Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Парковом начали проектировать строительство дорог на пяти улицах
В Парковом начали проектировать строительство дорог на пяти улицах

5 окт 2022 в 20:46

Парковый самый, наверное, дурацкий район в Че 🤮😂

5 окт 2022 в 18:35

Второпях пилят все, до чего могут дотянуться.

Гость
5 окт 2022 в 19:53

текслер, вам Путин не указ? почему продолжается трата бюджетных денег на всякие освещения, салюты, когда мобилизованные раздеты необуты, совесть есть?

Гость
5 окт 2022 в 18:18

А улицу Клайна? Та что на фото. Жители уже 3 год без дорог, дорога для двух микрорайонов, для 15 домов.

Гость
5 окт 2022 в 18:22

Постройте улицу Клайна

5 окт 2022 в 18:26

Зачем там вообще дороги и так сойдёт.

Гость
5 окт 2022 в 18:51

Последний хапок перед сменой власти.

Ник74
5 окт 2022 в 19:43

Странно, Хариса Юсупова вполне могла бы быть дублером Бейвеля, но какой то проектировщик не стал продолжать дорогу. Очень странно. Возможно из-за элитного поселка?! С одной стороны потратят деньги, с другой стороны построят дорогу, но по центру не хотят соединить?

5 окт 2022 в 19:52

По Клайна ездить невозможно...дорога очень ходовая

Гость
6 окт 2022 в 01:06

А разве в Зоопарковом есть дороги, сколько раз проезжал это гетто… жалел их, как их обманули

Мария
6 окт 2022 в 09:01

Когда закончится издевательство над жителями улицы Клайна?! Люди не раз засыпали щебнем ее за свой счет, кончено, такой "ремонт", учитывая проходимость этого аппендицита, ненадолго. Но может уже пора ее заасфальтировать?! Сколько можно?! То застройщик улицу не передал, то стройки не закончились, и еще тысяча отговорок для жителей. А вы попробуйте пройти по улице в дождь пешком и проехать на ваших крутых низких машинах, а потом обсудим! Когда вообще у нас будут строить новые микрорайоны, продумывая и возводя одновременно с домами всю инфраструктуру?!!!!! Микрорайон 49 А,Б,В - многоэтажки, соответственно, много людей, молодых семей с маленькими детьми, с детьми-школьниками. Где школа? Где аптеки? Зато пивнушек натыкали по три-четыре на 10 кв. м.

Гость
5 окт 2022 в 18:51

Дайте зоопарковым свободу!!!!

Гость
5 окт 2022 в 18:52

Сделайте улицы Хаймарса и Байдена уже!

Гость
5 окт 2022 в 19:05

В Челябинске установят систему освещения на стадионе «Центральный» – работы обойдутся в 64 млн рублей.

Согласно документации, на работы по установке системы освещения на площади 7,1 тыс. «квадратов» подрядчику дадут 2 месяца. Кроме того, предстоит демонтировать часть имеющихся светильников, установить дополнительные металлоконструкции на кровле, а также разместить распределительные шкафы и пульты управления.

Также система освещения должна работать в нескольких режимах – тренировочном, игровом, игровом с телетрансляцией, вспомогательным. В случае выхода из строя оборудования управления световым потоком светильники должны работать в режиме 100% яркости.

Гарантийный срок на материалы и оборудование должен составлять не менее пяти лет со дня подписания заказчиком документа о приемке монтажных работ.

Леонид.
6 окт 2022 в 02:59

А зачем нам гл. архитектор Города. Который раздаёт своим людям места,а потом проектирует там дороги.
Это сговор.
такое уже было при тефтелеве.
Город выкупил "ПОЛЕ" под дороги для города за 200 000 000 рублей.

Житель
5 окт 2022 в 18:18

А разве Хариса Юсопова не должна соединяться с Бейвеля по проекту?

Гость
5 окт 2022 в 19:47

во власть, сначала продали земли за взятки, теперь пищат!

Гость
5 окт 2022 в 19:46

во власть- сначала сами продали земли, получили взятки, а теперь на этом пиарятся!

Руслан
5 окт 2022 в 20:00

Конец года,- пошёл распил бюджетных денег! Воровство, премии, 13 и 14 зарплата чинушам! ФСБ, прокуратура, СК,- вы где?

Гость
5 окт 2022 в 20:38

Надо не надо асфальт ложат.3 года без дорог,жалуются.В области что кроме Челябинска ни чего нет.У нас вот последний раз асфальт ложили аж 1993 году.40км от города а дороги в хлам.Очень много людей каждый день едут в город на работу,я сам 2006 года каждый день езжу.На одних колесах да на ходовке разориться можно.10км дороги не могут сделать.

Ржунемогу
5 окт 2022 в 20:42

Ассоциация «Русская сталь», объединяющая крупнейшие металлургические предприятия страны, на долю которых приходится 90% производимой в РФ стали и проката и 98% — чугуна, вынуждена поставлять продукцию на экспорт в убыток

Отрезанные от западных рынков санкциями, металлурги пытаются наладить логистику поставок в Азию, однако из-за высоких цен на доставку азиатский рынок стал экономически невыгодным

Владимир Владимирович переиграл всех так, что у России теперь не получается быть даже сырьевым придатком😐

Гость
5 окт 2022 в 20:56

Когда сделают дороги и тротуары на Дмитрия Неаполитанова?это же какое то издевательство

Председатель Клайна 6
5 окт 2022 в 21:36

Ключевое слово - могут построить. А не построят! Шамне нам обещал год назад еще асфальт положить! Обещать не значит жениться!

014
6 окт 2022 в 00:45

Сделать улицы прямыми, а кварталы прямоугольными ни как не получается даже в чистом поле. Улицы получились кривые и тупиковые.

Макс
6 окт 2022 в 06:44

Дублёр Блюхера сделайте

гость
6 окт 2022 в 09:00

Нытики истерят.. Нытики против дорог, потому что нытики ненавидят всех и вся.

Юлия
6 окт 2022 в 11:13

У нас на Хариса Юсупова 72, с 2013 года нет дороги, размывает до озёр.