Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации На время ремонта трамвайных путей в Ленинском районе ограничат движение машин
На время ремонта трамвайных путей в Ленинском районе ограничат движение машин

9 сент 2022 в 16:09

Ох и трэш начнется по Новороссийской...

Гость
9 сент 2022 в 16:16

Хана Копейскому шоссе, эти пробки будут гигантские. Что за специалисты которые будут 2,5 недели менять пути? круглосуточно за 4 дня нельзя сделать?

Гость
9 сент 2022 в 16:40

Пути давно пора ремонтировать. Хорошо, что предусмотрели компенсационные автобусы!

Гость
9 сент 2022 в 16:27

ну а че поделать, без ремонта тоже никуда

Мимокрокодил
9 сент 2022 в 17:45

Да уж, тяжело будет тем, до кого этот "Компенсационный" по-факту не доедет. И не легче тем, кто на нём ездить будет: раз в 20-30 минут увидеть транспорт, который должен быть в количестве хотя бы на каждые 10-15 минут, особенно в утренний и вечерний час пик... А потом ещё возмущаются, что народ на маршрутки и личные авто пересаживается. Альтернатив то нет в итоге.

Гость
9 сент 2022 в 16:20

может организовать одностороннее движение, закольцевать новороссийскую ,чистопольскую и василевского.

Гость
9 сент 2022 в 16:50

17 дней ??? вы серьезно??? переезд длиной 20-25 метров ...

Гость
11 сент 2022 в 20:11

А чего летом не делать такой масштабный ремонт? Все вышли из отпусков, школы и институты начались 🤦🏻‍♀️ Жалко людей

Великий Пу✓✓✓
9 сент 2022 в 22:50

а кто пересадку компенсирует?

Гость
9 сент 2022 в 23:53

Надеюсь, больше людей пересядут на электрический транспорт. так лучше для экологии

Гость
9 сент 2022 в 16:23

да всегда при ремонте так, ничего нового, зато потом шикарно двигаться будет

гость
9 сент 2022 в 17:33

Не поняла,а как быть тем кто живет на Эстонской,Лизы Чайкина?На автобусе с интрвалом 20 минут?Говорили ,что он бесплатный будет

Гость
9 сент 2022 в 18:50

Только остановочные площадки как на Цвиллинга не надо делать!

Гость
9 сент 2022 в 21:43

Страдайте!

Гость
9 сент 2022 в 21:42

Ну вот, кто говорил, что быстрее из Ленинского , чем с Северка в центр?

Гость
9 сент 2022 в 23:21

Без машин быстрее сделают

Леопольд
11 окт 2022 в 16:58

Все лето ничего не делали, а в сентябре когда отпуска закончились, дети в школу пошли, затеяли ремонт. На Василевского пробки по 40 минут стоим! Все через одно место.

Лукошко
9 сент 2022 в 16:25

А что это новостей по СВО то нет совсем...там так то много чего интересного происходит...или всё? Уже не интересно никому?