Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Из-за коммунальной аварии в Ленинском районе ограничили движение транспорта в сторону центра
Из-за коммунальной аварии в Ленинском районе ограничили движение транспорта в сторону центра

Уася
13 окт 2022 в 11:02

Очухались. Дней 10 уже течет.

Я леха Злой
13 окт 2022 в 09:21

Это прорыв

Гость
13 окт 2022 в 09:44

Потому что, нефиг настраивать человейников, на старую инфраструктуру

Гость
13 окт 2022 в 13:36

Сегодня днём когда стоял на остановке Солнечной на Комсомольском проспекте я стоял на остановке 15 минут и какая красота была без всяких пазиков и каждые 5 минут стал чаще приходить 12 троллейбус

Гость
13 окт 2022 в 08:32

заранее нельзя было предупредить ?

Гость
13 окт 2022 в 08:37

В сторону Копейска тоже ограничили благодаря регулировщикам. Даже на Машиностроительном кольце зачем-то поставили

Натали
13 окт 2022 в 08:59

Ну вообще-то еще в среду начали работы по устранению аварии и перекрыли две полосы в направлении центра. С понедельника не работает светофор на Копейском ш. Сегодня не работают уже два светофора. Благо поставили регулировщиков, но и это особо не спасает ситуацию. В этом году, нам устроили квесты по Ленинскому району. Уже нет сил. Каждое утро в пробке. Полагаю, нынче кто-то хорошо заработал на этих дорожных работах...

З(л)ая
13 окт 2022 в 10:52

Работы проводит собственник сетей "Фортум" ? Иностранный след? Кто -нибудь фамилию собственника знает?

Гость
13 окт 2022 в 08:28

Кошмарная пробка, опоздала на работу…

Гость
23 янв 2024 в 16:00

На Руставели нет воды весь день,без предупреждений

Гость
13 окт 2022 в 08:25

Из Ленинского по утрам доехать на работу просто невозможно, а тут еще и это...

Гость
13 окт 2022 в 12:27

Аварию объективно долго устраняют. Проезд под мостами ограничили - это навсегда? Еще и выделенку для автобусов сделают под мостом, вообще сказка будет!

Гость
13 окт 2022 в 08:29

В Ленинском то машина под асфальт провалится, то электричество в половине района отключится! Каждый месяц какие то катаклизмы.

Ольга
13 окт 2022 в 16:17

Возможно ли уточнить срок окончания работ. Пожелание - ускориться, чьими бы силами не велись работы!!!