Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации На Северо-Западе Челябинска изменят работу светофоров на крупных перекрестках
На Северо-Западе Челябинска изменят работу светофоров на крупных перекрестках

14 окт 2022 в 10:56

Зачем трогать Кашир/40 лет?

14 окт 2022 в 10:36

может чтобы все заработало Егорова нужно уволить или отправить в СВО?

Рассерженный
14 окт 2022 в 10:22

Да что ж такое... Какого лешего лезут туда куда не просят? С Молодогвардейцев вопрос решали бы лучше. Одно дело тупо поставить допсекцию и включать её по времени - только хуже делать, другое - включать одновременно с основным светом и гасить основной, оставляя задержку на дополнительной в несколько секунд для завершения маневра тем, у кого не получилось повернуть на основной. Вангую, будет сделано по первому варианту.

Гость
14 окт 2022 в 12:25

у нас до сих пор отопления нет! Я звонил в ЖЭК, говорят что Крылов из устэка у нас внутренние сети дома не промыл, поэтому нельзя включить паровое. Я так понял это их слесарь какой то, а сейчас он то ли в отпуске то ли в запое. Вот что нам делать?

Гость с молодогвардейцев
14 окт 2022 в 10:39

Что нибудь сделайте с светофором на молодгв/и Победы. Сделали объезд через двор, утром на машине невозможно даже в арку заехать, потому что на встречу река из машин. И пешеходам точно так же. А во дворе садик и школа. Дети ходят с утра и носятся от машин. Почему этот вопрос не рассматривает Администрация? Уже весной об этом 74 писал, но ничего не меняется

ЪУЪ
14 окт 2022 в 11:00

Текслер!
Сделай подарок Городу!
Мобилизуй Егорова!
Ей-ей переизберешься!

Гость
14 окт 2022 в 11:12

По 250 лет перекресток на Макеева или Татищева? Почему нельзя было написать конкретнее?

гость
14 окт 2022 в 11:32

"На отрезке улицы 250-летия Челябинска от Академика Королева в сторону улицы Героя России Родионова"
А разве там есть светофор?

14 окт 2022 в 22:26

"Салавата Юлаева — проспект Победы (увеличение времени разрешающей фазы для дополнительной секции по проспекту Победы)."

ой, не прошло и полгода. Оказывается дошло что 15 секунд на левый поворот в сторону трактора когда там половина ньютона едет - это мало?

Гость
14 окт 2022 в 10:49

Вредительство продолжается!

Гость
14 окт 2022 в 11:44

Поставьте светофоры перед мостами в Ленинский с двух сторон. Раньше был же со стороны центра, зачем убрали?

Анна
14 окт 2022 в 15:17

А что не так с Братьев и 40 лет???Сделайте лучше стрелку на Чичерина и Братьев!Утром там постоянный затор с Чичерина и повернуть можно с 3-го светофора только

Гость
14 окт 2022 в 15:30

Нужно поставить светофоры на пешеходном переходе на Свердловском проспекте в районе остановки Южная,и на пр.Победы в районе ост.Воророшилова тоже нужен светофор

Гость
14 окт 2022 в 11:39

на Чайковского/Победы лучше бы таймер сделали

Гость
14 окт 2022 в 10:53

Лучше светофоры не трогать. Опять пробки будут. как можно по 30 секунд на зеленый проехать перекресток с трамвайными путями разгрузить перекресток. Надо рельсы закатать в уровень с асфальтом тогда машины быстрее перекрёсток пересекать будут

марик
14 окт 2022 в 11:04

На блюхера постоянно пробки!

Рассерженный
14 окт 2022 в 13:30

Всё эти телодвижения там, где не требуется , с целью усложнить жизнь людям за рулём под соусом заботы о них, напоминают куровское вредительство, которое происходит сейчас в определённых кругах вооружённых сил. Интересно чего добиваются.

Ольгуня
14 окт 2022 в 14:36

А перекресток Молодогвардейцев и Кашириных !????

Гость
14 окт 2022 в 15:00

Зачем всё менять? Деревне и так сойдёт,а президент улыбается везде,аж "пиджак" накинул на плечи арабу - всё нормально ,ведь для них там наверху" главное,чтобы костюмчик сидел",а остальное всё - дребедень.

Гость
14 окт 2022 в 15:20

На перекрестке Комсомольского-Солнечной там в прошлом году сделали красный на 95 секунд а раньше красный горел 60 чём-то секунд

Гость
14 окт 2022 в 15:26

На пересечении Комсомольского и Чайковского у пешеходов через улицу Чайковского горит красный почти 100 секунд а зелёный 25 секунд а раньше красный горел 60 секунд а сейчас неудобно стало

Гость
14 окт 2022 в 19:54

"А вы, друзья, как не садитесь, всë в музыканты не годитесь" (С)

Гость
14 окт 2022 в 22:21

Невозможно уже стоять в пробке на Молодогвардейцев. Маршрутки объезжают по дворам, а троллейбусы тащатся по полчаса на этом месте.

Гость
15 окт 2022 в 00:09

Вот таким образом, путем проведения бесполезных и бестолковых работ, может происходить "четная" выемка денег из бюджета.... Удачи всем и хорошего настроения....

Гость
16 окт 2022 в 18:36

ЦУР. Когда поставите секундомеры на светофоры на перекрёстке Молодогвардейцев-Куйбышева, опасный перекрёсток, да ещё и без желтого, да ещё и три раза стрелка горит, и лови штраф, либо влетай, и лидер в городе по штрафам водителям. Ради безопасности установите уже. На Победе-Молодогвардейцев зачем секундомер убрали. Одни вопросы, без ответов.

Гость
16 окт 2023 в 10:47

Перекресток Проспект Победы и Молдавская.
Вы чего там наворотили со светофором??? Раньше не было пробок, теперь стоим все 3ий месяц. Еще и светофоров каждый метр.

Удав
14 окт 2022 в 10:54

На. Северке. Жить. нельзя.

Гость
14 окт 2022 в 15:29

Недавно заметил что на пересечении Комсомольского и Косарева недавно там поставили новые светофоры без козырьков с таймером,а до этого были старые светофор со козыреками и с таймером но их зачем-то заменили на новые зря сделали

15 окт 2022 в 03:01

Поменяйте режим светофора на Комсомольском пр. у Теоремы, там один на половине зебры показывает красный, а в конце зебры зелёный! Люди путаются, уберите один с середины зебры!

14 окт 2022 в 10:52

это точно, наболевший и надоевший перекресток молодых и победы!!! решите уже!