Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Крупный проспект Северо-Запада перекроют для движения машин
Крупный проспект Северо-Запада перекроют для движения машин

27 окт 2022 в 18:19

Уберите лучше ржавые стоянки вдоль Краснопольского

27 окт 2022 в 20:04

Верните комсомольский проспект в прежний вид изверги.

Гость
27 окт 2022 в 18:23

Крупный проспект??? Это место для позора того, кто это назвал проспектом

Ж. Кутайкина
27 окт 2022 в 18:41

Писатели конечно на 74 ру….Коупный проспект… Вы там были? Асфальтовая дорожка с кривыми обочинами, заросшими бурьяном и самовольными стоянками. Вереницы Пазов, ларьков нелегальных мигрантов и их спутниц одетых в мешки, деловито считают купюры, отданные им доверчивыми ипотечниками…..

Serhio
27 окт 2022 в 20:05

Да уж, стоянки с ржавой рабицей-это нечто.Кроме того, что портят вид нового микрорайона,так ещё и обзор закрывают тем,кто выезжает из двора.Не один раз видел,как выезжающие на проспект авто получали "по соплям"от едущих по Краснопольскому. Может уже пора администрации заняться этим вопросом?А депутаты где?Все на Донбассе?

Я злой Леха
27 окт 2022 в 19:26

Краснопольская сверхскоростная магистраль с переулками

Гость
28 окт 2022 в 09:56

Уберите все платные ржавый стоянки вдоль проспекта. Они занимают только место, а жильцы вынуждены ездить и ставить машины на тротуар, как возле дома 1. Везде возле них грязь. Почему не сделать такой-же порядок как на Топалинке.

Гость
28 окт 2022 в 01:39

Котова , приедь и посмотри на этот СРАМ , который называется проспект ( Краснопольский)!!!!! Стоянки вдоль него , это его метостазы . Позор администрации города ! ! !

Гость
28 окт 2022 в 03:52

Интересно, с каких это пор для того, чтобы подключить тепло в дома нужно перекрывать движение?
Неужто задвижки в асфальт армяне закатали?..

Гость
27 окт 2022 в 21:54

Во-первых, это не проспект, а козья тропа - узкая, как Бейвеля и кривая летом как стиральная доска. Каждое(!) лето этот ‘проспект’ идет волнами около заправки и до мавта. Во-вторых, изза новостроек уже вода часто ржавая в домах по скульптора головницкого.
В третьих, что должно произойти чтобы убрали стоянки по бокам и многочисленные овощные ларьки??? Метеорит снова прилететь?

Люся
27 окт 2022 в 22:28

Перекрёсток Пушкина и комунны уже какой раз без предупреждения перекрывают

Галина
27 окт 2022 в 22:34

Район Краснопольский новый, а виду никакого, улицы на улицы не похожи,то верно с высказыванием не равнодушных людей, автопарковки, киоски и всякая хренотень, нет вида чис

Игорь
27 окт 2022 в 23:50

Какой проспект?!!! Улочка с безобразной обочиной в 1.5 полосы !!! Откуда взялись эти позорные стоянки?!!! В городе вообще есть власти?!!! Или только про свой карман думаете?!!!

Гость
28 окт 2022 в 12:36

ВЫ все те кто против стоянок!!!!!!!!!!! а куда машины ставить????????????? как ВЫ - во двор????? перекрывая все на свете??????????? к подъезду не протиснуться с сумками из магазина, на скорой не развернуться ни пожарке!!!!!!!!!!!!!!!! Почему все таки злые - уберите орете....лишь бы другим хуже было. Почему нельзя сказать - "приведите в порядок, создайте хорошие парковочные места" это ВЫ УБЕРИТЕ СВОЙ МЕТАЛЛОЛОМ ОТ ПОДЪЕЗДОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег
29 окт 2022 в 22:43

А зачем сюда пишете? Напишите конкретно администрации города