Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Из мэрии Челябинска уволен заместитель главы города по строительству Владимир Шамне
Из мэрии Челябинска уволен заместитель главы города по строительству Владимир Шамне

10 нояб 2022 в 10:20

Помнится, Котова не раз устраивала ему публичный разнос за "ненадлежащее исполнение обязанностей". Любой другой работник в частной конторе уже был был уволен по статье или по собственному желанию. А тут ни слова, а в качестве аргумента - смена должности

10 нояб 2022 в 09:45

Удивительно, что не раньше. Этот человек на встрече с защитниками леса на Тополинке заявил, что разрешение на строительство в лесу подписал не глядя. Слепота чиновника стала очевидна, когда стоя в лесу он заявлял, что тут леса нет. И вообще, по его словам, главная проблема Челябинска - нехватка льда )) Но с первым снегом мы все убедились, льда в Челябинске хватает с избытком!!!! Печально, что команда управленцев примерно такого пошиба, один краше другого.

10 нояб 2022 в 09:50

Сочувствую Калининскому району, бездельников там итак без Шамне хватает

10 нояб 2022 в 10:34

Наказали и с большой кормушки перевели на маленькую🐓🐓🐓

Гость
10 нояб 2022 в 09:37

Подождите, если человек показал, что не умеет работать почему не выгнали в шею, а лучше посадить за ненадлежащее исполнение возложенных обязанностей, вместо этого ему еще доверили завалить благоустройство калининского района!!!!!! Люди вы чего?!!!!!

ГостьКоля
10 нояб 2022 в 09:35

Сами себя назначают,сами зарплаты устанавливают.Работа тёплая,не бей лежачего.

10 нояб 2022 в 12:26

Ой-ой-ой... А кто ж теперь достраивать детский сад на Горького будет, который строят 2,5 года? Его должны были сдать ещё в 2021 году. А ТВ с подачи Шамне уже рапортовало о его сдаче в эксплуатацию. И так будет продолжаться пока на должности ставят, а не заслуживают.

гость
10 нояб 2022 в 10:04

Этот чиновник подписал разрешение на 25 -этажку на против ЧелГУ Лакницкому, прокуратура с жителями отбили в судах, так он на последок наговнил подписав разрешение на 10-этажку Лакницкому. Фуууу попахивает коррупцией.

Гость
10 нояб 2022 в 10:17

Все в лучших традициях челябы. всех любим, про всех все знаем, держим при себе, во избежании...
Гнать поганой метлой всех без исключения, жулики и тунеядцы

Гость
10 нояб 2022 в 09:55

Страшно далеки они от народа. котова, шамне, и вся их прикентовка. кто все эти люди? Что они сделали для нас? Празиты.

Гость
10 нояб 2022 в 10:20

Шаль, Шамне, Зюзь, Обертаз, Текслер и Котова! На выход!

Гость
10 нояб 2022 в 10:05

Александр Перемыкин - родственник Перемыкиной из МУП ПОВВ. Очередной клан заходит...

Гость
10 нояб 2022 в 10:51

При Юревиче, он бы давно двор подметал у администрации

Гость
10 нояб 2022 в 10:33

На очереди надеюсь Егоров будет

10 нояб 2022 в 12:33

Егоров когда уже на выход??????

Подопригора 74
10 нояб 2022 в 09:55

Проект "Котова" подходит к концу

Кошка в сапожках
10 нояб 2022 в 09:37

СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА!

Гость
10 нояб 2022 в 10:16

От смены одного ведра на другое ничего не изменится.

Гость
10 нояб 2022 в 10:32

Егорова когда выгоните? Бездельника гнать надо, который испоганил город

Гость
10 нояб 2022 в 09:53

74.ру, просьба!
Давайте расскажем почему без конкурса всякие попадают
на должность заместителя главы Калининского района по благоустройству.
Возьмите интервью у Главы Калининского района, пожалуйста, может на него давили, угрожали.

Гость
10 нояб 2022 в 09:35

С зама главы в замы по району? Отрицательное повышение по карьерной лестнице?

