Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации 170 тысяч в месяц. Бывший руководитель после сокращения нашел себя в такси — как он так много зарабатывает
170 тысяч в месяц. Бывший руководитель после сокращения нашел себя в такси — как он так много зарабатывает

Аглая
30 авг 2022 в 11:25

Что за реклама Яндекс. Такси? Ни один водитель, работая по 12 часов столько не получает. Может только если где-нить в Москве, а не у нас на периферии. Так что не надо вранья

Гость
30 авг 2022 в 11:39

Ха-ха-ха. Пропаганда. Ха-ха-ха, готовьтесь к сокращениям. Идите в такси и получайте чистыми 30 т.р., работая по 12-16 часов в сутки. Подвозите ещё байки, как миллион в месяц в такси заработать)))

Андрюха
30 авг 2022 в 11:29

вранье! работал в такси и знаю что это нереально! 30т.р потолок в нашем городе!

Гость
30 авг 2022 в 11:20

у меня знакомый работал. 30тр это потолок. ито нужно попотеть

Гость
30 авг 2022 в 11:37

брехня а не статья.

Гость
30 авг 2022 в 11:41

У меня так то свой бизнес, а таксую я для души

Владимир
30 авг 2022 в 11:47

Начальник отдела продавцов с семью подчиненными теперь называется ТОП-менеджер? ))))

гость
30 авг 2022 в 11:30

ну а теперь посчитаем затраты на ремонт и обслуживание авто, которое работает в таком режиме...

32167
30 авг 2022 в 11:48

Если вся страна начнет работать в такси, то кто же на них ездить будет?

Любовь
30 авг 2022 в 11:51

Это,скорее -исключение,чем действительность. Сколько общалась с таксистами,да и свой сын работает вынужденно там,"не до жиру,быть бы живу".Заправка,отчисление агрегатору, ремонт машины,особенно сейчас . Так что,дай бог выжить. Учесть и то,что не едят,не пьют т.к. нет возможности сходить в туалет. Это я со стороны,так сказать....

Гость
30 авг 2022 в 11:16

Вранье, средняя зп в такси яндекс 30 000 это то, что получают на руки, но если вы будете работать по 12 часов, то да, больше. 170 000 получают в Москве бизнес класс.

гость
30 авг 2022 в 11:43

Пень ясен: статья реклама. Удаление К+ в Че видимо не лучшим образом сказалось на кол-ве желающих работать в яшке.

Гость
30 авг 2022 в 12:16

не буду касаться зароботка таксистов меня удивляет квалификация топ менеджера это что за топ менеджер который не нашел нигде работы кроме извоза представляю квалификацию специалистов этой компании а ведь таких специалистов миллионы причем сложность их работы не сравнишь со сложностью работы настоящего инженера-производственника

Гость
30 авг 2022 в 11:31

это бред, реклама, видимо беда с водителями)))

30 авг 2022 в 12:24

Видимо такой менеджер, раз сократили. Хороших спецов не трогают

Гость
30 авг 2022 в 11:08

ТОП менеджер с ЗП в 100 тр ездил на арендованной машине , на свою накопить не успел ....
Фантазии агрегатора?! .... видимо совсем дела плохи стали , некому работать ....

Гость
30 авг 2022 в 11:34

170 грязными. хм...

Учитывая что машина в год проходит 80 тыс км - через три года она будет требовать регулярного ремонта, а через 5-ть лет ее надо будет менять
После такси дорого машину не продать. Итого, новый Кия РИО = 1,5 млн, через 5-ть лет без учета инфляции ее можноо будет скинуть макситум за 0,3 млн.

какой стартовый взнос для этого бизнеса?
Машина за 1,5 млн со сроком эксплуатации 60 месяцев = ежемесячная амортизация 20 000 рублей/месяц
Газ = 12 200 рублей/месяц (согласно данным из статьи
ТО раз в 15 тыс = в среднем 10 000 рублей/месяц
резина средней употребимости 2 600 рублей/месяц
Страховка ОСАГО для такистов 2 500 рублей/ месяц
Установка + ГБО 80 тыс = 1300 рублей/месяц
Мойка и клининг каждые два рейса по 200 руб = 2 000 рублей/месяц

Итого 48 100 рублей в месяц у него съедает только обслуживание возможности работать.

+ не учтена разная непредвиденная мелочь
+ не учены возможные дтп.
+ не учено возможное повышение цен на пропан, когда наши начнут продавать его за бугор...

Итого если у таксиста выручка порядка 100 000 рублей = то он только только подобрался к средней зарплате.
У у данного уникума 170 000 рублей только в пике, а не постоянно.

Гость
30 авг 2022 в 12:29

А дело было так: "бывший руководитель" еле сводящий концы с концами, от работы в такси, обратился к агрегатару, вот я, такой " Бывший молодец прекрасный" и продажник бывший, а давай рекламу забабахаем, и мне хорошо и тебе хорошо, а!

Таксист
30 авг 2022 в 15:32

А чё сразу не 170 тысяч долларов? работаю как ишак по 12 часов и выше 45 тысяч рублей не зарабатывал не разу.

