Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Участок проспекта Ленина перекроют на два дня из-за реконструкции теплотрассы
Участок проспекта Ленина перекроют на два дня из-за реконструкции теплотрассы

31 авг 2022 в 16:33

Да хорошо хоть сейчас все сделают, а то такие ремонты могут длиться неделями. Посмотрите их список в сводном плане. Зато закроют уже всю улицу 3 Интернационала и в ближайшие 30 лет копать не будут!

Гость
31 авг 2022 в 12:16

4 незаконных шлагбаума правительства области перекрывают сквозной проезд через улицу Коммуны. А ул. Коммуны - это дублёр центральной улицы (пр.Ленина). Всем привет от правительства области главного захватчика дорог общего пользования в городе! Полиция, ГИБДД, лично Котова, прокуратура пишут нелепые отписки по этому замозахвату дороги. Позор!

Гость
31 авг 2022 в 12:42

Где 2 дня, там неделя как минимум, не умеют у нас работать, китайцы бы эту работу за 2 часа сделали.

Иван
31 авг 2022 в 12:48

вот не пойму вроде 21 век, современные технологии, почему нельзя ОДИН раз сделать нормально: поставить жесткий пластик (по типу ПНД трубы) в металлическом футляре(толстостенная труба в гидроизоляции) - и менять потом )тел через 20) только ПНД трубу - протягивая через колодцы без ПОЛНОГО "разковыревания" дороги

Гость
31 авг 2022 в 11:58

С новым учебным годом!

Гость
31 авг 2022 в 12:08

Почему реконструкция теплотрассы начинается в сентябре? Чем дармоеды из УСТЭК-Челябинск занимались во время плановых отключений горячей воды?

Антижлоб
31 авг 2022 в 12:40

Надо на Чмурилово дорогу навсегда перекрыть, местные говорящие помидоры каждый день ездят в большой Город докучать горожанам.

Гость
31 авг 2022 в 12:44

Когда в городе начнут делать нормальное занижение бордюров без разнице в уровне с дорогой в 2-7 см или луж в них?

Гость
31 авг 2022 в 12:27

Не понял, с 5-го сентября, в сторону ЧТЗ по проспекту Ленина то же не проехать? Или только 3-го интернационала перероют?

Станислав
31 авг 2022 в 19:56

Самая масштабная реконструкция, поэтому начнём ее в августе, чтоб в сентябре люди в пробках постояли, а в октябре без отопления посидели!

Гость
31 авг 2022 в 12:44

Они больше напакостят, одно делают другое ломают, по другому не могут и не хотят.