Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «Сразу и пообедаем здесь»: что обсуждают застрявшие в утренней пробке водители из Челябинска
«Сразу и пообедаем здесь»: что обсуждают застрявшие в утренней пробке водители из Челябинска

12 сент 2022 в 10:23

я один не вижу рабочих и технику на фото?!

Гость
12 сент 2022 в 10:23

Котова и где же Ваши специалисты? рукотворная ваша пробка ?

12 сент 2022 в 10:25

Почему нельзя ремонтировать в выходные и летом?

Кристина
12 сент 2022 в 10:26

Вечером так же весело будем домой добираться 😗

Vic_
12 сент 2022 в 10:27

Некоторые, кого волнует будущее страны, в которой будут жить дети и в которой жили предки , обсуждают выборы депутатов, мэров и губернаторов в десятках регионов РФ, ДЭГ , трёхдневку, голосование на пеньках и лавочках, репрессии, снятие с выборов неугодных кандидатов, цензуру.
В youtube, например, смотрели видеострим "ВЫБОРЫ-2022. Фальсификации, беспредел, . . . с Николаем Бондаренко, а не изучали инфошлак.

Гость
12 сент 2022 в 10:28

Парковки в городе нужно делать платными, как например в Сингапуре и желающих тащить свою драгоценнейшую попу на авто в офис станет гораздо меньше.

Гость
12 сент 2022 в 10:29

Ваши драндулеты, это Ваши проблемы. Нужно и стоимость запчастей поднимать на эти ведра в 10ть, а лучше 20ть раз.

Гость
12 сент 2022 в 10:29

Если ещё и регулировщиков поставят, до вечера стоять придётся

Хасанов Марсель Загидуллович
12 сент 2022 в 10:30

сейчас Котова соберет экстренно совещание и даст задачу разобраться с пробками, на этом все и остановится... так же, как и в случае с пробками на Труда. Сказала разобраться и все...

Гость
12 сент 2022 в 10:32

Нужно ещё сделать запрет на парковки (в том числе ночью) во дворах со штрафом минимум 5000 рублей. И сразу желающих владеть ведром на колёсах станет меньше.

А техника то где, в пробке встали???

Гость
12 сент 2022 в 10:56

Справедливо, не все же жителям Северка страдать 😀

Гость
12 сент 2022 в 10:59

Некомпетентные из администрации огораживают трамвайные пути пластиковыми столбиками, а егоров лично тестирует каждый столбик? 😂

12 сент 2022 в 11:03

что за бездарь занимается у нас организацией дорожного движения и сколько это областные власти будут терпеть? город стоит в пробках, проезжая часть уродуется колышками вдоль трамвайных путей и т.п. Не город, а сельпо уже какое то стал Челябинск

СЁМА
12 сент 2022 в 11:03

Дал же бог мэра!

Елена
12 сент 2022 в 11:04

Проблема в мостах на вьезде в ленинский район

Васьков Ваня
12 сент 2022 в 11:08

Когда Троицкий тракт отремонтируют у Маяка???

Гость
12 сент 2022 в 11:12

Государство без порядка, достоинства и справедливости, зато с СВО, и (не)эффективными чиновниками.

Гость
12 сент 2022 в 11:17

а ничего что люди утром на роботу опаздывают, действительно "лето красное пропели" а сейчас ремонтные работы надумали устраивать

Гость
12 сент 2022 в 11:20

Как хорошо, что в Леруа я сгонял вчера - такой фигни там не было...

Гость
12 сент 2022 в 11:21

Ура правителям южного урала.

Гость
12 сент 2022 в 11:24

Бордюры метровые ставить будут.

12 сент 2022 в 11:34

А я на транспорте и всё ок.

Гочть
12 сент 2022 в 11:38

Товарищи, усвойте себе раз и навсегда, пока власть (губернатор и мэр, в данном случае) будут зависеть не от воли избирателей - жителей города, а от вышестоящего начальства (АП, полпредства, президента) такое безобразие будет во всех сферах.

СССР
12 сент 2022 в 12:30

Да плевать они хотели на горожан. У них свой мир, круг общения и свой образ жизни. Это же власть имущих!

Гость
12 сент 2022 в 13:15

Один вопрос нытикам;почему врачи,мед.сёстры,учителя,работяги практически не опаздывают,приезжают минимум за 30 минут,до начала работы,а "хозяева жизни", офисный планктон,самозанятые, ип и т.д. почти всегда задерживаются и все им мешают,все виноваты?

Гость
12 сент 2022 в 14:18

Не забудьте приехать вечером, постоите, поужинаете.
Ну а завтра вы уже все знаете.

Гость
12 сент 2022 в 14:18

С такими чинушами порядка не будет, только одни проблемы.

Гость
12 сент 2022 в 14:26

Почему не лишают премий и должностей таких не умеющих думать за ранее чиновников?!!! Почему на шкуре людей они нарабатывают свой опыт?!!!! Тех кто опаздывают на работу лишают премий!!! Пусть тогда городская Администрация выплачивает людям компенсации за свою бездарную работу

Гость
12 сент 2022 в 14:59

Помню где-то примерно 4 или 5 года назад возле дс юность тоже была огромная пробка из за ремонта трамвайного переезда и машины стояли на свердловском проспекте в сторону труда и мегаполиса 1 или 2 часа

12 сент 2022 в 15:15

Не поня, это на месяц так???

Гость
12 сент 2022 в 15:20

Нас рать

Дима
12 сент 2022 в 17:45

Сотрудникам ГИБДД - респект. Работают под дождём, в прямом смысле разруливают проблему.

Житель 74
12 сент 2022 в 20:31

Чувство юмора у водителей 👍👍👍

Александр
13 сент 2022 в 09:12

Все лето медленно раскачивались, с сентября приступили, что с Худякова делают, где расширение? зачем асфальт сняли?
Что с Комсомольским сделали? С труда? Город лишить дорог хотят? Где грамотные управленцы????

Гость
13 сент 2022 в 09:21

Можно узнать у наших ВЛАСТЕЙ , с какой радости по ул. Новороссийской выгородили трамвайные пути и НИ ЧЕГО не делают. Второй день проезд затруднен!
Второй вопрос: - Кто ответит за транспортный коллапс в Ленинском и других районах города?
Третий вопрос: - Почему до сих пор не слышите критику горожан , и оставляете этого "оптимизатора" городского движения у руля ?!
Кто в сговоре с производителями бордюров, ограждений и столбиков?

Ивaн
14 сент 2022 в 13:30

О, хейтеры транспорта еще в наличии, думал весной кончатся, а они стойкие оказались)) пожелаем им побольше пересадок на от)) ведь маршруты прям всё всё охватывают ога))