30 авг 2022 в 20:34

Читаю и думаю, где я в этой жизни повернул не туда.🤔😂😂😂

Гость
30 авг 2022 в 13:02

Новости которые мы заслужили. Пишете исчо

Гость
30 авг 2022 в 15:20

сколько вижу водителей такси , ни один не похож на хорошо зарабатывающего мужика ))

Гость
30 авг 2022 в 11:15

Хорошоя работа это такси! Вот привезу из Минска японского работягу мицубиси и сразу у строюсь в такси, на тариф с приоритетом, да и стану зарабатывать по 170 тр в месяц а не 17 как сейчас, потом с бабой в геленжик поедем а потом в Крым в Алупку!

Посчитаем
30 авг 2022 в 11:27

За день 43 поездки. Допустим, по 15 минут в среднем. Это же почти 11 часов без остановки. Железный водитель.
Про доход - за предыдущие месяцы он меньше. А ещё есть износ автомобиля, страховка, налоги.
Но цифры хорошие. Немногие столько в такси зарабатывают.

Кал Калыч
30 авг 2022 в 18:11

170 ХАХАХАХ, управленцы уже задумались - мне ведь и 120 хватит с учетом, что я буду себе делать выходные. Ну ладно, с утра я тоже буду спать вдоволь, тогда мне и 90-100 за глаза, жизнь ведь в удовольствие, для себя, с высыпанием и своими выходными. Да хрен с этими деньгами, 60-70 тоже деньги, с учетом графика в несколько рабочих дней в неделю. Если жена не будет против, я вообще буду сидеть дома и пить пиво, в принципе 50 тоже хорошая цифра. Друзья от заката до рассвета на заводе за 35-40, а я дома за 50

Ватник-скрепец
30 авг 2022 в 17:44

Тотальное вранье!!!! У него выходит 250 руб за 1 заказ, но такое просто невозможно тем более он катает эконом. В экономе самый максимум это 170 руб за заказ в среднем. Это просто смешно 23 заказа в день работая каждый день или по 30 заказов в день отдыхая 1 раз в неделю, этот фантазер вообще жить успевает??

Ирэна Т.
30 авг 2022 в 11:14

Мой сожитель даёт каждый месчц 6 млн на расходы личнве, часто не хватает на ретузы в Цуме, а тут 170 т. р как на них прожить то??

Гость
30 авг 2022 в 11:34

нормально поднялся )))

Афедрон
30 авг 2022 в 11:54

Есть такой замечательный стишок (18+)
Вот новая женщина у Николая...

Гость
30 авг 2022 в 14:38

Автор.
Ты вообще в курсе, кто такие "топ-менеджеры"))))?

Гость
30 авг 2022 в 15:57

Если это правда - то зарплата хорошая для человека, который в жизни нигде не пригодился. Хотя опять же - квартира нормальная - 10 лямов - где ты ее купишь за 170к в месяц...
Сам по молодости работал в ночную смену и знаю, что по факту потом целый день спишь, просыпаешься часов в 4-5 - день прошел. Так что насчет того, что он целый день дома - это надвое сказано.
А вообще - сейчас любой магазинчик на Озоне принесет минимум 5 лямов в год без особых хлопот. Было бы желание.

Я только спросить.
30 авг 2022 в 17:30

А почему тогда таксисты выглядят так ПЕЧАЛЬНО!?
у них аказывается зарплата СОТКА!
А я им ещё чаевые оставляю.
Уберу тогда опцию по чаевым!

Гость
30 авг 2022 в 20:12

Вай маладэц! Мурло только оч криминальное.

Гость такси
30 авг 2022 в 20:40

Одинокая женщина останавливает такси, засовывает голову в окошко и спрашивает:
- Мужчина, мин*т не желаете сделать?
Таксист, в ужасе:
- Кому?!

Гражданин
30 авг 2022 в 21:26

ГРАЖДАНЕ СМОТРИТЕ ВЕСЕЛЕЕ НА ЖИЗНЬ И РАДУЙТЕСЬ, ЧТО ЕСТЬ ТАКОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ 74РУ. ПОНЯТНО, ЧТО ЧАСТО ЗАЛЕПУХИ ПЕЧАТАЮТ, НО ВЕДЬ ПОТЕШНО ВРЕМЕНАМИ!
НЕ ГРУСТИ, СМОТРИ ВПЕРЕД БОДРО!

гость
31 авг 2022 в 00:18

170 тыс, это оборот за месяц, за минусом расходов на топливо, амортизацией авто, комиссии таксопарка и тд получается хрен

Таксист Алеша
30 авг 2022 в 11:29

Я подхожу к машине и сажусь и срзу мне за это 500р падет, отъезжают и вот уже 1000р прилипло, довез до места еще 2000р, полдня покотался и примерно 10 000р поднял. Ну пусть косарик отслюнявил конторе, а вечером беру чиксу, и едем с ней пировать в свою компанию или ресторан патриот!