. Фэйгина
11 нояб 2022 в 10:49

Спасибо большое нашему Орлу. Видно, что он забоится о районе. Везде растут скверы, делают дорожки, тротуар украсил Плодушку. Да и на Гагарино посадил и яблони и красивые дерева. Да и старый ДК починил и покрасил, там и детишки в секции ходят и борьба и тайквондо, все есть. Да и подметание всегда идёт, к тому же и по Гагарино много и магазинчиков и рыбу продают и овощи. Меняется к лучше наш район!

Шик и блеск
11 нояб 2022 в 11:20

Ленинский как и Чурилово маргинальные районы, обнести проволокой и ни кого не выпускать в культурный центр города. Пусть работают рядом с домом на заводе. Не чего в городе пробки создавать цивилизованным людям

Гость
11 нояб 2022 в 11:30

Юревич, помоги нам!

Позор Алёше
11 нояб 2022 в 11:31

Трамваи каждый год покупают, а на линии их нет, ходит 2-3 новых пластиковых баклажана на весь город.

11 нояб 2022 в 11:33

Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы,
ехал поезд запоздалый.😶

Ванька
11 нояб 2022 в 12:16

БАМ быстрей построили чем в ленинском 2 шпалы заменили

Гость
11 нояб 2022 в 12:30

ВЕСЬ ГОРОД стал В ПРОБКАХ в результате деятельности некоторых.
Хватит уже своих общественных полос, огораживающих столбиков и сделайте настройку светофоров нормальную. Строить нормальные дороги надо на этапе стройки жилья, а никак ЧУрилово и Парковый по две полосы смешные!!

Гость
11 нояб 2022 в 12:37

Скока камри осталось заменить?

А по Гагарина когда будет гарантийный ремонт переездов, которые летом переделывали??? Там вся плитка уже колом стоит!!!

11 нояб 2022 в 12:44

Я живу в ленинском районе и проезжаю по участкам где производят ремонт рельс.
По моему денежки попилили пол ярда и все на этом.Работы проводятся с 8-17.Работает максимум 5-6 человек 1-2 техники и это все перед глазами.Я работал при строительстве Высоты 239,Этерно и т.д.Чтобы делать быстро нужно хотя бы народу в 20 человек техники 10 единиц и работать круглые сутки или хотя бы ночью чтобы не мешать жителям города передвигаться по данным участкам дорог.Ато что сейчас там происходит это полный бардак и за это нужно серьезно наказывать по букве закона!

Жозик
11 нояб 2022 в 13:26

Не могут 6 км сделать))) Вдумайтес в эту цифру, учитывая что по хорошему нужно все пути менять у нас...

Гость
11 нояб 2022 в 13:46

Под мостами снимите ограждения!!!!!!!! Это невыносимые пробки утром и вечером!

Гость
11 нояб 2022 в 13:46

Два рельса, два.
Вот сколько в длину, вопрос....

Nina
11 нояб 2022 в 16:17

А качество укладки видели??? Невооруженным глазом видно что все рельсы волнами, даже старые так не лежали. Открыли переезд на Дзержинского , который заложили плитками, так уже на второй день, они все уже торчат. Всего 2 дня и уже развалилось. Как так?

Горожане
12 нояб 2022 в 23:00

Повезло вам, Ленинцы. Везде у вас чисто, красиво. Чего не скажешь о Тракторозаводском районе. Улицу Горького вообще никто никогда не убирает. А во дворах тем более. Везде грязь и мусор сплошной. ЖЭУ 10 вообще ничего не делает. За что деньги платим?