Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Движение на оживленном перекрестке в центре Челябинска временно закроют из-за ремонта теплотрассы
Движение на оживленном перекрестке в центре Челябинска временно закроют из-за ремонта теплотрассы

Гость
8 сент 2022 в 11:41

Асфальт на Сони кривой то класть когда будут? Когда дожди пойдут? Или снег?

Гость
8 сент 2022 в 11:46

Из-за пяти метров замены труб разрывают, зарывают , это же сколько денег из бюджета вытаскивают, точнее разворовывают, почему не льзя сразу разом провести капитальный ремонт определенного участка в полно масштабном ремонте и сделать это лет когда основная часть людей в отпуске, на даче на каникулах и дороги не так загружены.

Гость
8 сент 2022 в 11:54

Службы должны согласовывать свои действия. Это так очевидно нормальным людям! Уложат хороший асфальт, на следующий год раскопают из-за труб и уже дрянью покроют. Тьфу , как противно.

Аклима Чаопрайя Бхай
8 сент 2022 в 11:41

Каждый год копают. Изначально ржавые трубы кладут или как?

Гость
8 сент 2022 в 12:02

Ну а что ещё можно было от устэка ожидать? Они только деньги собирать умеют, а работать не хотят. Позвонил на диспетчерскую - диспетчера хамы, бросают трубку, операторы вообще такое ощущение что не понимают где находятся, двух слов связать не могут

Гость
8 сент 2022 в 11:53

Опять вам лета не хватило? Все лето бездельничали, а теперь бегаете как ужаленные! Вы погоду вообще смотрите? На дворе сентябрь и уже холодно. У всех дети в школу ходят, как их мыть, ну ка расскажите мне? Скоро отопление включать будут, а вы ещё ничего не сделали! И что теперь сидеть мёрзнуть из за вашего разгильдяйства? Устэк это финская компания, я думаю что они специально вредительством занимаются, быстрее бы ими уже прокуратура занялась

Артём
8 сент 2022 в 12:09

Опять раскопают большие котлованы и рабочие уйдут пить водку недели на две.

Гость
8 сент 2022 в 15:10

Сони Кривой реально роют ВСЁ ЛЕТО. Огорожено все, не проехать на Сверловский или на Энгельса по этой улице. Слушайте, кто тут топит за УСТЭК, но это просто не смешно уже.

Строитель коммуниzма
8 сент 2022 в 11:42

Устэк, ну сколько можно то? У вас было 2 недели на опрессовки, вы чем занимались? Финны, что с вас взять.. не умеете и не хотите работать! Правильно вас выгоняют из нашей страны, без вас лучше будет!

Гость
8 сент 2022 в 12:10

Фортум вон из России!