Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Власти уточнили сроки нанесения разметки и установки освещения на расширенном участке Худякова
Власти уточнили сроки нанесения разметки и установки освещения на расширенном участке Худякова

10 окт 2022 в 11:31

Верните лежачие полицейские перед пешеходниками, сейчас гоняют по 90. Не забывайте про сбитого насмерть пешехода у плотины.

Гость
10 окт 2022 в 11:18

Зато сколько разговоров было, мол зачем и бла бла бла) Вон как сделали быстренько

10 окт 2022 в 11:07

На самом деле больше было шуму. Ничего особенного то и не произошло, просто восстановили непрерывность движения третьей полосы. Нормально, мне нравится. Возможно, с перспективой сделать третью полосу для общественного транспорта. Не хватает велодорожки нормальной и пешеходной дорожки. На парковке апкома сделали дурацкий бортик на въезде-это зачем нужно было делать*?

Гость
10 окт 2022 в 11:11

А тротуары когда сделаете?

Гость
10 окт 2022 в 13:09

Мне вот интересно, почему тут некий "Лев Толстой" усирается и негативит в комментариях 😂

Гость
10 окт 2022 в 11:18

В этом году разметку на дорогах вообще делали? Северо-запад, Мастеровая, Свердловский тракт, нет разметок, или были и уже стерлись?

шкуратер
10 окт 2022 в 12:58

а по сути ничего такого особенного не произошло,пробки были там,есть и будут,хотя до реконструкции движение было в полне нормальное,за то теперь после Благодатово у Самоцветов,стала скапливается пробка, почему не понятно, возможно нужно перенастроить светофоры

Гость
10 окт 2022 в 11:11

Однако быстренько сделали) Молодцы!

Гость
10 окт 2022 в 12:11

Ну вот, лучше же стало))) А то всё мусолили эту тему

Великий Пу✓✓✓
10 окт 2022 в 12:20

а что такую узкую сделали? будет много аварий на таких узких полосах.

Гость
10 окт 2022 в 12:28

Да и качетсвенно вроде даже))

Гость
10 окт 2022 в 13:41

Сделать хорошие тротуары и велодорожки и будет точно конфетка! :)

Гость
10 окт 2022 в 14:01

Спасибо властям за расширение) Давно уже надо было его сделать

Гость
10 окт 2022 в 10:59

Дорогу расширили - молодцы вопросов нет. НО, когда настроят светофоры на плотине? Боролись за сохранение деревьев, при это устанавливают светодиодное освещение, от которого погибнут все ближайшие деревья, почему про это не подумали, пожелтеет всё и засохнет, кто разбирается поймет о чём я говорю.

Гость
10 окт 2022 в 12:19

👍👍👍

Гость
10 окт 2022 в 14:24

Верните тротуар! Был классный ровный тротуар по которому бегали, ходили, ездили на велосипедах вдоль бора. Что вы творите, демоны?! Бессовестные!

Гость
10 окт 2022 в 14:56

А я рад, что дорогу расширили) Тем более в такие короткие сроки

Гость
10 окт 2022 в 15:03

Сколько ботов нагнали.
Нет, то, что сделано на Худякова, это преступление.
И проплаченными комментариями этого факта не исправить.

АналоговНет
10 окт 2022 в 10:34

А у граждан нет вопросов, почему ленинградский мост отремонтирован за кучу денег, но постоянно на нем пробка в три полосы ?
Проклятое место на пл.Революции 2 ?

Гость
10 окт 2022 в 11:41

А лампочки нарядные, меняющие цвета, типа украшение на столбы вернут? Или их просто сняли и выкинули?

ГреТа
10 окт 2022 в 13:03

Светофоры поставьте..

Гость
10 окт 2022 в 14:22

Будущее уголовное дело, но пока все в доле СК и прокуратура молчат.

Paranoid Android
10 окт 2022 в 16:05

Господа, а ничё что там пробки уже есть, дальше только сместились. Да и в утренние часы, я бы не сказал, что стало лучше.

А кто у нас там говорил, что всё решится? Ксензов? Может попросим дать комментарии этого человека, откуда пробки и он действительно верит, что от них избавится своим решением всё расширить?

Гость
10 окт 2022 в 22:37

Ну классно получается)

Гость
10 окт 2022 в 22:44

И че против кто то был.. Дорога законченный вид приобретает, класс)

Виталий
10 окт 2022 в 10:37

Молодцы , сделали быстро и качественно, при Юрьевиче ему не дали это сделать