Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации После скандала с заторами во дворах проспект на Северо-Западе открыли раньше срока
После скандала с заторами во дворах проспект на Северо-Западе открыли раньше срока

31 окт 2022 в 00:12

А заранее подумать, что при перекрытии проспекта будет такой коллапс во дворах? Как-то на пять шагов вперёд посмотреть, а не только под носом. Впрочем, если сначала садят кустики, а потом разрывают, чтобы проложить трубы, то о какой стратегии и дальновидности может идти речь

30 окт 2022 в 18:44

ГНБ прокол? Не, не слышал!

Гость
30 окт 2022 в 18:34

Почему дома надо подключать в ноябре месяце, когда белые мухи прилетели? Весь район без тепла сидит! Вам опять лета не хватило?или не знали что дома строят? Позорище

Трактор
30 окт 2022 в 19:22

Тот кто принимал решение о закрытии этих участков, Никогда не ездил тут!!!! Как и разметка на комсомольском проспекте!!! 2 гис хотя б открывали по утрам! Там полная картина пробок!!!!

Челябинский аристократ
30 окт 2022 в 17:52

Как хорошо жить на проспекте Ленина и видеть эти северо-западные панельные человейники с заброшенными пустырями меж них только на иллюстрациях к новостям на 74ру, попивая ароматный чай и любуясь из окна на неоновые вывески и огни проезжающих по проспекту машин.

Гость
30 окт 2022 в 18:46

Зеленский рассказал о голоде, который грозит бедной Африке после закрытия зерновой сделки.

Наверное, африканским коровам Британии, африканским быкам Нидерландов и африканским телятам Германии.

Зеленский, ну ведь весь мир уже увидел, куда кто что возит

Лорик
30 окт 2022 в 19:12

А горизонтальное бурение усэку не ведомо????

Гость
30 окт 2022 в 18:59

Ну вот устэк уже признайтесь что не умеете сети обслуживать! Вы попробовали, ну видите, не ваше это, не хватает мозгов, умений и квалификации! Так уйдите и дайте работать тем кто умеет. Кто умнее вас, моложе, сильнее в конце концов! При чктс такого не было, там хоть люди читать умеют

Гость
30 окт 2022 в 19:21

А был скандал?

Гость
30 окт 2022 в 19:26

Из за ремонта пробка, вот новость то..

Я СПЛЮШКА
31 окт 2022 в 06:54

А НИКТО В МЯХКОМ КРЕСЛЕ И НЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ МЯГКИМ МЕСТОМ

Гость
30 окт 2022 в 18:31

Поняли устэк что вы здесь гости? И будете делать что и когда мы вам скажем! Не нравится езжайте в свою Финляндию, купите дорогу и можете хоть изрыть нам все равно

Гость
30 окт 2022 в 19:06

Почему до сих пор устэк и его работников не признали инагентами? Они ведь финны, работают на недружественную страну. Как так можно, я не понимаю

БЛЯмберг
30 окт 2022 в 17:55

Жители России жили, живут и будут жить без газа. А кому ща легко! Главное, землю в Гренаде крестьянам отдать!

Z Адольф V
30 окт 2022 в 18:25

Спасибо нашим властям, нашим хозяевам, все делается для людей!

Эльза Абрамчук
30 окт 2022 в 18:30

Отлично! Открыт крупный проспект Челябинска! Теперь на Пазиках поедем и на Колхозный рынок и в Магнит семейный!

Строитель коммуниzма
30 окт 2022 в 18:33

Устэк то что ты тут работаешь это не твоя заслуга а наша недоработка! Благодари нашего хозяина Владимира Владимировича что позволил вам тут "работать"

Гость
30 окт 2022 в 19:05

Ну людей без тепла оставить тоже не могли, можно понять

Гость
30 окт 2022 в 19:30

Быстро сделали

Гость
30 окт 2022 в 19:39

несколько раз прочитал, так и не понял в чем проблема то была? Или людей надо было без тепла оставить?

Гость
30 окт 2022 в 19:45

Ну и хорошо, и у людей с теплом проблем никаких и дорогу раньше открыли

Гость
30 окт 2022 в 20:15

Гетто

Гость
30 окт 2022 в 20:36

Полиция жёстко разгоняет норвежцев, протестующих против "мирных" мигрантов

Гость
30 окт 2022 в 20:38

Илон Маск пригласил в прямой эфир руководителя отдела цензуры Twitter и там же в прямом эфире её уволил.

Ахахахахахахааа! Че не смеетесь? Не смешно? Это амеееерика!

Гость
30 окт 2022 в 20:56

в очередной раз убеждаюсь, что надо валить с северка!

Вова
30 окт 2022 в 23:21

38 лет сидел. Это с 1984. А адвокат зашевелился только в нулевых.

Гость
31 окт 2022 в 05:16

Почему-то меня это даже не удивило

Гость
31 окт 2022 в 05:22

А при СССР,- такого бардака не было! И таких клоповников не строилось!

Роман
31 окт 2022 в 05:48

Ещё в семидесятых годах 20 века были установки горизонтального бурения для прокладки инженерных коммуникаций под автодорогами и ж/д путями, и никогда не перекрывали движения по основным магистралям. И где это всё?

Гость
30 окт 2022 в 18:05

В Калифорнии работяга отсидел 38 лет в тюрьме по ошибке

И это ему еще «повезло» – в день заключения прокурор требовал для него смертной казни, но обошлось пожизненным, судили его за изнасилование в извращенной форме и убийство женщины.

С начала нулевых адвокаты настаивали на ДНК-тесте спермы убийцы, но следователи постоянно отказывали и провели его только в 2022 – выяснилось, что «счастливчик» невиновен

Перед 69-летним счастливчиком официально извинились и... все.

Гость
30 окт 2022 в 17:42

Bloomberg: Жители Финляндии могут погибнуть от холода без поставок электроэнергии из РФ

Гость
30 окт 2022 в 18:15

Говарят шо пани зеленський не может сворить киселя, як то он начинаэ варити киселя, то його нос, сам падает в крахмал и дышит - дышит!

Гость
30 окт 2022 в 19:10

Все началось с суда между владельцем квартиры, которую снимали рабы шайтана. Детали этого процесса можно найти в интернете. Удивляет следующее: суд постановил, что третий муж, несмотря на то, что проживал отдельно от двух других, является законным членом семьи и имеет все права, какие имеют обычные члены традиционной семьи. Страшно, насколько эта гонка в популяризации неестественных и нетрадиционных отношений набирает обороты. И все это подается как современность, демократия, либерализм.

Тут бы махнуть рукой и оставить их со своими ценностями. Пусть там у себя разбираются с плодами ухищрений иблиса. Но обратите внимание еще на одну вещь. Полигамные исламские браки, которые существуют не первую тысячу лет и которые укрепились задолго до становления американской демократии, в Штатах не приветствуются, вернее, категорично и яро осуждаются. То есть один муж с двумя женами — это нечто варварское в глазах американского общества. Права мусульман игнорируют, Коран сжигают. А три или более мужей вместе - это, согласно американскому суду, крепкая мужицкая семья, апофеоз демократии. Более того, получается, что ребенок в США может иметь более двух законных родителей: папу, папу в макияже и... вон ту непонятную тётю с кадыком и татуировками.

Я боюсь представить, кого в Штатах держат в психиатрических клиниках, если на свободе такие разгуливают.