Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Ленинском районе дважды закроют движение всего транспорта
В Ленинском районе дважды закроют движение всего транспорта

14 сент 2022 в 15:30

а где пути объезда? тема не раскрыта!

Анна
14 сент 2022 в 15:34

Это надо было делать летом,когда студентов и школьников нет и отпуска у половины населения. До работы добираться трудно,доп транспорта не выделили. Хотя написали, что запустят автобусы дополнительные. А когда начнется дождь и снег, то это будет ужас ужасный. Толпы людей в транспорте кашляют друг на друга. Спасибо министерству дорожного хозяйства, все для людей.

Сын Солнца
14 сент 2022 в 15:56

балованы у власти..... здравый смысл в отпуске.....

14 сент 2022 в 21:43

В 20-00 трамваи уже не ходили. Раньше перекрыли, стахановцы.

Гость
14 сент 2022 в 15:29

А почему такой кусочек нужно укладывать целый месяц?

гость
14 сент 2022 в 15:35

Уважаемая Наталья Петровна ,в связи с ремонтом трамвайных путей в Ленинском районе, добавьте пожалуйста количество троллейбусов в районе.

Гость
14 сент 2022 в 15:37

Ну вообще-то проехать в час пик с Копейского шоссе на Гагарина через пути нельзя было уже с понедельника, "вовремя" сообщили такую новость, как обычно

Гость
14 сент 2022 в 15:42

раньше такие работы производили по ночам

Гость
14 сент 2022 в 19:53

сегодня утром 14 сентября, с 6 часов утра все трамваи под номером 18 ехали в ДЕПО, в 7 часов утра мы уехали с пересадками на другом трамвае на ЧМЗ. Нам сказали водители, что это распоряжение администрации. Так подскажите пожалуйста каким образом мы должны телепортироваться с Ленинского района на ЧМЗ. P.S рабочий день у многих начинается с 7 утра!

14 сент 2022 в 16:03

Что то мало нытиков сегодня. На работе чтоль все?)

Гость
14 сент 2022 в 15:30

Могли бы на день закрывать развороченные рельсы какими-нибудь плитами, а по ночам делать

Гость
14 сент 2022 в 15:47

Почему это пересечение каждый год делают? Один раз нормально нельзя сделать или невыгодно?

Сергей
16 сент 2022 в 08:16

У нас руководятелы видимо не головой думают где были раньше то? когда жители в отпусках были и школьники еще не учились???

Гость
14 сент 2022 в 18:58

А как добираться домой тем, кто работает в Алмазе? Алмаз работает до 22 часов. И что? Пешком по Гагарина?

Гость
14 сент 2022 в 20:42

А где остановки этих дополнительных автобусов? Видела сегодня один такой на Дзержинского, вроде на Чистопольскую ехал.

14 сент 2022 в 15:46

Да хоть совсем закройте, до лампочки..

Александр
14 сент 2022 в 18:01

Сегодня на утром на работу с Гагарина на Машиностроителей невозможно было уехать. Маршрутки забиты, только 25 троллейбус, не знаю где там обещанные дополнительные автобусы. Утром и вечером их не видно.

Гость
15 сент 2022 в 12:16

надо было перекрыть полностью с птницы вечера до понедельника утра.Схемы объезда ,информация по тв и радио.и не было бы проблем!

Гость
15 сент 2022 в 13:06

Кому надо: бесплатный трамвай курсирует по Дзержинского от Гагарина до Машиностроителей и обратно, расписание висит в трамвае.

Мы Русские - С нами Бгг
14 сент 2022 в 15:47

В новость приглашаются нытики.

Клавакок
14 сент 2022 в 15:34

Даешь мобилизацию! Дмитрий Медведев уже записался