Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В выходные начнут менять схему движения в центре Челябинска
В выходные начнут менять схему движения в центре Челябинска

14 окт 2022 в 16:52

а Егорова то уволят за то, что сейчас приходится все исправлять?

IT_Гость
14 окт 2022 в 17:24

Все нынешние транспортные компьютерные модели делает молодежь, слабо знакомая с предметной областью, зато хорошо знакомая с пиаром и самопрезентацией. Постоянно наблюдаю, как юные дельцы умудряются впаривать заказчикам какую-то совершенно бесполезную дичь, прикрашенную умными математическими терминами, за баснословные деньги! Поэтому что мы получим в итоге вообще сложно прогнозировать

Гость
14 окт 2022 в 19:18

С чего вдруг из-за того что сделали выделинки на труда и чтобы жители северо-запада быстрее приезжали домой я должен огородами ехать домой на коммуны из-за отмены поворота на лево с Энгельса!!!!

14 окт 2022 в 17:40

А еще пожалуйста сделайте нормальные проезды трамвайных путей и пробки во многих частях города станут куда меньше, пока одни прыгают на рельсах, сзади копится уже нормальное количество авто

РФ житель
14 окт 2022 в 19:54

Уж как друзья вы не садитесь,но в музыканты не годитесь. Алёша,разгони ты весь этот клоповник. Не уж то перевелись грамотные люди в Ч. Деньги народные разбазариваюи,а отвечать некому. Либо сам в доле?

Гость
14 окт 2022 в 18:53

Когда будет заголовок - в выходные будут менять всю систему?

Гость
14 окт 2022 в 20:24

Кто то из чинуш, устроивших это безобразие (например егоров) , ответит рублëм, должностью или сроком?

Гость
14 окт 2022 в 17:48

Там Родник надо сносить. Пока не снесут, ничего не изменится. Если не удастся доказать, что он построен незаконно, путём самозахвата земли или иных мошеннических комбинаций, то тогда можно будет изъять этот участок под нужды города.
В этом случае владельцам (бенефициарам Родника), если они ещё не все ударились в бега, можно предложить выкупить у них Родник по рыночной цене. Там получится миллионов 250-300: больше с учётом амортизации и морально устаревшей концепции за него никто не даст.
Если же окажется, что владельцы Родника находятся в бегах и официально установить их местонахождение, с организацией доставки в Челябинск, невозможно, то Родник можно будет просто изъять, без всяких выплат, с формулировкой "из-за невозможности установления личности лица и его местонахождения, выступающего собственником".
Почему эта процедура до сих пор не проведена в жизнь, непонятно.

Гость
14 окт 2022 в 23:53

Надо выделенку убрать справа, она пустая и никчему

Тихоня
14 окт 2022 в 21:09

создали проблему и можно её постепенно решать, но не полностью! Денег мало не бывает! Бюджет же резиновый

Федя
14 окт 2022 в 23:55

На труда измените режим работы светофора, они запирают движение в пробку напротив Гагарин парка.

Гость
15 окт 2022 в 06:27

Очередная бредовая идея.

Гость
15 окт 2022 в 11:15

Сначала наделают, потом меняют. Сегодня ехала по Труда около 9 утра. На протяжении от Свердловского до Родника, на выделенках(в обе стороны движения) была всего одна! маршрутка. Где Ваш хвалёный общественный транспорт, из-за которого весь сыр-бор и пробки?

Николай потный
15 окт 2022 в 21:28

Верните всё обратно, убери выделиную полосу для транспорта и пробок не будет

15 окт 2022 в 13:22

То есть к МФЦ теперь не подъехать? Всё для народа! Или нет?

Жора
14 окт 2022 в 19:17

Блюхера когда разгрузите?

Гость
14 окт 2022 в 21:54

При Юревече такой ерунды быть не могло…
Хороший был губернатор 👍🏻

Гость
15 окт 2022 в 17:27

Это полумеры, где новые развязки???

Иван
15 окт 2022 в 17:35

спасите челябинск, верните юревича! Этот транспнртный колабс достал уже! Москвичи принесли беду!!!

Гость
16 окт 2022 в 09:09

Почему не используют реверсивное движение?! Сколько люди пишут, так никто ни разу не ответил. Реверс ведь отличная тема! Утром, например, по Комсомольскому 5 рядов из 8 едут в центр, вечером наоборот. И зигзагов не надо.

Гость
14 окт 2022 в 18:12

пясеццц...

Гость
14 окт 2022 в 18:23

Поменяйте схему движения на Агалакова. Ну жить же невозможно. Трасса какая то, все прут. И не одного светофора, а там на минуточку вся улица жилые зоны"!"!!! УЛИЦА! НЕ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДОРОГА!

Гость
15 окт 2022 в 08:34

Измените схему движения под мостами на въезде в Ленинский. Правую полосу на меридиан и прямо, остальные прямо и постоянная пробка хоть немного но уменьшится.

Гость
15 окт 2022 в 11:39

ДРСУ, градоправитель, мэр и иже с ними, разгрузите уже ул. Профессора Благих!!! Дома новые продолжают строить, люди прибывает, пробка все увеличивается, а дорога одна на Шагол!
Просто ужас какой-то! Каждое утро!
А если ещё кто-нибудь в аварию там попадёт, то вообще вилы 😖
Мост двухполосный, это не дело.

носитель
16 окт 2022 в 19:16

сложно ровный асфальт положить? мы не на море

Гость
13 нояб 2023 в 09:57

Не продавать авто в кредит! Подготовка водителя в автошколе строго с 30 летнего возраста! И учить их не 1,5--2 месяца,а год!! Пробки сами собой и закончаться!

14 окт 2022 в 17:27

на счет энгельса очень правильно, на мой взгляд. Постоянно 1-2 машины налево, а прямо с десяток и больше в 2-3 ряда. Еще бы камеру повесили чтобы штрафовали тех кто с пельменей и чуть дальше через все полосы поворачивают.

Гость
14 окт 2022 в 22:34

А так не прокатит - ещё как-нибудь поменяем!
(с) Администрация Челябинска