Гость
10 нояб 2022 в 09:36

Новость безусловно позитивная, но к сожалению, плачевную ситуацию с коррупцией в городе это не исправит. Нужны реальные шаги

Гость
10 нояб 2022 в 09:47

Ура!
Сегодня нет вменяемых наделенных властью.
20 лет отрицательного отбора.

Гость
10 нояб 2022 в 10:33

Отправьте Егорова следом

11 нояб 2022 в 04:50

Главное- вовремя уйти

Гость
10 нояб 2022 в 10:43

Всю команду надо менять, что Котова лучше что ли??? Все зависит от руководителя, какой руководитель, такая команда, такой и порядок в городе, а по факту в городе бардак.

Гость
10 нояб 2022 в 09:34

Уж сколько их упало в эту бездну!

ветеран
10 нояб 2022 в 09:32

Да уж!!! Горячее место для пятой точки.

Гость
10 нояб 2022 в 10:04

Когда Егоров?

Гость Юрий Николаевич у нас сейчас
10 нояб 2022 в 09:41

надо рассмотреть вопрос о снятии Котовой с должности главы администрации и выбрать народным голосованием главу которой будет смотреть на народ и думать о народе от Челябинске а не о своём кармане

Гость
10 нояб 2022 в 09:44

Когда уже Котова выгонит г-на Кинёва, погрязшего в коррупции? Или он там как раз для этого и посажен?

Гость
10 нояб 2022 в 10:52

Его гнать надо поганой метлой! На вопрос жителей Ньютона и Тополинки по поводу вырубки леса и неприживающихся компенсационных высадок ответил:"Ну и что, будем пересаживать до бесконечности..." , а разрешение на вырубку леса подписал "не глядя". Да за такое садить надо! А его на другую должность?!

Гость
10 нояб 2022 в 10:58

Их всех в шею гнать надо из города,начиная с мэра.

Гость
10 нояб 2022 в 10:33

Егорова когда?

МС Затычкин
10 нояб 2022 в 09:45

а примкнувшие к нему Шаль, Зюсь, Клейн, Обертас и прочие исконные народные избранники? на местах?

Гость
10 нояб 2022 в 11:06

Зачем он в Калининском районе нужен? Там для продолжения разваливания уже есть Колесник

Депутат из Анапы
10 нояб 2022 в 09:35

С одной кормушки - на другую. В районных администрациях больше бюджет, чем в городе.

Гость
10 нояб 2022 в 09:43

Хватайте его быстрее пока не драпанул в КЗ.

гость
10 нояб 2022 в 09:50

там частных нет, можно любого садить не ошибетесь.

Гость
10 нояб 2022 в 10:21

Номенклатура-(лат. nomenclatura, обозначающего «роспись имён, перечень, список») — правящая элита, формируемая путём назначения кандидатур, утверждённых партийными органами, на ключевые посты тех или иных уровней государственной системы.

Мишка Юревич.
10 нояб 2022 в 10:27

Вместо уголовного прислуживания перешёл на должность ниже ?

Гость
10 нояб 2022 в 13:33

Когда на Котову достанут нужные папки и уже объявят весь список её достижений?

Гость
10 нояб 2022 в 09:54

Скотный двор бурлит. В корыто насыпали отрубей

Александр
10 нояб 2022 в 10:45

А вот заместитель главы по строительству Владимир Шамне в 2021 году задекларировал доход в 10,3 миллиона рублей — эта цифра в пять раз больше, чем в предыдущем отчете. Ему принадлежит земельный участок в 1 тысячу квадратных метров, дом площадью 370 квадратов, квартира 96,8 квадрата и два парковочных места.

Гость
10 нояб 2022 в 11:38

Котову и Текслера когда уволят???

Гость
10 нояб 2022 в 09:36

С Колесником видимо пилить бюджет на благоустройстве выгоднее чем тут. Калининцы, вы там держитесь!

Гость
10 нояб 2022 в 10:16

ЭХ ШАМАНЕ ТЫ МАЯ ШАМАНЭ....

.ввп
10 нояб 2022 в 10:33

за нелегальные стоянки в парковом кто бабки гребет?

Гость
10 нояб 2022 в 10:51

А чо не на фронт?

Гость
10 нояб 2022 в 12:17

Урбаниста Егорова когда выгонят?