Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В мэрии пообещали «размуровать» дома челябинцев на Дарвина до конца года
В мэрии пообещали «размуровать» дома челябинцев на Дарвина до конца года

9 сент 2022 в 19:27

А почему бы жалование Ксендзову ни придержать, скажем, до конца года.

9 сент 2022 в 19:27

А до нового года страдайте)) только котова так может

.. . бггг
9 сент 2022 в 19:06

а ведь правда ведь что Россияне ни чего не умеют....

Юлия
9 сент 2022 в 19:10

А зачем было муровать???? Вообще порой не пойму, кто всем этим процессом руководит.. одни пакости

Гость
9 сент 2022 в 19:09

Об увольнении Андрея Ксензова с поста руководителя МУП «Новосибирский метрополитен» стало известно 21 марта 2017 года. Само решение Анатолий Локоть принял накануне. А причиной столь кардинальной меры послужило «нарушение лично руководителем финансовой дисциплины». О чем мэр сообщил в радиоэфире.

Как стало известно потом, к полагающемуся заработку в 180 тысяч рублей в месяц Ксензов самовольно приплюсовал еще 100 тысяч премии ежемесячно. Факт подтвержден проверкой. Кроме того, Ксензов якобы просил купить ему «Мерседес». Не личный, служебный. А когда получил отказ, претендовал на аренду машины. Стоимостью в 90 тысяч в месяц. К слову, фигурой Ксензова были недовольны и в самом МУПе. А точнее его кадровой политикой — «сменой команды и увольнением профессионалов».

Гость
9 сент 2022 в 19:14

Что в ЧО происходит? Где специалисты?
"для контроля подрядчика — компании «Урал-Сервис-Групп» — заключен контракт на 6,7 миллиона рублей с организацией из Новосибирска — «Технадзор»."

Марфа Васильевна я
9 сент 2022 в 19:14

Это не дорога, это позор какой-то. Съезды с Дарвина на проезды к Мебельной.... местами перепады покрытия до 12 см...... это так по техзаданию прописано?

Гость
9 сент 2022 в 19:31

Так куда жаловаться-то на этих недоделков-ремонтников? Пока одну проблему с замуровыванием решают, они еще с десяток устраивают! Теперь вот насыпали горы земли на газоны так, что уровень газонов стал выше уровня тротуаров и бордюров! И вся земля и грязища с газонов сейчас во время дождей перекочевывает на новенький свежий тротуар и дорогу! Такое ощущение, что у руководителя этой шарашкиной конторы мозг просто отсутствует! Руки бы оторвать этим строителям! Проверяющие и контролирующие уже видели эту свежую грязищу на тротуарах??

Гость
9 сент 2022 в 19:42

Ничего не будут размуровывать. По ушам проехали и забыли.

Гость
9 сент 2022 в 19:50

Обещанного ждут три года, особенно с нашими городскими властями.

Гость
9 сент 2022 в 20:35

Текслер А.,где Вы? Хватит ездить в Донецк - там и так хватает " своих"! Когда в бору г.Челябинска перестанут ездить по асфальтовой дороге машины внаглую,да ещё и со скоростью 60 км/ч примерно??? Понастроили там себе " резиденциий" и довольны? Засрали всё,чинуши,и довольны собой! Все свои монеты воровские вы не унесёте с собой,а дети ваши и подавно.

Минька
9 сент 2022 в 19:17

Могу нагнуть!

Гость
9 сент 2022 в 19:22

Пусть замуровывают!Ищу разведенку

Гость
9 сент 2022 в 19:31

Там на фотке нарушения

Игорь
9 сент 2022 в 20:42

Там щебёночкой канаву засыпали 😂

Гость
9 сент 2022 в 19:03

Если эта дорого позор , постройте сами , что бы не позориться

Антижлоб
9 сент 2022 в 19:42

Почему президент РФ противопоставил российскую армию "дээнэровской" в пользу последней?

Гость
9 сент 2022 в 20:03

Команда Текслера» потратила на пропаганду своих липовых достижений за три с половиной месяца 2022 года около 50 миллионов рублей из бюджета области: челябинскому губернатору просто некуда нынче деть эти деньги, кроме как пустить их на убогую саморекламу»,

Гость
9 сент 2022 в 21:02

"Положить" на проектирование (и сэкономить на этом) + найти подрядчика "с которым приятно работать" (пусть даже там непонятно кто нанят) - вот секрет "успеха" некомпетентных руководителей челябинской администрации

Гость
9 сент 2022 в 22:22

Им асфальт положили а они ноют, выезд из своего частного двора сделать не могут. Спасибо должны сказать, у многих и этого нет и не будет.

Великий Пу✓✓✓
9 сент 2022 в 22:26

за чей счёт? из зарплату у Котовой вычтут на переделку?полляма за бездельничество не много ей?

Мэр
10 сент 2022 в 00:38

А переезд у Троицкого тракта когда в порядок приведут. И дублёр Блюхера сделают

Гость
10 сент 2022 в 00:44

До нового года люди будут испытывать неудобства. Как мэрия компенсирует это? Деньгами?

Гость
10 сент 2022 в 12:19

Это как? Снегом выровняют или асфальт на сугроб будут класть?

Гость
17 авг 2023 в 11:13

Дорогу подняли на 50 см. Теперь вода от дома никуда не уходит, а выезд машины из двора похож на взлет самолета. Ай да чудо проект.

ZVZV
9 сент 2022 в 19:12

Ура! Слава нашему великому царю В.В.Путину!!!! Мы сила! Слава России!!!