Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации «Паразитирующие маршруты»: перевозчики и Миндортранс прокомментировали забастовку водителей автобусов
«Паразитирующие маршруты»: перевозчики и Миндортранс прокомментировали забастовку водителей автобусов

21 окт 2022 в 08:19

Пока на Котову и Егорова не завели папки в прокуратуре, за растрату, превышение полномочий, не будет порядка в городе.

Игорь
21 окт 2022 в 08:29

А может быть надо чиновников всехх пересадить на общественный транспорт, так сказать из нутри изучить пробему. С начало 52 затем 39, 86, а может пусть люди пешком ходя ведь ходьба полезна для здоровья

Гость
21 окт 2022 в 08:33

Я надеюсь уберут все эти шайтан-арбы и чем скорее тем лучше. Нужны полноценные автобусы.

Гость
21 окт 2022 в 08:48

Действительно, маршруты короче нужны, а то что это такое без пересадок добираться, нужно же не менее трех, такой профит получиться.
8 автобус повторяет 86 маршрутку? только на нем невозможно уехать с шершневского кольца. Егорова надо срочно в отставку, а то пока он не развалит всю логистику в Че, он не успокоится.

Оптимист
21 окт 2022 в 08:48

Не надо ныть, пересаживайтесь на ЛИСАПЕДЫ ! Вон сколько дорог (испоганили ) усовершенствовали велосипедными дорожками. Проехаться по Комсе или Кашириных с ветерком на лисапеде в январе - красота !

Андрей
21 окт 2022 в 09:04

Наказать рублей на 1000000, тогда и намазов не будет, и вовремя ходить будут маршрутки, когда собственник в погоне за наживой выложит штраф

Гость
21 окт 2022 в 09:20

Я не пользуюсь этими маршрутами, мне всё равно, НО как только где то упоминается господин Егоров, слышны жалобы и стоны горожан. Его имя стало синонимом непрофессионализма.

Валерия
21 окт 2022 в 09:23

В каком месте 8 и 9 автобус обслуживают Чурилово? Их там нет и никогда не было. Подумайте о людях в часы пик забитые ездили все 86 маршрутки, а вы их не то что в два раза сократили, а в 6 раз. И при этом не добавили другие маршруты. Если убираете маршрутки, то будьте добры, перед этим добавьте альтернативу, а не когда происходит такая ситуация. 86 маршрут был основным маршрутом которым пользовались многие. Была возможность добраться не только в центр, но и на северо-запад.

Гость
21 окт 2022 в 09:29

Вот поэтому я езжу на своей машине и езжу туда, куда мне надо/хочется. И буду ездить. Да, из-за егоровых у нас в городе пробки, но во-первых, рано, или поздно автомобилисты сорганизуются в партию, которая поставит во власть своих людей и они отметят все эти выделенные полосы, "умные светофоры" и прочий бред, а просто будут строить широкие дороги и подземные переходы. А пока этого нет, лучше сидеть в тепле в пробке, чем рядом на остановке стоя мерзнуть в ожидании ОТ.

Гость
21 окт 2022 в 09:45

Почему по Российской нет транспорта до

Робин
21 окт 2022 в 10:12

Александр Палянин ! Не все говоришь!!! Всегда был хитрый и не шел на компромиссы ищет только свою выгоду с черным налом!

Гость
21 окт 2022 в 10:28

В городе должен быть организованный перевозчик, чтоб было с кого спросить... А не читать все эти склоки..людям от этого не легче... То эти маршрутки в уразу не ездят(праздник у них), то по вечерам просто бросают и не докатывают маршруты,теперь вовсе саботаж устроили. Лишить их лицензий и организовать работу общественного транспорта согласно маршрутам и точно по времени. Во всем мире это работает, а у нас в Челябинске это не выполнимо что ли?

Гость
21 окт 2022 в 10:29

Живу на Северо-западе,и 86 маршрутка нужна!!
Кто ругает маршрутки ржавые, грязные,да все так но как на работу добираться!?
С пересадками...утром вечером каждый день!?
Егоров уйди в отставку!!

Гость
21 окт 2022 в 10:48

Слишком много Егорова для Челябинска.

Гость
21 окт 2022 в 12:00

Оставьте маршрутки в покое. Я живу в Парковом, работаю на Чтз. Добираться на работу стало похоже на квест! Уважаемый товарищ Егоров, а не хотелось бы Вам покататься на работу к 8.00 на общественном транспорте, прежде чем реформы воять!

Горожанин
21 окт 2022 в 15:08

Автобусы лучше маршруток

21 окт 2022 в 20:23

Хотите чтобы исчезли маршрутки?
Сделайте так что бы было проще и дешевле ездить на городских автобусах.

Челябинский пельмень.
22 окт 2022 в 07:13

Сменить прокладки между рулем и сиденьем,забастовки закончатся сразу и навсегда!

22 окт 2022 в 09:13

Так вам шашечки или ехать?

22 окт 2022 в 11:49

Нужны и маршрутки, и городской транспорт.Просто все это нужно привести в порядок,составить расписание с учетом пожеланий граждан и работать .Только для начала нужен грамотный руководитель,который хоть,что- то в этом понимает