Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Ленинский район на 2 месяца останется без трамваев из-за ремонта путей, будет запущен специальный автобус
Ленинский район на 2 месяца останется без трамваев из-за ремонта путей, будет запущен специальный автобус

9 сент 2022 в 13:00

Переход на пересечении Цвиллинга и Орджоникидзе так и бросили не доведя до ума, так и будет ,пока какой - нибудь пешеход себе шею не свернет

9 сент 2022 в 11:16

Каждые 10 минут должен ходить автобус, в идеале в пиковые часы каждые 5, иначе будет атас!

Гость
9 сент 2022 в 07:15

6 автобусов - это мало. Трамваев в ту сторону куда больше ходит и то народу в них много едет особенно от Авроры и в сторону Новороссийской.

Гость
9 сент 2022 в 08:42

трамваи ходили с 5.00 утра.
где выход?! как добираться на работу, если с 6.00 утра на работе должен быть?

Гундяй
9 сент 2022 в 07:33

Интервал в 20 минут?Вот те уан!

Ядвига
9 сент 2022 в 08:54

А летом это нельзя было сделать? 🤧

14 сент 2022 в 12:28

Круто, че!!! Я с Новороссийской до Чурилово езжу на работу каждый день...

Гость
9 сент 2022 в 08:20

Откройте, пожалуйста, секрет, о каком сезоне говорит этот тип?

Гость
9 сент 2022 в 09:36

Вопрос к администрации города - а 8 троллейбус не хотите обратно пустить?

Злой пациент
9 сент 2022 в 08:36

А почему это все нельзя было делать в сезон отпусков??? мы специально подождали когда начнется учебный год???? когда кончится лето......спасибо что хоть не зимой

9 сент 2022 в 08:41

Тоесть людям, живущим на дзержинского в новостройках до остановки идти на Новороссийскую чтобы до авроры доехать? Это ж пол часа топать! Жаль соседей что на общественном транспорте ездят.
А выезд из жк через трамвайные пути в районе Лизы чайкиной не хотят сделать наконец? Ездим кое как, весь салон перетряхивает...

Котофеевна
9 сент 2022 в 14:59

Лучше бетонным забором огородить и переименовать в 13-ый район

Гость
9 сент 2022 в 08:32

Что значит до Новороссийской, а на Сельмаш как попасть?

Антижлоб
9 сент 2022 в 07:40

Танк Армата запустите. Аналогов нет

Гость
9 сент 2022 в 09:35

Расскажите как теперь детям добираться до школы. В частности до 100 гимназии, если живешь в районе Лизы Чайкино. Пешком? по улице, где тротуаров в принципе нет. Или делать круг на автобусе?

Где остановки у этого автобуса будут? как они обозначены?

Хорошо,если в первую смену - с родителем на машине.

А во вторую как?

Гость
9 сент 2022 в 06:41

Ещё бы , администрация же как не как приобрела 500 новых автобусов, видимо в лису стоят как Тойоты , на черный день.

Стивен Шварценеггер
9 сент 2022 в 07:46

сколько стоит билет до Эритреи?

Гость
9 сент 2022 в 09:10

Так у него тоже отпуск был

Ольга
9 сент 2022 в 13:49

Как Вы представляете утром в час пик с ребёнком в садик с интервалом 20 минут.да не сесть будет

Гость
9 сент 2022 в 17:32

Т. Е. В город теперь только с пересадкой? Лето парились, теперь решились на ремонт?

Иван
12 сент 2022 в 13:25

По словам Александра Егорова, трамвайное движение в Ленинский район закроют с понедельника, 12 сентября.

Пока будут продолжаться работы, в районе планируется курсирование автобуса по компенсационному маршруту (он будет обозначен как КМ). Это новшество этого года. АУ сказочник где автобусы????????

Гость
13 сент 2022 в 10:14

Где автобусы КМ? Как в режиме онлайн следить за движением автобуса КМ, трамвая-челнока, если их нет на Яндекс карте?

Ильдар
14 сент 2022 в 06:10

А с других районов только пересадками добираться до сельмаша что-ли, почему с Алмаза токо ездит, почему не по всему маршруту трамвая номер 22?

Лилия
21 сент 2022 в 07:36

С 12 сентября утром так и не могу дождаться автобуса КМ, и ни разу не видела ни по Дзержинского, ни в обратном направлении по Новороссийской и Гагарина . Ждала до получаса. Приходится вкруговую на маршрутках добираться до работы.

наталья
3 окт 2022 в 21:51

Спасибо господину Егорову,Мои дети по его милости каждый день ходят пешком до техникума,никаких автобусов,дублирующих трамвайные маршруты, нет.Госпожа Котова,а что Вы летом делали,ждали,когда дождь,тогда нужно проводить ремонт.Верните маршрут 8 трамвая и маршрут 10 троллейбуса.За что так ненавидите Ленинский район?Здесь тоже живут люди,работающие в центре города,учащиеся вузов,техникумов

Антижлоб
9 сент 2022 в 07:41

Крым чей?

Антижлоб
9 сент 2022 в 07:41

Чей дворец?

Гость
9 сент 2022 в 09:21

Где будет остановка автобуса на перекрестке гагарина-дзержинского в сторону сельмаша?

Гость
9 сент 2022 в 08:19

Убрать вообще этот трамвай. Больше автобусов запустить и всё. Какая экономия будет.