Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации На двух перекрестках в центре Челябинска запретят поворот налево
На двух перекрестках в центре Челябинска запретят поворот налево

10 окт 2022 в 18:11

Еще одно тупейшее решение

Гость
10 окт 2022 в 17:41

Надо убрать 4 незаконных шлагбаума у правительства области по ул.Цвиллинга 27, которые перегораживают ул.Коммуны и по сути это незаконный самозахват земли в центре города. Администрация, полиция, прокуратору, ГИБДД, лично Котова пишет отписки, только чтобы не признавать этот самозахват дороги общего пользования правительством области.

ААА
10 окт 2022 в 18:14

А парковку перед МФЦ (плоды творчества Егорова и его команды) кто исправлять будет?! Центр города, а такой колхоз сделали....

Гость
10 окт 2022 в 19:32

Проблема усугубилась с введением дурацких выделенных полос. Уберите их, и движение придёт в норму.

Гость
10 окт 2022 в 18:16

Когда решат проблему с любителями устраивать заторы на пересечении Энгельса с проспектом Ленина? В чем проблема сделать вафельную разметку и штрафовать в автоматическом режиме каждого ухаря, жаждущего на 3 секунды быстрее попасть к домой в гетто-человейники Северо-Запада или Сосновского района?

11 окт 2022 в 00:14

Да как так то? Энгельса перед Ленина и так весь день забита, а теперь ещё и те, которые раньше уезжали на Комунну, будут там торчать. То же самое и на Труда, На одном перекрёстке запрещая поворот сразу увеличивается хвост не следуещем.

10 окт 2022 в 20:32

А Егоров разве под мобилизацию не попадает, снять с него бронь (если он в списках бронированных) и в инжинерные войска строить новую ьранспортную инфраструктуру на постражавших от агрессии территориях. Там такие "спеШиалисты" оч нужны.

111
10 окт 2022 в 19:18

Очень «замечательная» новость, к своему дому на пересечении Энгельса и Коммуны я буду добираться через пень колоду -наворачивать круги, увеличивая таким образом ещё больше заторы.

Гость
10 окт 2022 в 21:56

Выделенки строить нужно дополнительно, а не просто рисовать сокращая пропускную способность. Если строить- то только спасибо все скажут!

Павел
11 окт 2022 в 17:08

Реверсивное движение,нет не слышали,с утра город в одну сторону пробку стоит,вечером в другую ,как бы ума много не надо,чтоб понять,что сделать надо,выделив хотябы одну две полосы для реверсивного движения.

Горожанин
10 окт 2022 в 18:50

А вы друзья,как не садитесь....

Местный
11 окт 2022 в 07:21

Для любителей выделенных полос объясняю еще раз - чем дольше авто находится на дороге и стоит в пробке - тем больше оно выделяет продукты горения топлива. Загоняете автомобилистов в пробки - не нойте, что с городе нечем дышать.

11 окт 2022 в 10:32

выезд со стороны родника в 2 полосы переходит в одну кривую выделенку на труда - вот самое узкое место, из-за которого езда через набережную становится бессмысленной

11 окт 2022 в 01:27

Ага сначала выделенку сделали, а теперь дошло,что пробки...

Я леха
10 окт 2022 в 18:29

Кто эти запреты выдумывает тот с мигалками гоняет

Гость123
10 окт 2022 в 19:17

Почему нельзя сначала просчитать и смоделировать на компьютере, а не тренироваться на людях. Сделаем, а там посмотрим будет работать или нет.

Гость
11 окт 2022 в 01:11

Не знаю как вы я лучше на метротраме, который меня домчит до любой точки в городе. Там можно и Лёшу с Ирэн встретить, и Наталью с очередным понедельным разносом под мышкой.

Гость
11 окт 2022 в 01:09

Борьба с ветряными мельницами. Может всё таки купите 500 автобусов и 300 трамваев, чем вот это всё?

Аленький
10 окт 2022 в 19:42

Лев Владов присоветовал?

гражданин
10 окт 2022 в 18:58

пусть воевать едут, если заняться нечем

10 окт 2022 в 21:59

Еще надо Свердловский проспект разгрузить. Полос наделали, и тут же несколько притоков с правой стороны! Зачем расширять, если все равно ничего не меняется?!

Егор.
11 окт 2022 в 09:01

Чтобы повернуть налево к МФЦ, нужно будет проехать до Энгельса и постоять там в три раза дольше??

гость
10 окт 2022 в 18:30

Еще бы на бажова-победы убрали левый поворот, если ехать по бажова со стороны чтз в аэропорт. Из-за него там пробки, особенно летом, особенно в пятницу вечером.

Я леха
10 окт 2022 в 18:13

А когда нам разрешат?

Жора
11 окт 2022 в 00:41

Блюхера когда пробки уберут

Гость
11 окт 2022 в 01:03

В 5 метрах от стены Администрации города сделали дополнительный ненужный пешеходный переход для работников администрации. Никогда не угадаете какой там бортик между тротуаром и дорогой. 30 см высотой!!! 30 см, Карл!!! С него только спрыгивать можно, а забраться обратно может юбка треснуть у чиновницы или промежность у синих узеньких штанов чиновника. Я когда увидел долго смеялся. В этом высоком бортике в 5 метрах от Администрации города и есть вся суть этой самой администрации. Они даже для себя нормально ничего не могут сделать!

Антижлоб
11 окт 2022 в 13:00

Давно пора отменить, а то постоянно там стоят какие-то остолопы, да еще поворотник включают только когда затормозят. Пусть теперь помучаются!

Вася
11 окт 2022 в 19:18

Терпеть приказал, всё идёт по плану))

Кукушкин
11 окт 2022 в 19:19

Правильно а б сказала раньше были холопы а теперь рабы кто вас будет спрашивать? Только здесь писать способны

Вадим